Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 09:16

полгода или более
    6000 рублей

Бывает такое настроение, когда хочется что-то кардинально изменить в своей внешности. Обычно я делаю что-нибудь со своими волосами, иду в парикмахерскую, окрашиваю или делаю стрижку. Та как окрашивать в другой цвет мне не хотелось, и дурацкое "каре" у меня долго отрастало то я решила изменить длину волос.

Каре
Каре

Вот как раз в этот период я стала постоянно думать о длинных черных волосах как у индусов и о том что они мне чертовски могут подойти. Не долго думая я отправилась в магазин и решила купить волосы на заколках. Почему именно на клипсах? А потому что, кто бы, что мне не рассказывал и не советовал, это один единственный способ сохранить свои волосы в целости и невредимости.

волосы на заколках
волосы на заколках

Как обычно, такие волосы по-началу радовали своей гладкостью, пока на них держался силикон, а вот когда он смылся то они не то чтобы в мочалку превратились, такого нет и по сей день, они стали ломаться с середины. Вся квартира была просто в этих черных волосах. причем было видно что волосы обломленные.

Мне пришлось их подстричь и сделать кератиновое выпрямление, после чего они стали супер гладкие, блестящие и перестали так дико ломаться. Кератин быстро смылся но они стали на много лучше по качеству. Теперь я использую их на выход или для фотосессии.

Длинные волосы, результат использования накладных
Длинные волосы, результат использования накладных

Они принесли мне много положительных эмоций и хорошее настроение поэтому их я однозначно рекомендую всем. Из минусов могу отметить только один, это необходимость постоянно крепить и снимать их перед сном. В остальном только плюсы!

Достоинства
  • Блестящие
  • Длинные волосы
  • Добавляют образу женственности
  • Легкость использования
  • Можно снять в любой момент
  • Можно снять в любой момент без помощи специалиста
  • Очень удобно
  • Очень хорошо крепятся
  • Преображают
  • Увеличивают объем
  • Удлиняют
Недостатки
  • Необходимо снимать на ночь
ZollaLollaрекомендует
  • Всем привет!   Однажды я испортила свои волосы краской и мне пришлось их обстричь , они стали совсем коротенькими.   Тогда то мне пришла эта идея в голову-купить волосы на заколках .Сначала я заказывала искусственные волосы .Стоимость у них небольшая - около 500 рублей ,что радовало.
  • У меня всегда были редкие волосы, в последнее время они стали еще и короткими. Желая произвести впечатление на молодого человека, я решила приобрести себе волосы на заколках. Как раз в интернете прочитала объявление о продаже натуральных волос на заколках всего за три тысячи рублей.
  • 16.04.2019
    Начну я с небольшой предыстории, почему мне пришлось прибегнуть к накладным волосам, а также, где их можно приобрести. Далее я поделюсь своим опытом, попутно давая некоторые советики, которые может быть кому-то окажутся полезными. Я до сих пор разгребаю последствия биопластики на своей голове.
  • Всем привет! Так уж распорядилась матушка Природа, что мои волосы очень жидкие и слабые. Поэтому я задалась вопросом, как бюджетно улучшить их внешний вид. Маски, шампуни, лосьоны, бальзамы и т.п. не дали никаких результатов, как заложено гинетически, так они и остались.
  • 23.02.2012 - 18:31
    Моя прелесть!!! (+ фото с волосами и без)
    Мои волосы растут очень медленно,а мне всегда хотелось иметь длинные волосы, как у принцессы. Думала о наращивании-передумала,т.к. дорого, да и если надоест через неделю-снять жалко будет, за всё же уплачено:)В общем в один день я решила, что в качестве альтернативы можно попробовать волосы на…
  • 21.11.2014 - 16:52
    Волосы на заколках, как правильно выбрать, крепить и ухаживать за ними расскажу подробно в своем отзыве =) Много фото
    Доброго времени суток ) Сегодня хочу поделится с вами своим опытом приобретения накладных прядей на заколках Hivision Collection Extensions оттенок V6 . Они окрашены не равномерно, эти волосы мелированые. Купила я их очень спонтанно.
  • 26.08.2014 - 21:05
    Хотите стать Рапунцель за 5 минут? Длинные волосы могут быть у каждого:) + очень много фотографий и советов по уходу за волосами
    В детстве любила короткие стрижки, потом начала краситься, бесконечно обесцвечивала волосы... И как результат - редкие секущие волосы, которые отрастить, наверное, просто не реально . К нашему счастью, придумали уже гениальные люди такую вещь как волосы на заколках .
  • Отличное качество за небольшие деньги
    Очень давно являюсь поклонницей волос на заколках, ношу с тех пор как неудачно постриглась под каре. Сейчас уже отрастила по грудь, но все же не могу отказаться от накладных, т.к. с ними волосы более объемные и прическа очень красивая.
  • 20.10.2017 - 14:31
    Говорят, что можно кардинально изменить образ. И согласна, и нет.
    Доброго дня! Приспичило мне удлинить свои короткие волосы с помощью натуральных волос на заколках. Я приобрела их на сайте Interhair, там самая приемлемая для меня цена.
  • 18.02.2019 - 18:51
    Отличное качество, необходимая вещь
    Фотографии не новых волос. Я ими пользуюсь уже несколько лет, но они еще очень хорошо выглядят. Я очень рада,что мне попались в этот раз хорошие волосы, поэтому я рекомендую этот магазин. Прошлый набор так долго мне не служил.
  • 08.07.2013 - 21:32
    Отменное качество! Смотрете фотографии!
    Ставлю 4, потомуч что заколки плохо держат. Я заказала сначала две пряди, так как прочитав отзывы, поняла, что 2-3 пряди хватает, но с двумя прядями было уж очень некрасиво и заметно. Закакзала еще одну, вот она пришла в идеальном состоянии.
  • 24.03.2016 - 04:52
    ♥♥♥ После того как я почти облысела.... ♥♥♥
    После того как я почти облысела после вторых родов , я начала активно отращивать волосы. Но ущерб был на столько масштабным, что весь процесс отращивания свелся к "отращиваю-отстригаю". У меня появилась в мыслях идея для фотосессии с длинными волосами, и я купила трессы.
  • 21.02.2014 - 15:14
    Моя сбывшаяся мечта!!!
    Наверно, я одна из немногих девочек, которым не посчастливилось походить в детстве с косичками. Уж не знаю, почему, но в парикмахерскую меня водили часто, и на вопрос мастера: «Как стричь?», мама отвечала всегда одинаково: «Покороче!».
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 06.04.2021 - 07:57
    "Убила" красивый родной оттенок волос блондом. Нет, не жалею, но если бы вернулась в прошлое с нынешними мозгами, то подумала бы ещё раз.
    Здравствуйте!   ... Моя предыстория... Я всегда была против окрашивания волос , думала, что никогда в жизни я не поменяю свой родной оттенок. У меня потрясающий родной цвет волос . Очень красивый, светло-русый, особенно красиво выглядел на солнце и при искусственном освещение.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15