Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 09:16

полгода или более

Бывает такое настроение, когда хочется что-то кардинально изменить в своей внешности. Обычно я делаю что-нибудь со своими волосами, иду в парикмахерскую, окрашиваю или делаю стрижку. Та как окрашивать в другой цвет мне не хотелось, и дурацкое "каре" у меня долго отрастало то я решила изменить длину волос.

Каре

Вот как раз в этот период я стала постоянно думать о длинных черных волосах как у индусов и о том что они мне чертовски могут подойти. Не долго думая я отправилась в магазин и решила купить волосы на заколках. Почему именно на клипсах? А потому что, кто бы, что мне не рассказывал и не советовал, это один единственный способ сохранить свои волосы в целости и невредимости.

волосы на заколках

Как обычно, такие волосы по-началу радовали своей гладкостью, пока на них держался силикон, а вот когда он смылся то они не то чтобы в мочалку превратились, такого нет и по сей день, они стали ломаться с середины. Вся квартира была просто в этих черных волосах. причем было видно что волосы обломленные.

Мне пришлось их подстричь и сделать кератиновое выпрямление, после чего они стали супер гладкие, блестящие и перестали так дико ломаться. Кератин быстро смылся но они стали на много лучше по качеству. Теперь я использую их на выход или для фотосессии.

Длинные волосы, результат использования накладных

Они принесли мне много положительных эмоций и хорошее настроение поэтому их я однозначно рекомендую всем. Из минусов могу отметить только один, это необходимость постоянно крепить и снимать их перед сном. В остальном только плюсы!

Достоинства
  • Блестящие
  • Длинные волосы
  • Добавляют образу женственности
  • Легкость использования
  • Можно снять в любой момент
  • Можно снять в любой момент без помощи специалиста
  • Очень удобно
  • Очень хорошо крепятся
  • Преображают
  • Увеличивают объем
  • Удлиняют
Недостатки
  • Необходимо снимать на ночь
ZollaLollaрекомендует