Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 11:54

Привет, чудесные!

Уже несколько лет я ношу очки и не так давно я открыла для себя мир линз. И я столкнулась с огромным выбором линз. Первый мой опыт был с линзами Алкон, которые мне отлично подошли, не вызвали дискомфорт, и мне захотелось попробовать линзы других марок.

И когда мне предоставилась возможность попробовать в носке новые линзы от Adria, то я с радостью согласилась.

Линзы ADRIA GO

Adria GO - eжедневные линзы нового поколения. Идеально подходят всем, кто большую часть дня проводит за компьютером или со смартфоном.

Однодневные линзы я заказывала вместе с коробочкой #AdriaBox. Это их новинка и отзыв я написала здесь. Доставка линз была быстрой и коробочка с линзами была у меня уже спустя 5 дней.

• Где купить? прямая ссылка
  • стоимость: 1090р.
  • 30 линз (или 15 пар)
  • разработано в США

Линзы ADRIA GO

Теперь познакомимся с линзами немного поближе. На яркой фиолетовой коробочке есть полное описание от производителя.

На обороте указано краткое описание.

Линзы ADRIA GO

Открыв коробочку, то меня ожидало 6 полосок линз по 5 блистеров в каждой. Получается 15 пар на 15 дней. Так как у меня разный минус на глазах, поэтому я заказала две упаковки, которых мне хватит на месяц.

Линзы ADRIA GO

Блистеры закрыты прочно, поэтому линзы можно брать с собой и не беспокоиться, что они могут порваться. На обратной стороне блистера можно увидеть прозрачную линзу, которая помещена в буферном солевом растворе с гиалуроном.

Также на обратной стороне можно увидеть кругляшки, которые будто заполнены водой. Так вот эта пометка обозначение правой или левой линзы.

Характеристика линз:

Диаметр:

14.20 мм

оптическая сила:

от 0.00 до -10.00

базовая кривизна:8.60 мм

8.60 мм

Использование

Перед тем как я надеваю линзы я всегда тщательно мою руки и если необходимо дезинфицирую их. Всю процедуру провожу перед зеркалом с хорошим освещением.

Извлекаю линзу из блистра и проверяю ее правильно ли она вывернута. Затем оттягиваю край глаза и вставляю линзу. Вставить линзу мне удалось почти сразу. На глазах же линза сидит комфортно.

Линзы ADRIA GO

Но вставив линзу она не сразу прилегает к глазу, между линзой и роговицей есть воздух, который сдвигает линзу. Поначалу мне не нравилось и привыкала к этому довольно долго. Скорее всего это происходит из-за мягкости и тонкости линзы. Спустя пару недель я приноровилась и надевала линзы за считанные секунды. Но если для вас это существенный минус, то лучше обратить внимание на другой тип линз.

Линзы ADRIA GO

Уникальный дизайн края линзы ROUND EDGE обеспечивает идеальную посадку и оптимальную подвижность линзы в течение всего времени ношения.

Мои впечатления

Надев линзы первый раз, меня поразило их мягкость, эластичность и тонкость. В течение дня линзы комфортно сидят на глазах. Никуда не смещаются и не выпадают, легко поднимать и опускать взгляд. Края линз также не колют роговицу.

Линзы ADRIA GO

Обычно ношу линзы от 6 до 8 часов в день. В течение дня линзы не вызывают жжения и сухости, но для лучшего комфорта я пользуюсь увлажняющими каплями от Адрия.

На глазах линзы практически не заметны. Но все равно видно, что глаза блестят и под определенным углом линзы заметны.

Линзы ADRIA GO

Зрение в линзах Адрия очень четкое и качественное, по этому поводу нет нареканий. Мне все предметы кажутся еще ярче, четче и качественней. Будто действительно зрение HD.

Подводя итог, рекомендую линзы Адрия GO. Они удобные и качественные и зрение в них действительно лучше. Также несомненным плюсом то, что линзы не нужно нигде хранить и после очередной линзы надеваешь новую.

LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
28.02.2018
Однодневки у них очень хорошие!
Тоже хочу!
28.02.2018
А на фото линзы заметны или у тебя глаза сами по себе такие яркие?
01.03.2018
Глаза яркие, а линзы их делают ещё ярче. Будто блестят.
28.02.2018
Я такие не пробовала) у меня о2о2 лежат) пока не вскрыла)
Очень удобные, попробуй
У меня такие, нравятся
28.02.2018
Уже двно засматриваюсь на их линзы! Love
28.02.2018
Слышала много хороших отзывов об этих линзах!
Попробуй, не пожалеешь
09.03.2018
Таких у меня еще не было, надо взять на пробу Smile
12.04.2018
я все никак не осмелюсь Sad