Опубликовано 5 Январь, 2014 - 16:26

Речь пойдет про студию Dance Jamm в Озерках, Санкт-Петербург. Но учитывая, что администрация не принимает никаких мер и не пытается урегулировать конфликт, предположу, что такое отношение наблюдается и в остальных студиях этой сети в городе. Мое мнение, на сегодняшний момент, после пары месяцев общения со студией- что это удивительная по своей безалаберности, неорганизованности и наплевательскому отношению к клиентам студия. Как я вижу, подобное же мнение сложилось и у родителей других детей. По факту, дважды в неделю были заявлены занятия детских групп по брейк-дансу. Отличительной чертой этих групп можно назвать то, что никогда не известно, кто будет преподавателем в этот раз, и практически постоянные опоздания преподавателей на занятия. Занятие длится всего час, а опоздать преподаватель мог и на полчаса... Потерянное время, разумеется, не компенсируется. Последней каплей послужили два сорванных занятия перед Новым годом. Первый раз занятия были сорваны по вине отсутствующего преподавателя в пятницу 27декабря- пять детей прождали впустую более получаса- в студии не было ни преподавателя, ни администратора. В воскресенье 29декабря участники детской группы по брейк- дансу получили смс от администратора, что занятие состоится. СЕМЬ детей с родителями приехали в воскресенье к шести вечера и прождали зря сорок минут- ни тренер, ни его заменяющий так и не появились... Администратору ни до кого из них дозвониться так и не удалось... Со слов наблюдавшей за этим безобразием дежурной, такие неприятные ситуации повторяются с завидной регулярностью. Я, устав от постоянных опозданий и замен преподавателей, после двух сорванных по вине студии занятий, написала заявление на возврат абонемента. Пыталась дозвониться до управляющего сетью Дмитрия, но безуспешно- видимо, опасаясь разгневанных клиентов, управляющий предусмотрительно не берет трубки и не перезванивает позже... По поводу заявления о возврате со мной тоже никто так и не связался, предполагаю, что придется еще отстаивать свои права. В общем, студия Dance Jamm в Озерках разочаровала полным отсутствием организации и неуважением к своим клиентам. А по фактическим результатам, после 10занятий у разных танцоров (сомневаюсь, что у тех, кто преподавал, есть навыки и опыт именно преподавания) не вижу у спортивно подготовленого ребенка никаких умений и выученных движений по брейк-дансу. Жаль, что не нашла отзывов реальных клиентов об этой студии раньше. Чтобы не было сомнений в честности отзыва, можете найти мои отзывы в группе студии в ВК.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютная неорганизованность
  • Неуважение к клиентам
  • Отсутствие постоянного штата преподавателей
Светлана Плане рекомендует