Безалкогольный газированный напиток Chupa Chups SPARKLING Strawberry Cream - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chupa Chups

• 08.10.2018 - 17:06
    Цвет настроения рыжий, ведь Chupa Chups порадовал детишек, он нам выпустил водичку: виноград, апельсин и клубничку ☺
    Минувшие выходные мы с мужем провели в торговом центре Золотой Вавилон, где я с радостью для себя обнаружила небольшой магазинчик под названием "Продукты из Азии". Там представлены товары из Японии, Китая и Южной Кореи.
  • 22.06.2021 - 04:19
    На что похож жидкий Чупа-чупс? 🍭 Расскажу, почему снизила оценку, и покажу лайфхак для аккуратного вскрытия без пены
    Привет! Кто и может добавить красок в будни, так это Chupa Chups, яркий и снаружи, и внутри. В линейке представлено всего 3 вкуса: виноград, апельсин, клубника.
  • 02.11.2020 - 09:24
    Новинка 2020 года - напиток Чупа-Чупс дыня со сливками!🍈 Ожидала, что понравится, но нет. Больше не куплю🙈
    Всем привет! Я люблю всякие необычные газировки, и недавно, зайдя на сайт Оз.бай, увидела "жидкий" Чупа-Чупс с новым вкусом дыни. Из этой линейки я уже пробовала клубничный , и он мне понравился. Поэтому думала, что и дыня тоже будет вкусная. Но... ожидания не совсем оправдались.
  • 05.05.2018 - 23:30
    Ненавязчивый вкус лайма.
    Этот напиток мне захотелось попробовать из - за лайма, со вкусом которого он обещал быть. Я незамедлительно его купила и покупкой осталась довольна. Напиток продается в пластиковой прозрачной фирменной бутылке, благодаря чему я без труда смогла увидеть то, что находится внутри.
  • 21.08.2019 - 04:33
    Вкус кока-колы знаю давно, меня привлекла бутылка!
    Привет, Друзья! Очень люблю пробывать разные вкусняшки и напитки! На этот раз меня привлёк не вкус, а упаковка - газировка Coca-Cola 0.25л. Может показаться, что кола со вкусом сакуры, однако, предусмотрительно, написано "оригинальный вкус". Газировка производства Японии.
  • 28.09.2019 - 08:26
    Ещё одна новинка от Живчика - умная кола
    Новый напиток под знакомой торговой маркой "Живчик" получил название "умная кола". В чем же секрет такого названия уже знакомого всем продукта. Все оказалось просто напиток позиционирует себя как полезный, без вредных веществ и даже сокосодержащий. Как же на самом деле.
  • 16.10.2020 - 01:43
    Сладкий газированный напиток без сахара и красителей с освежающим вкусом
    Привлекательный "летний" свежий дизайн, необычная форма баночки, а также прозрачная упаковка (сразу было видно, что напиток без красителей) побудили меня купить этот напиток. Открывается он как и любая другая баночная газировка, сверху жестяная крышечка, но сама баночка стеклянная.
  • 30.10.2014 - 13:20
    Хорошая газировка Крем-сода с МОЛОКОМ!
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о безалкогольном газированном напитке Creamy Cream Soda Drink HaiTai. Цена 15 рублей. Объем 250 мл. Есть нескольких вкусов такого напитка, но я решила попробовать обычный, классический, без красителей.
  • 16.10.2015 - 23:48
    Это первый газированный напиток в МИРЕ! Очень ооочень оооочень любопытный напиток, который изготавливают из коры и имеет неописуемый аромат ❀Состав, ФОТО❀
    Подруга, которая приехала к нам из Петербурга решила порадовать нас вкусняшками, которые в нашей провинции даже не слыхали Когда я увидела слово "beer" на упаковке баночки сразу промелькнули мысли о том, что подруга задумала нас споить К счастью или к не счастью, это оказалось не так.
  • 12.05.2022 - 13:22
    Необычный вкус и прекрасная основа для алкогольных коктейлей.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокий индекс натуральности. Не должен ухудшать работу ЖКТ. Приятный вкус. Яркая органолептика. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 25.03.2022 - 13:06
    Самый красивый тональник, купленный мной в 2022. Дизайн сладкой конфетки, живой финиш и достаточно плотное перекрытие. Я влюблена в кушон Chupa Chups!
    Здравствуйте! Тональный крем, флюид, BB, CC.....как не запутаться среди всего этого многообразия? Наше поколение привыкло к классическим тональным кремам. Но конечно, бум на корейскую косметику не оставил и меня равнодушной. Корейский уход лично у меня вызвал только положительные эмоции.
  • 20.03.2022 - 13:23
    🍹 Удачная новинка от Pepsi 🍹
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про газировку "Pepsi " со вкусом манго.   Внешний вид : Находится напиток в вытянутой алюминиевой банке с красивом оформлением, где хорошо задействовано манго. Открывашка у газировки классическая и после вскрытия закрыть никак нельзя.
  • 24.04.2022 - 15:54
    «Гранитные» или «космические» яйца всего за 69 рублей) а также напиток поможет в лечении и профилактике некоторых болезней. 200-граммовой пачки хватит надолго 🌺
    Всем здравствуйте) поздравляю с праздником Светлой Пасхи всех, кто празднует) хочется пожелать всем длинной светлой полосы в жизни, праздничного настроения, мира и добра! Сегодня быстренько расскажу о напитке чайном из гибискуса «Каркаде».
  • 16.04.2022 - 18:14
    Лучшая подруга всегда знает, чем порадовать) Тинт для губ от бренда Chupa Chups в оттенке "Strawberry&cream"
    Есть у меня одна подруга, которая, как фея: слушает, запоминает и неожиданно радует))) Вот так на 8 марта я получила тинт для губ, который с ней давно обсуждала, но никак не могла купить.
  • 08.04.2022 - 06:43
    Собиралась насладиться мягким и успокаивающим вечерним чаем, но вместо этого получила это. Каким окажется Вечерний сбор из Фикс-Прайса?
    Всем привет! Я очень люблю всякие травяные чаи и периодически пробую что-то новенькое. В этот раз притащила чай из Фикс Прайса под названием "Вечерний чай". Когда несла покупку домой, то предвкушала, что вечером буду наслаждаться мягким успокаивающим чаем.
  • 26.03.2022 - 12:38
    Соевый напиток и Великий пост.
    Всем приветик! Великий пост- это время испытаний. Однако о духовном я тут рассуждать не буду. Отзыв для тех, кому сложно держать пост в пищевом плане. Если Вам совсем сложно без молока, а немолоко из овсянки вызывает рвотный рефлекс, то этот отзыв для Вас!
  • 20.04.2022 - 14:28
    Очень вкусный протеиновый батончик с нежнейшей ореховой начинкой. Очень сытный, вкусные, для меня это достойная замена вредному шоколаду
    Добрый день. Недавно я снова приобрела пару протеиновых батончиков, не удержалась когда проходила мимо стойки с ними. Сегодня хочу вам рассказать о очень вкусном батончике в белом шоколаде и с фисташковым кремом от бренда Chikabar.
  • 07.04.2022 - 11:45
    Вкуснейший творожный сыр, из которого можно приготовить много разных блюд: торты, трайфлы, чизкейк, сырники.
    Всем привет! Творожный сыр - это незаменимый продукт в кондитерском деле. Не представляю, сколько творожного сыра в месяц расходует профессиональный кондитер, у которого заказы каждый день. Я пока начинающий кондитер. Готовлю в основном для себя, родных и знакомых.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...