Безалкогольный газированный напиток Green Me Лаймон Спайси - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Green Me

• 07.01.2021 - 20:49
    Если в Новый год не повезло с ананасом, может хоть ананасовый напиток окажется вкусным?)🍍Он и правда вкусный, только вот где в нём ананас?)
    Привет! В этот Новый год мне не повезло с ананасом: купила вроде бы хороший дня за 4 до праздника, потом стала замечать, что он сверху начал покрываться белым налётом, как плесенью. А когда пришло время, и мы его разрезали, то внутри он оказался забродившим и есть его было невозможно...
  • 24.11.2013 - 15:39
    Обалденный привкус крема! Обожаю!!! + фото состава
    Уже давно, такой напиток, как газировка, я не пью. Но, бывают праздничные дни и, хочется потравить свои почки и организм в целом, не говоря уже о зубах. Как попробовала эту газированную воду в первый раз просто влюбилась!!! Настоящий, сливочный привкус! Насыщенный такой!
  • 14.02.2016 - 21:50
    Апельсиновый лимонад от ООО Кувака и К: опасные ингредиенты и ложь на этикетке
    В магазинах всегда много безалкогольных напитков и для выбора лимонада многие уже научились смотреть на этикетку. Всё бы хорошо, но ряд производителей «научились» на этих этикетках писать не всё… В этой раз такая хитрость вскрылась в отношении апельсинового лимонада от ООО Кувака и К, Пензенская…
  • 18.04.2018 - 06:38
    Я пью чёрную воду☕, но без алкоголя🍷. American Cola Spar, безалкогольный и сильногазированный напиток✨
    Часто ли Вам хочется побаловать себя чем-то ужасно вредным ? Вот у меня такое бывает. В этот раз мой взор в магазине пал на SPAR American cola. По названию производителя, не сложно догадаться, что я купила его у одноимённом магазине. Стоимость - 28 рублей. Масса - 330 ml.
  • 28.07.2018 - 19:46
    Вкусный напиток
    Данный товар покупаем каждое лето. Название общее- лимонад, вкусов много разных. Состав конечно не натуральный, но где сейчас делают натуральные продукты 100. На этикетке так же указано что "не содержит углеводов". Также указан "ГОСТ 28188-2014". Уже радует. Изготовитель можно сказать местный.
  • 24.01.2019 - 23:40
    Каких только вкусов "Фанты" сейчас нет! С яблоком, с виноградом, с манго, с грейпфрутом! А вы пробовали какую-нибудь необычную "Фанту"?
    Привет всем заглянувшим!   Вы любите "Фанту"? А пробовали когда нибудь ее необычные вкусы? Например: с яблоком, клубникой, ананасом, манго или быть может с грейпфрутом? Недавно, я открыла для себя огромный ассортимент "забугорных" напитков и сладостей, в одном из магазинов своего города.
  • 28.08.2018 - 20:28
    Фанта белый виноград
    Новинкой сезона была фанта- белый виноград. В этом напитке обновлено все - и дизайн бутылки и сам напиток. Бутылка сделана в виде скрученной закрутки, что позволяет держать ее в руке более уверенно. Кроме того новый дизайн бутылки сделал этот напиток очень узнаваемым.
  • 29.08.2018 - 14:24
    Фанта клубничный твист
    Еще одна новинка от кока колы - газированный напиток " Фанта Клубничный твист". Очень удобная бутылка в виде закрутки и натуральный сок в составе напитка - это главные отличительные черты нового напитка.
  • 04.09.2018 - 09:59
    Мохито без мяты.
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о Безалкогольном газированном напитке Щедрое застолье со вкусом Мохито.   Данную газировку я купила по акции за 29.90, без акции она стоит 35,60. Я считаю, что цена явно завышена, даже акционная.   Объём: 1,5 литра.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 27.04.2021 - 09:27
    А в голове пузырьки...Coca-Cola ....Что будет если скрестить колу и фанту?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Поговорим о неважном? Речь пойдет обо всем известном напитке с пометкой "Zero " Кто-то считает Coca-Cola жидкостью для чистки унитазов, а вот я ее пью. И в унитаз пока не превратилась, желудок тоже вроде на месте. Может, потому, что я делаю это нечасто.