Безалкогольный напиток The Coca-Cola Company Dr Pepper Cherry - отзывы

• Dr Pepper Cherry привлек мое внимание давно , ,обошлась она мне в 72 руб. в тц Лента Жестяная баночка объемом 0,33 л ,с удобным ключом для открытия Состав на удивление почти натуральный ,что для газировки согласитесь странно ,обычно в таких товарах вся таблица Менделеева Так что же пишет нам…
  • 05.12.2018 - 11:15
    Кока Кола выпускает в Африке жгучую ИМБИРНУЮ газировку. Очень вкусно и необычно!
    С напитком Stoney Tangawizi я познакомилась в Танзании. Компания Coca Cola выпускает множество разнообразной продукции. Помимо всем известных и широко разрекламированных напитков есть также продукция выпускаемая компанией довольно давно, но совсем не известная у нас.
  • 20.07.2017 - 12:23
    Бесплатные наушники не каждый день раздают! Надо брать)) Подарочек от Coca-Cola со своими минусами и плюсами
    Привет всем читающим меня! Обожаю акции от Coca-Cola и каждый раз самоотверженно коплю крышечки с баллами, чтобы получить очередной ништячок от этого брендового монстра.
  • 02.06.2018 - 10:33
    Так вот ты какой - бесплатный мяч от Coca-Cola! А вы знали, что дают за баллы Кока Кола летом 2018 года? Покажу футбольный мяч со всех сторон.
    Привет всем читающим меня! А особенный привет тем, кто как и я, участвует в каждой акции от Coca-Cola с обменом крышечек на призы Летний сезон Кока-Кольных подарков порадовал меня возможностью получить не только приевшиеся стаканы и футболки, но и классный с виду футбольный мяч.
  • 21.06.2021 - 11:54
    Классический лимонад максимально разрешённой вредности
    Кто же не знает Кока-Колу? По популярности навязчивая рекламная песенка "Всегда Кока-Кола" сравнится с "В лесу родилась ёлочка". Весь бренд выстроен исключительно на маркетинге и доказывает, что грамотная промывка мозгов потребителю вкупе с рекламными акциями и грамотным юридическим сопровождением…
  • 27.06.2015 - 14:29
    Актив, не полезная вода, по приемлемой цене
    Итак, с недавних пор я плотно знакома с продукцией компании пепси ко. Актив, если кто не вкурсе, производиться именно этой фирмой. Я до работы мерчендайзером никогда бы об этом не подумала.   Стоимость маленькой бутылочки около 40 рублей. Обычная вода стоит раза в два дешевле.
  • 31.10.2014 - 20:15
    Замечательный дар российского производства цвета колы, зато не такой вредный ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Я не ярый фанат различных газировок и пью их достаточно редко, про "Байкал" вообще не слышала, не пила, не знаю (просто сравнивали эти газировки с ним...) Для меня, южного жителя, одно только название "Таёжный дар" говорит о некоей диковинке, поэтому я взяла на пробу сразу 2 вкуса.
  • 28.07.2014 - 22:42
    Лето зажигай!
    А вот и жара.. А мы и не надеялись, этим летом.. Мохито! О, мохито! Да если тебя приготовить правильно - наслаждению нет предела. А в условиях города и нехватки времени, приходится сватать с полки в магазине напиток сомнительного качества.
  • 24.08.2015 - 23:29
    Русская кола! Существует ли кола без химии? Неожиданно, но им это удалось! Вкусный напиток по заманчивой цене!
    Привет! У многих людей бывает ночной жор, а я иногда борюсь ночью с желанием выпить газировки. Когда сдержать порыв не удается, приходится совершать поползновения на ближайший магазин. Давно, около полугода назад, в таком порыве схватила "Байкал-колу" классическую. Понравилась, т.к.
  • 01.10.2015 - 23:39
    Вкусный и сладковатый напиток с вишней . Разбираемся вместе))Очень удобный дизайн и бутылка.
    Сегодня отправившись в магазин попить, купила себе два таких напитка. Хотелось что - нибудь негазированного и не очень сладкого. Справился ли напиток Hoop c этим или нет? Цена напитка не такая высокая, всего лишь 25 рублей по одной бутылочке.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 23.06.2022 - 15:22
    ❌В продолжении темы ухода Coca-Cola Inc из России. Zero - для тех, кто не готов толстеть. 👀 Вы все еще не видели мой домашний склад колы? Тогда мы идем к вам!
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня в отзыве будет Coca-Cola Zero . Моя история с этим напитком достаточно длинная: от полного отрицания существования этого напитка до "вполне себе принятия".
  • 02.09.2022 - 15:45
    Премиальная кола со вкусом листьев укропа и лемонграсса 🌱
    Премиальный газированный напиток к алкоголю Coca-Cola Signature Mixers Herbal Notes   Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов не придумали для кока-колы - всеми любимая ваниль, популярная вишня, лимитированная корица, и даже редкий межгалактический вкус   Помимо всего вышеперечисленного,…
  • 04.08.2022 - 21:51
    Это должно было быть необычно, но что-то пошло не так и мэджика не случилось)) Безалкогольный напиток Fresh Bar Magic Skills - кислая, химозная и просто не вкусная газировка)
    Всем привет! Вообще, я человек простой и не зацикливаюсь ни на чём, в том числе и ровно отношусь к химозным составам в продуктах. Опять же, в пределах разумного. А вот газировки не люблю, но мимо какой-нибудь интересной ерунды не могу пройти спокойно)).
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 30.11.2022 - 15:30
    Любимый желатин DR.OETKER и что я с ним готовлю ❤️ Почему желе получается мутным и как это исправить
    Желатин у меня на кухне уже даже не постоянный гость, а прописавшийся товарищ. А все из-за того, что я подсела на творожно-желейные десерты. Из всего немалого выбора желатина, мне больше всего нравится вариант от бренда DR.OETKER , да необычный, а именно БЫСТРОРАСТВОРИМЫЙ . ГДЕ КУПИТЬ.
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.