Безалкогольный напиток Черноголовская "Байкал-кола" со вкусом земляники - отзывы

• 22.07.2014 - 11:58
    Если хотите пить, то купите лучше простую воду, чем bon aqua viva + фото напитка и состава
    Эту воду мне выдали на промо-акции, которая проходила в жаркий июльский день. Поэтому я рада, что ни копейки не потратила на неё. Нет, я не могу сказать, что она мне совсем не понравилась. У неё есть свои плюсы, но минусы, пожалуй, все перекрывают. Итак..
  • 27.06.2015 - 14:29
    Актив, не полезная вода, по приемлемой цене
    Итак, с недавних пор я плотно знакома с продукцией компании пепси ко. Актив, если кто не вкурсе, производиться именно этой фирмой. Я до работы мерчендайзером никогда бы об этом не подумала.   Стоимость маленькой бутылочки около 40 рублей. Обычная вода стоит раза в два дешевле.
  • 17.02.2013 - 16:39
    И жили они долго и счастливо...пока не покрылись сыпью
    Этот холодный чай продается в "Ашане" - "О!" является их собственной торговой маркой. Как-то мы с мужем его попробовали, благо стоимость невелика - бутылочка 0,5л стоит около 12 рублей, а большая 1,5л - 20 с чем-то.
  • 04.04.2015 - 15:04
    Новинка! «Байкал» со вкусом малины + фото
    Вот, довелось попробовать такой интересный напиток (новинка) «Байкал-Кола» со вкусом малины, производства ООО «Аквалайф» (Россия, Московская область).
  • 01.10.2015 - 23:39
    Вкусный и сладковатый напиток с вишней . Разбираемся вместе))Очень удобный дизайн и бутылка.
    Сегодня отправившись в магазин попить, купила себе два таких напитка. Хотелось что - нибудь негазированного и не очень сладкого. Справился ли напиток Hoop c этим или нет? Цена напитка не такая высокая, всего лишь 25 рублей по одной бутылочке.
  • 16.07.2019 - 14:31
    Как не стыдно производителю этот вкус выдавать за "Черничный десерт". Давно я такой редкостной гадости не пробовала :D
    Всем привет!   От производителя:     Место покупки - Магнит Цена - 24,90 руб. со скидкой, полная цена около 35-40 руб. Объем - 310 г, т.е 1,5 стакана Изготовитель - Россия   Раньше я довольно часто покупала молочные сыворотки в таких бумажных пакетах с разными фруктовыми вкусами.
  • 21.07.2020 - 00:09
    Редкое чувство, имеет место быть или меня...
    Приветствую Характеристики: Далее пойдёт рассказ про напиток родом из летнего периода времени, так как пить его в жару приятно, что не отменяет многих минусов. Упаковка состоит из плотного и прозрачного пластика, где указаны все параметры продукта с весьма не полезными ингредиентными внутри.
  • 12.04.2013 - 19:46
    Lotte Let's Be Choco Latte - вкусная штучка!
    Не очень давно, в гипермаркете, в отделе напитков я заметила маленькие баночки под маркой Lotte. Среди кофейных напитков (Латте, Арабика и т.д.) был и шоколадный - Choco Latte.
  • 26.04.2013 - 10:31
    Узвар Никитина усадьба - казачьи традиции в тетропаке + РЕЦЕПТ УЗВАРА
    Узвар из шиповника Никитина усадьба был мной приобретен в Магните примерно за 32 рубля.Упакован он в литровую коробку тетропак без откручивающейся крышки, поэтому пить и разливать немного не удобно, т.к.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Ягода земляника. Лайфхаки, в том числе для любителей романтики. Собираю землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 04.07.2020 - 09:59
    Макдоналдс и KFC дома! Готовлю с панировочными сухарями два вида наггетсов и ем с Фантолой! Настоящее хрустящее удовольствие, просто пальчики оближешь!
    Когда хочется поесть чего-нибудь вкусного, мы часто отправляемся в ресторан или в заведения быстрого питания. Я не против того или другого. Первый вариант более затратный и идешь ради эстетического удовольствия, а вот второй хорош, если хочется побаловать себя чем-нибудь и отвести душу.
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.