Безалкогольный газированный напиток Fanta Клубника и киви - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fanta

• 24.01.2019 - 23:40
    Каких только вкусов "Фанты" сейчас нет! С яблоком, с виноградом, с манго, с грейпфрутом! А вы пробовали какую-нибудь необычную "Фанту"?
    Привет всем заглянувшим!   Вы любите "Фанту"? А пробовали когда нибудь ее необычные вкусы? Например: с яблоком, клубникой, ананасом, манго или быть может с грейпфрутом? Недавно, я открыла для себя огромный ассортимент "забугорных" напитков и сладостей, в одном из магазинов своего города.
  • 28.08.2018 - 20:28
    Фанта белый виноград
    Новинкой сезона была фанта- белый виноград. В этом напитке обновлено все - и дизайн бутылки и сам напиток. Бутылка сделана в виде скрученной закрутки, что позволяет держать ее в руке более уверенно. Кроме того новый дизайн бутылки сделал этот напиток очень узнаваемым.
  • 29.08.2018 - 14:24
    Фанта клубничный твист
    Еще одна новинка от кока колы - газированный напиток " Фанта Клубничный твист". Очень удобная бутылка в виде закрутки и натуральный сок в составе напитка - это главные отличительные черты нового напитка.
  • Лучшая газировка без сахара, которая существует на этой планете!
    Сегодня у меня в гостях Фанта Розовый грейпфрут БЕЗ САХАРА.Производство - Дания. И на моей памяти у Дании всегда необычный вкусы Фанты даже на фоне прочих необычных из США. Яркий пример - фанта Лимон, которая даже немного горчит, как лимон (но у той версии сахар есть).
  • 07.01.2021 - 20:49
    Если в Новый год не повезло с ананасом, может хоть ананасовый напиток окажется вкусным?)🍍Он и правда вкусный, только вот где в нём ананас?)
    Привет! В этот Новый год мне не повезло с ананасом: купила вроде бы хороший дня за 4 до праздника, потом стала замечать, что он сверху начал покрываться белым налётом, как плесенью. А когда пришло время, и мы его разрезали, то внутри он оказался забродившим и есть его было невозможно...
  • 24.11.2013 - 15:39
    Обалденный привкус крема! Обожаю!!! + фото состава
    Уже давно, такой напиток, как газировка, я не пью. Но, бывают праздничные дни и, хочется потравить свои почки и организм в целом, не говоря уже о зубах. Как попробовала эту газированную воду в первый раз просто влюбилась!!! Настоящий, сливочный привкус! Насыщенный такой!
  • 14.02.2016 - 21:50
    Апельсиновый лимонад от ООО Кувака и К: опасные ингредиенты и ложь на этикетке
    В магазинах всегда много безалкогольных напитков и для выбора лимонада многие уже научились смотреть на этикетку. Всё бы хорошо, но ряд производителей «научились» на этих этикетках писать не всё… В этой раз такая хитрость вскрылась в отношении апельсинового лимонада от ООО Кувака и К, Пензенская…
  • 18.04.2018 - 06:38
    Я пью чёрную воду☕, но без алкоголя🍷. American Cola Spar, безалкогольный и сильногазированный напиток✨
    Часто ли Вам хочется побаловать себя чем-то ужасно вредным ? Вот у меня такое бывает. В этот раз мой взор в магазине пал на SPAR American cola. По названию производителя, не сложно догадаться, что я купила его у одноимённом магазине. Стоимость - 28 рублей. Масса - 330 ml.
  • 28.07.2018 - 19:46
    Вкусный напиток
    Данный товар покупаем каждое лето. Название общее- лимонад, вкусов много разных. Состав конечно не натуральный, но где сейчас делают натуральные продукты 100. На этикетке так же указано что "не содержит углеводов". Также указан "ГОСТ 28188-2014". Уже радует. Изготовитель можно сказать местный.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 20.03.2022 - 13:23
    🍹 Удачная новинка от Pepsi 🍹
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про газировку "Pepsi " со вкусом манго.   Внешний вид : Находится напиток в вытянутой алюминиевой банке с красивом оформлением, где хорошо задействовано манго. Открывашка у газировки классическая и после вскрытия закрыть никак нельзя.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.03.2022 - 18:29
    Coca Cola то уходит из России, то не уходит, но новинку на всякий случай нам всё же запульнула: Кока Кола Лимон без сахара появилась в Пятёрочке.
    Привет всем читающим меня! За последние две недели Coca Cola окончательно всех запутала. То они уходят из России. То не уходят, но останавливают маркетинг и ввод новинок. То просто повышение цен анонсируют.
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 22.03.2022 - 18:38
    А вы уже видели замороженный чай на заправках города? Фруктовый лед с превосходным вкусом.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о новинке, которую я чисто случайно обнаружила на АЗС. Для меня чай - это трава упакованная в пакетики, а тут чай в виде мороженки. Очень необычно, поэтому на пробу взяла сразу несколько штук.