Безалкогольный напиток Pepsi “Blast Mint” без калорий со вкусом дикой мяты. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Pepsi

• 25.04.2020 - 15:36
    Пепси Малина - Новинка на которую я не возлагала надежд, оказалась очень вкусной! Pepsi Raspberry Max - Максимум вкуса без калорий! Уже на прилавках сети магазинов «Магнит».
    Приветствую всех заглянувших!   В ассортименте Pepsi пополнение! Не так давно компания выпустила сразу два напитка, которые должны были появиться на российском рынке, это - Пепси Малина (Pepsi Raspberry) и Пепси Манго (Pepsi Mango) .К сожалению Пепси с манго мне пока не удалось найти в продаже…
  • 22.07.2015 - 20:58
    Не диетическая вкусняшка
    Привет всем. Мне подружка привезлаучу гостинцев и такие вот вкусные леденцы Simpkins. Я сразу обратила внимание на миленькую жестяную коробочку. Но сначала подумала, что леденцы я вообще не ем, но когда прочитала что они без сахара со вкусом моего любимого каппучино, решила попробовать.
  • 06.07.2016 - 14:19
    Полезный НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ напиток с L-карнитином: улучшает работу сердца, ускоряет жиросжигание, повышает выносливость и... Обладает чудесным ВКУСОМ ФЕЙХОА! Расскажу, где КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом и время от времени пробую различное спортивное питание и напитки. В этот раз я поехала в Ашан за любимыми протеиновыми батончиками (вот отзыв на один из них ), а заодно прихватила и 2 бутылочки так называемого Fitness Drink от фирмы Shaper с L-Карнитином .
  • 10.07.2016 - 14:24
    Один из лучших спортивных напитков с L-Карнитином! Высокое качество, прекрасный вкус, приемлемая цена... А о том, как правильно пить, а также пользе, эффекте жиросжигание и др. - читайте в отзыве! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом, и, время от времени, покупаю спортивное питание. Чаще всего это протеиновые батончики или спортивные напитки. Затовариваюсь я всем этим в Ашане , и в этот раз взяла так называемый Fitness Drink от фирмы Shaper .
  • 27.07.2016 - 12:44
    Очень ВКУСНЫЙ и ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОЛЕЗНЫЙ спортивный напиток с ЖИРОСЖИГАЮЩИМ L-Карнитином! И работу сердца наладит, и от усталости спасет, и обмен веществ ускорит... ЧУДО! Скажу, ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом и в последнее время часто покупаю всякие съедобные спортивные ништячки. Чаще всего это - протеиновые батончики или напитки с L-Карнитином . Частенько отовариваюсь этим в Ашане .
  • 07.08.2016 - 11:53
    ЧУДО-НАПИТОК с L-Карнитином - пью его каждый день! Содержит витамины, ускоряет обмен веществ, снимает усталость, бодрит, полезен для сердца... А еще он очень вкусный! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! В последнее время я все чаще стала покупать различные спортивные напитки. Больше всего мне нравится продукция Великобританской фирмы SPORTINIA . Бутылочки объемом 0,5 литра содержат аж 1500 мг L-Карнитина , а стоят всего лишь 60-65 рублей (в аптеках Леко и Фармленд)!
  • 22.07.2017 - 13:25
    Вкуснее, чем оригинальный))
    Всем приветик) Я люблю энергетические напитки, хотя, знаю, что они не лучшим образом сказываются на состояние здоровья. Вот это про меня)))) но, ближе к делу)) Попробовала новую лимитриованную версию напитка Red Bull- Red с клюквой.
  • 12.10.2018 - 22:07
    Напиток со слабеньким вкусом, но с огромным количеством сахара. ФОТО готового напитка.
    Здравствуйте!   Я являюсь любителем и почитателем какао. В основном я покупаю стопроцентный порошок какао от Коммунарки , но иногда хочется попробовать новый вкус у других производителей а вдруг меня зацепит, и я стану фанаткой иного напитка.
  • 27.01.2019 - 11:34
    Кофейный напиток как в кофейне у себя дома по доступной цене!
    Доброго дня всем кофеманам!Вчера в торговом центре METRO в ряду с кофе, кофейными напитками, какао, чаями и т.п. я заметила некую новинку от Jacobs. Это был почти готовый кофейный напиток со вкусом карамельного латте, который нужно лишь пересыпать в кружку и залить горячей водой.
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 31.07.2021 - 17:37
    Макарошки в виде мужского "хозяйства" 18+. Взяла разово из-за их формы, но оказались очень вкусными))
    Всем привет.   Наткнулась я значит на просторах Озона на фигурные макароны в виде мужского полового органа)) Ну вот взрослая ведь, но не устояла и заказала. Почему бы и нет, разово попробовать можно.   Макаронные изделия Dalla Costa Happy Pasta Minchiette, фигурные, без яиц, со шпинатом и томатами.
  • 02.09.2021 - 18:56
    Увидела привлекательную упаковку и безумно захотела приготовить дамплинги. Пельмени с красивой подачей.
    Не зря говорят, что с пустым желудком лучше сидеть дома, чем гулять по магазинам, всегда покупается лишнее, а продукты на полках нереально аппетитные. Как раз недавно я хотела купить тесто для пельменей, а увидела Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю .
  • 03.08.2021 - 12:24
    🚫 Не знаете с чем попить кофе без вреда для фигуры? А пухлый кролик знает 🐰 Суфле, содержащее канцерогенную добавку 😬
    Девочки, привет   Я очень стараюсь придерживаться правильного питания. А именно, полезного и чистого питания. В первую очередь я забочусь о своём здоровье, во-вторых, о фигуре, конечно же.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 13.07.2021 - 21:35
    Тренд или помешательство? Новый Adrenaline «Mango Storm» из серии Game Fuel!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Этим летом Adrenaline расщедрились и выпустили сразу две новинки - Pepsi Energy (про который я рассказывала вам в предыдущем отзыве) и Mango Storm, про который расскажу в этом.Честно говоря ожидала увидеть более интересный вкус, но видимо тренд на манго ещё …
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …