Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 23:31

полгода или более
    259грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Выбрать хороший уход для кожи вокруг глаз да впрочем как и для кожи лица всегда выбор вслепую даже если есть отзывы, ведь все мы индивидуальны, кто-то в восторге, а кому-то категорически не нравится. Лично мне этот корейский крем понравился, он непривычно большого обьема, и с одной стороны он мне уже порядком надоел, с другой - я чередую его с другими кремами, к примеру месяц-полтора пользуюсь Eunyul Power Lifting Eye Cream, потом столько же времени другими и снова Eunyul и тд. То есть хватит 30мл очень надолго!

Описание:

- активно увлажняет и питает кожу век;
- содержит компонент Volufiline, который является одним из самых мощных анти-эйдж ингредиентов;
- борется с образованием пигментации и темных кругов;
- улучшает процессы регенерации;
- подходит для чувствительных глаз;
- можно использовать тем, кто носит контактные линзы.

Я в составах не сильна, мне главное какой эффект от того или иного средства.

Крем имеет приятный косметический аромат, консистенция средней плотности белого цвета:

Средство можно назвать скорее питательным чем увлажняющим, но несмотря на такую консистенцию ним приятно пользоваться как в теплое время года так и зимой. Хорошо ухаживает за нежной, чувствительной кожей вокруг глаз, конечно он не убирает ни морщины (возраст 37 лет), ни отёчность, но он хорошо справляется с сухостью кожи. Это скорее базовый уход, сам по себе он чудес не творит но в сочетании с сыворотками позволяет коже чувствовать себя хорошо, и за счет питательных свойств визуально как бы сглаживать «заломы».

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует