Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:14

Добрый вечер!

Сегодня я хочу рассказать о своей, наверное, самой бесполезной сыворотке для лица. Увидела в каталоге, прочитала отзывы и рекомендации и решила, что эта сыворотка просто создана для моей коже. Ждала с нетерпением и уверенностью, что это чудо-средство улучшит цвет лица и очистит поры. Прошло 2,5 месяца....

Эту сыворотку я покупала с большой скидкой, поэтому жалко только потраченного времени, но обо всем подробнее:

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

С сывороткой «Cияние кожи» Вы заметите, как день за днем поверхность кожи выравнивается и разглаживается, цвет лица становится свежим и здоровым!

Свойства

Улучшает цвета лица и выравнивает поверхность кожи.

Обеспечивает интенсивный уход с 20 лет.

Придает лицу ровный цвет, сияние и свежесть.

Выравнивает рельеф кожи, очищает поры.

Способствует обновлению кожи.

Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Категорически не согласна с производителем!

Страна производства: Россия

Цена: Полная цена - 600 рублей, обычная цена по каталогу - 459 рублей

Объем: 30 мл (мне как раз хватило на полный курс)

Упаковка: Сыворотка пришла в незапечатанной коробочке. Внутри коробки находился буклетик с подробным описанием всех сывороток из этой серии и сам тюбик с сывороткой. Очень симпатичный зеленовато-перламутровый тюбик с розовой жемчужиной посередине. Олично смотрелся на моем косметическом столике Smile

Состав:aqua, ethoxydiglycol, polyacrylamide, PEG-40 hydrogenated castor oil, C13-C14 isoparaffin, carbomer/papain crosspolymer, panthenol, perfluorodecalin, laureth-7, caprylyl glycol, algin, sodium dextran sulfate, allantoin, isopropyl myristate, cetearyl alcohol, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, fragrance, triethanolamine, disodium EDTA, 1,2 hexanediol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben.

Срок годности: 18 месяцев

Способ нанесения: сыворотка наносится тонким слоем на очищенную кожу лица перед использованием ночного крема.

Рекомендуемый курс: 30-60 дней. Этого тюбика мне хватило на полный курс.

Консистенция и запах: легкая гелевая консистенция со слабым свежим запахом

Нанесение: Отлично наносится, распределяется и впитывается (без эффекта пленки на лице) Достаточно одной небольшой капельки, так что это очень экономичное средство Smile

Действие: НИКАКИХ!!! нет, правда. Даже "эффект плацебо", что это должно работать, мне никак не помогл. Кожа, конечно, была мягкой и гладкой на ощупь, как впрочем и от любого более-менее приличного крема, но никакого "сияния кожи" , "ровного тона", "легкого осветляющего эффекта" и "очищения пор", увы, я так и не наблюдала. Большая, а в сказки верю!

Вывод: Использовала до конца, но повторно покупать не буду. Лучше вернусь к любимой сыворотке от "Люмине" http://irecommend.ru/content/blagodarna-lyumine-za...

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Удобный маленький формат
Недостатки
  • Не выполняет заявленных функций!
Jennне рекомендует
14.09.2013
состав химозный такой)
16.09.2013
Явно того не стоит Glasses
20.09.2013
Как-то не доверяю я уходовой косметике Faberlic, хотя декоративка у них есть очень даже не плохая, но крема, сыворотки и т.д. покупать побаиваюсь Smile
  • Добрый день.Мне 29 лет,о здоровой, красивой коже мечтаю с 20 лет,кожа у меня с акне была,ходила на чистки ничего не помогало все было временным эффектом. Природа не наградила меня хорошей кожей. Не могу назвать свою кожу очень уж проблемной.
  • 27.12.2012
    Купила сразу как только она вышла, цена 470, но представителям слава Богу дешевле)). С виду небольшой кремик в хорошенькой упаковочке, которая вся расписана рекламой и обещаниями, например 3 основных: 1 придает лицу ровный цвет, сияние и свежесть, 2 выравнивает рельеф кожи и очищает поры, 3…
  • 16.09.2013
    Прошла как было рекомендовано 60ти дневный курс использование этой сыворотки. Приобрела в мечтах о красивой коже. Как было заявлено от производителя сыворотка:-придает коже ровный тон-делает кожу безукпречно гладкой -глубоко очищает поры и разглаживает мелкие морщинки-обладает осветляющим…
  • Долго заглядывалась на этот продукт... Покупать по обычной стоимости не хотела (тот случай, когда "жаба давит). А тут случилась в каталоге распродажа, и приобрела я сыворотку раза в полтора дешевле, чем она обычно стоит. Что могу сказать? Во-первых, продукт предназначен для возраста 20+ ,т.е.