Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 23:31

Решила лечь в эту больницу по совету знакомого дерматолога. Не скажу, что у меня сильное обострение, но болезнь мучает то меньше, то больше. Жаль, что не выбрала дневной стационар. Хотя бы сделали бы мне капельницы. Но дерматолог из диспансера (которая поставила меня в очередь, а потом направление выписала) сказала, что нет смысла в дневном, можно в вечернем же. Да, но только она не сказала , что там :

1) нет сидений для унитазов, нет туалетной бумаги (извините за такую подробность). туалеты не закрываются на защелку,

2) нет душа (соседи по палате сказали, что некоторым пациентам вообще говорили не мыться),

PS : что-то есть наподобие душа в "клизменной" , но я даже не стала смотреть, как это выглядит и , как организуется поход туда),

3) там очень жёсткие кровати, от которых спина болит потом,

4) питание так себе и по утрам при мне подавали манку (хотя аллергикам её тоже нельзя)

5) одеяло из шерсти , подушки не с искусственным наполнителем (что плохо для аллергиков),

В общем, на второй день я ушла оттуда, написав заявление (они только успели мне выписать мази, которые они же делают в кабинете"мазевая" ).

Я посчитала, что там будет больше дискомфорта, чем будет пользы от лечения..

Достоинства
  • Еда пресная
  • Жёсткие кровати
  • Запах химический
  • Манная каша
  • Нет душей
  • Туалеты не закрываются и без сидений
Недостатки
  • Мази
Linda_Cummне рекомендует