Опубликовано 13 Июль, 2011 - 11:58

Купила эти полоски за 25 рублей. Я ими как-то давно уже пользовалась, вот решила попробовать еще раз. Лак купила прозрачный и бежевый, не стала брать белый специально, потому что мне кажется он смотрится немного вульгарно. В общем пока я первый ноготь накрасила так как надо, у меня ушло полосок 5. Они очень плохо клеятся к ногтю. И из-за этого лак протекает под полоску, получается криво и не аккуратно. Прижжимала сильно-сильно к ногтю, тогда более-менее держались. Это во-первых. Во-вторых, линия улыбки получается почти прямая, а хотелось бы чтобы изгиб был посильнее. В общем, кому не жалко 2 часа на маникюр, тому пойдет. А мне не очень подошло. Столько терпения и времени, ужас. Получилось все равно не аккуратно.
фото 1-полоски
фото 2- полоска на ногте
фото 3- покрыла лаком
фото 4 - то, что получилось, точнее не получилось
фото 5-то, что получилось с 4й попытки
фото 6-результат (не очень аккуратно)
Буду учиться.
petyне рекомендует
13.07.2011
Уважаемые, пожалуйста, если ставите минус, то, пожалуйста, комментируйте его. Если,конечно, смелости хватает.
16.07.2011
Я когда полоски пробовала думала что я рукожопая (простите), потому как получалось точь в точь как у вас.Вроде полоски плотно приклеены, но лак под них затекает и получается кака неровная. Да и клишь вроде ровно -отдираешь полоска то кривая....в общем я наловчилась рисовать линию вообще без полосок. Правда повозиться приходится...но уж хотя бы без подтеков. Так что ваш труд заслуживает положительной оценки1
16.07.2011
jula, спасибо большое) Правда труд мой я тут же стерла, а полоски так и лежат в стороне(
06.03.2012
Прошу прощения за критику, но у меня такие же ногти, как у Вас...а их перед маникюром подлечить не мешало бы.... Shy
06.03.2012
про подлечить не спорю( наращивание оставило свои следы( ну я же не демонстрирую здесь свои ногти, говоря о том, какие они у меня крепкие и здоровые. Отзыв совсем о другом)
06.03.2012
pety, я прекрасно понимаю про что...знала, что коммент будет маленько ни к месту....зато честно Wink
Спасибо за честность)
  • 17.02.2014
    Трафареты для это французского маникюра Мираж - это первые трафареты, с которыми у меня получился действительно красивый французский маникюр.   До этого пыталась делать френч с помощью трафаретов, но попытки были тщетны. Хотя возможно верх взяло ещё моё старение, очень уж хотелось красивый маникюр.
  • 12.03.2014 - 13:31
    Для тех, кто не хочет долго возиться..))
    Френч...это мой любимый тип маникюра. С какими только цветами я не экспериментировала...А средства для его нанесения придумывала разные...Когда-то давно клеила скотч полосками..потом пробовала лаки со скошенной кисточкой для французского маникюра.
  • 30.12.2014 - 22:21
    Стильно ,ровно и отличается от других
    Я являюсь большим любителем французского маникюра. При этом ,как ни парадоксально, делаю его крайне редко сама. Подсела на гель лак и летом наслаждалась с удовольствием своими руками-делала мне маникюрша.
  • 17.01.2014 - 22:42
    неплохие, но есть минусы
    Думаю, согласитесь, что классический французский маникюр красив в любой ситуации, в любом месте и с любым гардеробом. Когда бывает лень что-то делать экстравагантное с ногтями, делаю французский маникюр.
  • 11.06.2016 - 18:35
    хорошие трафареты, фото маникюра + мои секреты
    Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать вам о трафаретах для маникюра от Орифлейм . В последнее время они часто бывают в распродажах, и их цена составляет 7 грн (20 р) В упаковке 20 полосок полукруглой формы и 20 полосок уголком.
  • Для френча только эти + фото.
    Полоски для французского маникюра Roya предпочитаю многим другим. Покупаю их по ряду причин.1. Благодаря тому, что клейкие шаблоны отлично держатся на ногтях получается АККУРАТНЫЙ френч-маникюр. 2. Символическая цена этих смайликов 18 руб.за 60 шт.
  • 26.06.2011 - 22:46
    Я довольна+ ФОТО МАНИКЮРА
    Где название а где марка я если честно так и не поняла, но вот качество оценила Эти полосочки мне очень понравились и минусов я в них никаких не нашла. В магазине меня очень удивила их цена, всего 25 рублей, а в пачке их целых 96 штук (!) На мой взгляд это очень даже не плохо.
  • Ek@ аватар
    25.07.2015 - 18:18
    Французский маникюр. Как сделать французский маникюр. Без полосок мне не обойтись! Подробно + Мои советы!
    Добрый день! Мне кажется рано или поздно... или хотя бы однажды мысль о французском маникюре посещает каждую девушку. Я до недавнего времени совершенно не заморачивалась по этому поводу. Желание сделать французский маникюр время от времени у меня возникало.
  • 04.05.2013 - 12:11
    Прощайте мечты о легком маникюре (+фото)
    Обычно делаю френч с помощью скотча или просто мажу "на глаз", хотя второй вариант получается менее аккуратным из-за разного размера каемки. Так что решила порадовать свои ленивые руки и приобрела в "Подружке" данные полоски по цене в 78 р.
  • 17.03.2014 - 20:29
    Теперь я верю, невозможное возможно. Руки, которые не могут нормально красить, смогли сделать френч. Правда, не без помощников (+ фото результата)
    ПОЛОСКИ ДЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО МАНИКЮРА Количество: 10 наборов в упаковке. Цена: 0,9$. Продавец: eBay (прямая ссылка на товар).   ПРИЧИНА ПОКУПКИ: Последний раз ходила с французским маникюром еще так в году 2011, когда была обладательницей длинных гелевых ногтей.
  • Раньше вырезала квадратики из скотча, сейчас покупаю специальные трафареты для свотчей косметики Vinilstick (13, 14, 100, 102, 105, 156). Удобные и недорогие, большой выбор, покажу как использовать один трафарет несколько раз
    Всем привет Мне нравится когда авторы и блогеры красиво демонстрируют продукт. Я в первую очередь обращаю внимание на фотовидео. Например если помада будут валяться где-то на грязном подоконнике и будет нанесена тяп-ляп, я дальше даже читать не буду, и вряд ли заинтересуюсь для дальнейшей покупки.
  • 11.05.2022 - 14:01
    Если вы не знаете, откуда берутся миомы, аденомы и поликистоз яичников, то вам стоит прочесть это. Моя история
    Мне 38 лет и у меня кистозно-фиброзная мастопатия (КФМ). Думаю, на постсоветском пространстве о ней слышала каждая девушкаженщина, хоть некоторые источники и утверждают, что такого заболевания на самом деле нет и что это что-то вроде вегето-сосудистой дистонии.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 18.06.2022 - 10:46
    Пилочный маникюр Christina Fitzgerald. Как проходит в салоне и сколько стоит
    Привет! До ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ТЕХНИКИ я ходила на пилочный маникюр. В самые лучшие салоны Сочи и оставляла там круглую сумму, около 3 000р. Это маникюр + лак. Гель лаком я не покрывала ногти, меня устраивали ЭТИ лаки и ЭТИ .
  • 28.05.2022 - 16:37
    Лучшая палетка за копейки!! Обзор + МНОГО макияжей
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования относительно новой палетки Intellect от белорусского бренда Belor Design. В отзыве расскажу о цветах, пигментации, стойкости, покажу каждый цвет отдельно , представлю несколько своих макияжей.
  • 28.04.2022 - 19:39
    До сих пор удивляюсь её работе. Отличная рукавичка кесе, моё солнышко для проблемной кожи тела ☀
    Всем привет!) В пору тысячи и одной баночки средств для тела хочу рассказать о рукавичке кесе Шелковица, которая меня приятно удивила и помогла с давней проблемой.
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 31.05.2022 - 19:17
    ★ Тушь XXL ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц LUXVISAGE XXL . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: 250-300 рублей Цвет: черный Объем: 9 мл Производитель: Беларусь Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уже почти как три года я наращиваю реснички.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.