Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 08:22

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех!

Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока Wink ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать старость, увядание и дряблость лица. Противопоставить этому можно только ухоженную, увлажненную и напитанную кожу. А добиться этого возможно только РЕГУЛЯРНЫМ уходом за ней. Поэтому я давно ввела в привычку ежедневные обязательные ухаживающие процедуры. А несколько раз в неделю- маски.

Веки дважды в день получают порцию крема, а по выходным- питательную маску. В настоящее время в качестве ежедневного ухода я активно использую вот этот крем для век:

Крем для глаз Icon Skin Омолаживающий с пептидами и стволовыми клетками Youth Elixir

Описание продукта:

Средство предназначено для век возраста 35+. Мне 43.

Такие активные компоненты как пептиды и стволовые клетки наводят на мысль, что мой возраст самый подходящий для этого продукта.
Мне очень понравилось, что нам не обещают чудес и волшебства. Все в пределах разумного: морщины сдают позиции, но не исчезают, а кожа век, хотя и не заменяется на молодую, но становится более крепкой и упругой. Такой подход к делу мне очень импонирует.
В составе отсутствуют красители, парабены и минеральные масла. Приветствую!

Реквизиты производителя:

ООО "Эстенити Лаб Рус". Россия, г. Москва.

Производственные мощности находятся тут же, в г. Химки.

Это довольно молодая косметическая марка, взявшая на вооружение природные и научные открытия в области красоты.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕЦЕВТИКА ICON SKIN – СИНЕРГИЯ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ

ICON SKIN - это уникальная профессиональная космецевтика на основе интеллектуальных формул ухода. В средствах ICON SKIN отражены последние международные научные разработки биотехнологии и дерматологии. Эффективность продуктов ICON SKIN подтверждена клиническими исследованиями.

Срок годности:

Стандартный период 24 месяца. НО!!! Если крем раскупорить, то срок моментально сокращается в 4 раза. То есть, меняется на 6 месяцев.

Хочу сказать, что мне этого времени, как говорится, "за глаза". При ежедневном двухразовом использовании крем разойдется гораздо раньше, чем истечет отведенный для этого срок.

Где купить:

Самый надежный способ- в ИМаге производителя. IconSkin точка Ru.

Цена- Объем:

Мне крем достался безвозмездно. Но если покупать его за свои кровные, то придется раскошелиться от 3 000 руб., до 825, в зависимости от скидки. Что сказать, удовольствие не из дешевых. Ловим скидки!

Объем продукта вполне оптимальный- 15 мл. На мой взгляд, это максимально приемлемое количество крема для этой небольшой зоны лица. Если бы крема было больше, то он рискует надоесть или даже не успеть израсходоваться до конца отведенного срока.

Упаковка:

Очень симпатичная блестящая коробочка в серебристо-сиреневых тонах. Изначально она была запечатана в термостойкую прозрачную пленку. Так что вопрос защищенности крема даже не стоит.

Коробка очень плотно исписана информацией о продукте. Внутри нее- баночка с кремом.

Крышка-дозатор серебристого цвета, хотя и собирает на себе все отпечатки, выглядит очень эффектно.

Дозатор удобный, крепкий и способный выдавать крем буквально в микродозах.

Сквозь пластик не видно количество продукта. Но это по той причине, что крем находится внутри в специальной "капсуле".

На самой емкости тоже прописаны основные свойства продукта.

И хотя упаковка не прозрачная, сквозь нее угадываются очертания внутренней капсулы с кремом.

Нигде ничего не шатается, на болтается и не отваливается. И флакон, и дозатор исправные, хорошо прилаженные и плавно работающие.

Состав:

Меня не могут не поразить натуральные компоненты, которые фигурируют уже в самом начале перечня. Тут тебе и масла, и экстракты.

Производитель, для большей наглядности, выписал все полезности отдельной, как говорится, главой. Wink
Это и стволовые клетки растительного происхождения, и растительный экстракт, и пептиды, и аминокислоты, и горячо любимая мною гиалуроновая кислота. Замечательная компания!

Цвет- Консистенция:

*Крем непрозрачный, светло-бежевого оттенка. Никакого перламутра, блесток или еще каких-либо включений не имеет.

* Жидкий! В том смысле, что перед нами не типичная кремовая консистенция, а скорее густое молочко.

Отсюда следует, что * У продукта СВЕРХэкономичный расход.

На одно полное применение (на оба глаза!) мне достаточно 1/2 нажатия дозатора.

Аромат:

Очень приятный, нежный и ненавязчивый. Крем пахнет кремово-цветочно-пудровой композицией.

Аромат мне чрезвычайно понравился. Он однозначно добавляет баллов продукту, а мне- удовольствия при его использовании.

Впечатления и результаты использования:

Как я уже обозначала в самом начале отзыва, мне 43 года. Кожа век, как и кожа лица жирного типа. Веки нависшие. Моя основная проблема не в сухости кожи, а в ее отечности (склонности к ней) и мимических возрастных морщинах.

Крем, напомню, использую дважды в сутки, утром и вечером. В обоих случаях делаю это после очищения кожи и умывания.

Моя кожа ДО нанесения продукта (фото выше) вялая, тусклая и умеренно-обезвоженная.
Продукт очень легко и быстро распределяется по коже. Главное- НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ с его количеством! Я наношу его и на верхнее, и на нижнее веко, не забывая при этом о зоне "косточки" под глазами.
* Крем быстро впитывается в кожу.

* Не оставляет после себя ни липкого, ни влажного финиша.

* Мимические морщинки остаются на своих местах, но они не глубокие и не сухие!

* Кожа увлажнена и напитана.

* Крем, по моим ощущениям, как бы "уплотняет" кожу век.

* Совершенно не ощущается на коже.

* Не раздражает глаза и не провоцирует аллергическую реакцию. Это при том, что я постоянно ношу контактные линзы.

* Не конфликтует с декоративной косметикой.

* На фото ДО-ПОСЛЕ нет революционных изменений, но совершенно очевидно, что кожа стала более "плотной", напитанной и упругой. А это значит, что взгляд стал более свежим и ясным, а внешний вид- моложавым.

ВЕРДИКТ:

Изначально мне очень понравилось, что производители не обещали волшебного омоложения. Его и не произошло. НО! Свои обещания по поводу усмирения морщинок, снижения их масштаба, питания и увлажнения кожи, крем выполняет на все 100%! Я довольна результатом работы крема на своих веках.

РЕКОМЕНДУЮ! Тем, кому за 35-40+.

Не самая гуманная цена с лихвой компенсируется мегаэкономичным расходом продукта.

Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Без липкости и жира
  • Быстро впитывается
  • Отдушка
  • Питание кожи
  • Приятный дизайн
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Экономично расходуется
Zhu-zha_1907рекомендует
22.02.2021
Люблю, когда липкости нет, этим многие кремы грешат.
У Вас там целая косметическая лаборатория. Wink
22.02.2021
Класс! А запах не сильный?
22.02.2021
Нет! Он и выветривается сразу после нанесения.
Спасибо!
Так солидно выглядит. Smile
22.02.2021
пока не купила,но засматриваюсь на этот крем
22.02.2021
На внешний вид приятное средство. Можно попробовать.
22.02.2021
Ваши веки в отличном состоянии.
Я купила крем для век с пептидами, по очень адекватной стоимости. Осталось его попробовать Smile
Оформление суперовское!
Марка неизвестная для меня.
24.02.2021
а мне кажется эффект даже очень заметен...Цена конечно высоковата Stare
Интересненько
  • 29.12.2020 - 16:40
    Когда тебе уже даже не 35+, а больше, нужны эффективные лифтинг-средства. К таким я теперь отношу и крем для лица Icon Skin Омолаживающий с пептидами и стволовыми клетками от морщин, который меня приятно удивил своим действием.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Мне 40 лет, и я уже вовсю пользуюсь лифтинг-средствами. Когда тебе 20-25-30, то это вовсе и не обязательно, достаточно легкого ухода; а вот если тебе уже даже не 35, а гораздо больше, то здесь потребуются средства более эффективные и мощные.
  • 23.12.2020 - 22:41
    Ему все возрасты покорны. Отличный крем для ежедневного ухода, который подарит вам увлажнение и наслаждение от применения.
    Всем доброго времени суток.   Ежедневный уход за кожей вокруг глаз является обязательным этапом моего ухода. Я отдаю предпочтение увлажняющим кремам. Поэтому сегодня я хочу рассказать о увлажняющем креме с пептидами и фитостволовыми клетками от ICON SKIN.   Описание от производителя .   Где купить?
  • 23.03.2021 - 21:23
    Отличный крем для возрастной кожи - эффект виден даже при нависших веках 🥰 Подробно расскажу и покажу заметные результаты от использования
    Привет всем заглянувшим! Подобрать хороший крем вокруг глаз - для меня большая проблема. Есть несколько причин, по которым я не могу использовать на эту область любой крем, попавшийся под руку.
  • 17.04.2021 - 01:56
    Приятный результат даже спустя месяц • Расскажу свой опыт использования этого крема на жирной коже • Состав и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Недавно у меня в уходе за лицом появилась парочка средств от незнакомого мне ранее отечественного бренда ICON SKIN. Если честно, результат от их использования меня приятно удивил, поскольку я действительно вижу обещанный производителем эффект.
  • 01.03.2019 - 11:22
    Для меня патчи Black Pearl Peptide Patch - первые, способные осветлить синяки под глазами. Увлажняют, освежают и выравнивают.
    Гидрогелевые патчи я люблю всем сердцем. Без них бы я со своим 4-5 часовым сном, вечной усталостью и нервами выглядела бы не знаю как... Мною было опробовано 5 видов и патчи Black Pearl Peptide Patch стоят на втором месте, после JAYJUN.
  • Крем за четыре тысячи не выносит слёз)) Больше не куплю. Оооо, но какой аромат! Дайте два)))
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Всех моих любимых девочек Айрека с 8 марта! Давно убедилась, что крем "абы-какой", это - не то же самое, что качественный (и, понятно, не дешевый) крем. Мне 44.
  • 19.04.2021 - 15:27
    Питательная сыворотка с Гиалуроновой кислотой!
    Добрый день   Вообще, уже давно доказана эффективность Гиалуроновой сыворотки. Но, найти хорошую, отвечающую всем критериям , оказалось, довольно сложно. Мной, было перепробованно достаточное количество, а питания и увлажнения, я так и не увидела!   Кто ищет, тот всегда найдёт! И я, не исключение!
  • 05.05.2014 - 21:00
    От морщин только утюг
    Насколько я не люблю нашу отечественную косметику только из-за того, что много уж "химии" добавляют, я подсела на Сенгару капитально, как ни странно большинство их средств не содержат вредоносных соединений.
  • 11.12.2016 - 16:37
    За открытие пептидов в начале прошлого века дали Нобелевскую премию. А сейчас ими обогащают косметические средства! Мой первый крем с пептидами от российского производителя Bodyton.
    Всем привет! Кто о чём, а лысый - о расческе ) Я опять в поисках эффективного антивозрастного ухода.. На этот раз героем отзыва стал дневной омолаживающий крем с пептидами от российского производителя Bodyton (они же выпускают легендарный крем для ног Нанопятки).
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 08.04.2021 - 10:49
    Всё удовольствие для кожи - в одном флаконе с омолаживающим кремом ICON SKIN! 💓 Отличный антивозрастной эффект для кожи 35+
    Добрый день, девушки! Кто из нас не хочет замедлить время, выглядеть моложе, подтянутее, свежее? Хорошо, что есть такие средства, которые действительно способны сгладить возрастные изменения, улучшить состояние кожи. Об одном таком классном средстве я вам сегодня расскажу.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 23.03.2021 - 21:23
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 18.04.2021 - 18:54
    Идеальная база под макияж 💕 достойное увлажнение и смягчение кожи ✔️
    Добрый день, девочки Я познакомилась с уходом бренда Icon Skin, ассортимент продукции бренда большой, представлены разные линейки в зависимости от состояния кожи. Я выбрала из линейки Re:Mineralize крем для лица и тоник. Они больше предназначены для тусклой кожи лица.
  • 7 кислот - лучший пилинг для домашнего использования! Абсолютно безопасен и при этом эффективен!
    Доброго времени суток, красавицы! Кислотный пилинг - звучит немного угрожающе, особенно, если ты ничего в этом не понимаешь и уроки школьной химии отложили в мозгу лишь информацию об опасности кислот и их свойстве разъедать поверхности предметов. По-сути, кислотный пилинг именно так и работает.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции по цене теней за 1 гр. Покажу 3 макияжа с ней
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Bigger, Brighter Eyes Exaggereyes от бренда Charlotte Tilbury. Шарлотта Тилбери имеет свой бренд косметики и является известным визажистом, которого выбирают для своего макияжа звезды мирового масштаба.