Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 14:55

Давно видела в интернете фото этой бутылочки, но не думала что она такая уж нужная вещь. Я была не права!

Фото этой бутылочки постоянно мелькали в различных социальных сетях. Я тоже захотела себе такую, но заказывать из Китая было лень. Однажды я увидела ее в магазине и, к моей радости, стоимость составила всего 150р! Это еще и с ершиком и с мешочком в комплекте!

Теперь я не могу представить свой день без My Bottle Smile

• Как известно, человеку нужно выпивать определенное количество воды в день. Так вот, набирая воду в эту бутылочку, добавляя ягодки или лимон, воду стало пить намного приятнее. К тому же удобство в том, что сверху есть защитная крышечка, которая не дает ягодам "шлепнуться" об лицо.
  • Я хожу в фитнесс зал и беру ее с собой. Очень удобно, учитывая то, что воду не надо "всасывать", т.к. вода свободно льется через удобное отверстие.
  • К тому же мне нравится делать смузи и наливать в эту бутылочку. Если я куда то иду где е будет возможности поесть, то просто выпиваю смузи. Например, мне нравится сочетание ряженка+банан.
  • Все знакомые обращают внимание, когда я достаю свою бутылку, и спрашивают, что это и для чего Smile
  • Крышка плотно сидит и ничего не проливается.

Небольшой минус был в том, что при покупке бутылка воняла пластиком, но через какое то время запах ушел и теперь не доставляет мне неудобств.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый мешочек
  • Не проливается
  • Удобная насадка для питья
  • Удобно
Недостатки
  • Может придти с запахом
princess_bubblegumрекомендует
06.09.2015
Удобная и практичная вещь!
  • Я давно заметила ажиотаж вокруг бутылочки My bottle, но относилась равнодушно, да красиво и стильно, но без особого восторга. Но когда у меня появилась бутылочка, то я свое мнение изменила. Бутылка мне нужна была для спортзала, до появления My bottle, я рассматривала различные варианты бутылочек.
  • 26.06.2016
    Рекламка этой популярной бутылочки попалась на глаза моей дочке, глаза ее тут же загорелись и она ее заказывает на Алиэкспресс, а расплачиваюсь конечно же я. Цена не столь существенна, поэтому я согласна была на такую покупку, в то время всего два доллара, была скидка.
  • 09.09.2015
    Я заказывала не с алиэкспресс, но создавать новую рубрику из-за этого не вижу смысла. Итак, видела много отзывов с претензией "Ничего особенного, лучше буду ходить с пластиковой бутылкой из магазина!". А, или еще глупость: "Оригинал my bottle вообще-то из стекла!". Ага, из хрусталя горного.
  • Желаю здравствовать, дорогие друзья! Мой сегодняшний отзыв посвящен бутылке, ставшей легендарной. ... Я люблю воду. Сильно люблю. Мне страшно представить, сколько воды я выпиваю ежедневно.