Опубликовано 17 Июль, 2020 - 08:25

Добрый день!

У природы нет плохой погоды! Чего не скажешь о микробах на руках. Справиться на 99,99% с наиболее распространенными болезнетворными бактериями, грибами и вирусами способен только антисептический гель для рук.
Антибактериальный гель для рук от «Hello Beauty» с алоэ Вера и витамином Е для самых нежных ручек.

Антисептический гель для рук «Hello Beauty»удобен для применения на природе, его не нужно смывать водой. В летнее время года особенно активны болезнетворные микробы, которые являются источником различных вирусов и инфекций. Они присутствуют на различных поверхностях, к которым мы прикасаемся за день, и попадают на кожный покров руки здорового человека, где могут сохранять активность до нескольких часов.

Изопропиловый спирт, входящий в состав гелей, является самым эффективным, быстродействующим и безопасным природным антисептиком, способным уничтожить до 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, вирусов и грибов.

Если бы в составе был просто один спирт или 80% его содержания, то при таком проценте спирта руки бы очень сохли, поэтому обязательно в составе продукта должен быть алоэ вера.

Я долго искала продукт подходящий мне и моей семье, и остановились на этом продукте.
Он имеет приятный запах, не сушит руки, имеет удобную упаковку для использования, и что самое важное, убивает вирус.

Санитазер предназначен для гигиенической обработки кожи рук в быту, на работе, за рулём автомобиля, во всех случаях, когда нет возможности вымыть руки и есть угроза передачи инфекции контактным способом.

• Страна бренда: Корея, Республика
  • Страна производитель: Россия
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Объём: 150 мл

вода, отдушка, алоэ вера, изопропиловый спирт

В составе нет никаких примесей или странных химических элементов.
Абсолютно безопасен в использовании.
Состав и консистенция соответствуют рекомендациям ВОЗ.

Антибактериальные гели для рук являются одним из самых эффективных средств по уничтожению потенциально опасных вирусов, бактерии и микробов. Если на ваших руках присутствует бактерии или микробы, то обработка рук спиртосодержащим средством или мытье антибактериальным мылом убьет его.

Обработку рук рекомендовано проводить в следующих случаях:
- после чихания или кашля;
- до, во время и после приготовления пищи;
- после контакта с продуктами;
- после посещения туалета;
- после общественного транспорта;
- после посещения улиц и заведений;
- до и после контакта с животными;
- когда руки сильно загрязнены;
- в случае смены рода деятельности.

Рекомендации по обработки рук:

- налить средство для рук (3-4мл) в сложенную горсткой ладонь и потереть ладонь о ладонь;
- гель должен полностью покрывать ваши руки;
- обрабатывать руки необходимо не менее 25-30 секунд, иначе потенциально опасные микроорганизмы могут выжить;
- растирать необходимо не только ладони, но и между пальцами и под ногтями;
- санитайзер смывать не нужно, растирать нужно до полного высыхания.

Фраза «чистые руки — залог здоровья» сегодня приобрела особое значение.
Через руки происходит контакт с предметами, которые могут быть источниками инфекций.

Что я выделила для себя:
  • Длительное антимикробное действие
  • Не токсичен
  • Не выдыхается
  • Не сушит кожу

Берегите себя, своих близких и тех, кто с вами рядом. Соблюдайте дистанцию, мойте руки, и носите с собой санитайзеры, это очень полезная и даже необходимая вещь в наше время.
Достоинства
  • Большой объем
  • Не собирает на себя пыль и ворсинки
  • Не сушит кожу рук
  • Нет липкости после использования
  • Приемлемый спиртовой запах
  • Состав
  • Тот самый %
Vihnevaрекомендует