Безалкогольное вино Enjoy it Merlot - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: EnjOy it
Тип напитка: Безалкогольное вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 25.01.2014 - 23:32
    Наше спасение
    Раньше я пила алкогольные вина, но не очень любила, уж очень не нравились мне состояние опьянения и все возможные "прелести" похмелья. А потом познакомилась с будущим мужем, который, не пьет вообще - даже по праздникам, причем не по причине проблем со здоровьем, а просто потому, что решил не пить…
  • 03.05.2018 - 11:00
    Очень хочется, но нельзя? Можно! И это действительно вино, а не компот!
    Так получилось, что употреблять мне алкоголь сейчас нельзя в силу определенных обстоятельств К слову, я вообще по жизни не любитель спиртных напитков и вполне спокойно могу прожить без оных. Но, как известно, когда нельзя чего-то, этого чего-то хочется.
  • 19.02.2021 - 19:33
    Безалкогольное вино EnjOy it Chardonnay. Выброшенные на ветер 1010 рублей. Его единственный плюс - низкокалорийность.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о безалкогольном вине EnjOy it Chardonnay. Я давно хотела попробовать безалкогольное вино. Дело в том, что люблю пить вино из-за его вкуса, а не состояния даже легкого алкогольного опьянения.
  • 28.12.2019 - 23:59
    Что пить в праздники, если алкоголь противопоказан?
    Бокал шампанского в Новый год или день рождения для многих является традицией, однако в связи со многими причинами может случиться так, что даже небольшое количество алкоголя противопоказано. А есть просто люди, которые алкоголь не приемлют.
  • 15.05.2020 - 19:20
    Если нет алкоголя, значит полезно! Ну конечно... Почему не стоит верить в эту пользу, а также ущемлять и отказывать себе в бокальчике алкогольного вина! Впечатления от пробы красного полусладкого вина Джаст Фри.
    Когда нельзя, но очень хочется побаловаться бокалом красненького я начала знакомство с такими винами, как безалкогольные. Причем, наслышана об этой категории вин я была давно, и окружающие отзывы были из разряда - "Очень вкусно, от обыкновенного вина не отличишь!" Для себя я знала, что…
  • 26.02.2021 - 20:25
    Вином можно назвать с натяжкой
    Давно хотела из интереса попробовать безалкогольное вино. Интерес удовлетворила и больше не куплю , по крайней мере именно это. Название: "Casa Petru" Каберне Совиньон красное полусладкое Страна производитель: Молдова Объем: 0.75 л.
  • 19.03.2021 - 14:08
    Полусладкое, безалкогольное вино с кислинкой теперь мое любимое!
    Добрый день,   Я мама, которая еще кормит грудью, поэтому алкоголь избегаю. Но бывают дни, когда хочется растянуть бокал и расслабиться за хорошим ужином.
  • 06.01.2021 - 18:52
    Удивительное сочетание аромата с кислинкой и сладкого вкуса. Безалкогольное вино Be Free Merlot полусладкое красное - идеальная альтернатива праздничному застолью
    Приветствую Всех заглянувших! До недавнего времени я даже не знала о существовании настоящего безалкогольного вина, да и особой потребности в нашем знакомстве не было.
  • 28.05.2013 - 22:11
    Отличное безалкогольное вино.
    Мне подарили бутылку безалкогольного красного вина Жан Поль Шене. Очень интересная бутылка с искривленным горлышком. Оно очень похоже на настоящее вино, вкус мягкий и приятный, настоящий рубиновый цвет, присутствует вкус лесных ягод и свежести.
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 29.06.2021 - 19:43
    Обожаю этот напиток 〰️ Мой рецепт освежающего летнего коктейля Martini Fiero с тоником 🍹 Просто и вкусно!
    Всем привет!   Я редко (практически никогда) пишу отзывы на алкогольную продукцию, но решила, что про Martini Fiero написать нужно обязательно.     Общая информация:   наименование: Винный напиток сладкий Мартини Фиеро объем: 0,75 л и 1 л страна: Италия где купить: Обычно весь алкоголь я покупаю в…
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.
  • 01.06.2021 - 21:58
    Встречаем лето!
    Вот и наступило у нас календарное лето. Правда до этого было гораздо теплее )) Но будем считать это досадным недоразумением , и верить, что жара к нам ещё вернётся.
  • 04.06.2021 - 16:35
    Французская текила из магазина Бристоль. Не вызывает похмелья. Выпила больше, чем нужно, но ничего плохого не случилось.
    Настоящую текилу из голубой агавы делают в Мексике. Поэтому данный продукт, произведённый во Франции, называется Спиртной напиток. Текила Индиана Голд 0,7л я приобрела в Бристоле по акции за 800 рублей. Сейчас эта бутыль продаётся за 1 тысячу. Считаю, что этих денег продукт стоит.