Безалкогольный напиток Таёжный дар черника с таёжными травами - отзывы

• 31.10.2014
    Я не ярый фанат различных газировок и пью их достаточно редко, про "Байкал" вообще не слышала, не пила, не знаю (просто сравнивали эти газировки с ним...) Для меня, южного жителя, одно только название "Таёжный дар" говорит о некоей диковинке, поэтому я взяла на пробу сразу 2 вкуса.
  • 28.11.2015
    Всем привет Наконец-то и я попробовала ЕГО! Ура Самое интересное, что сколько я ни ходила по магазинам, я ни разу не видела этот напиток! Порой так хочется чего-нибудь эдакого необычного, то ли сладкого, то ли соленого ну вообщем ЧЕГО-ТО, а конкретно не знаешь чего и тогда идешь в магаз и решаешь…
  • Привет, друзья! В жаркие летние дни я люблю устраивать небольшие пикники на природе. Чем красивее пейзаж вокруг, тем вкуснее кажется еда. Лето уже закончилось, а посиделки в глуши продолжаются.
  • 13.04.2017
    Всем привет! Долгое время смотрела на этот напиток и все-таки решилась попробовать! И не зря - новый для меня вкус черники на травах очень удивил. А теперь обо всем по порядку.
  • Со вкусом черники лимонады я уже пробовала, а вот со вкусом черники и трав это первый напиток, чем он и отличается от всех привычных. Привкус свежести, в частности из-за основы трав, присутствуют нотки цикория, который я просто обожаю.
  • 13.09.2016
    Думаю, что не первая и не последняя пишу подобный отзыв, но только не могу не порадоваться за отечественного производителя. Вкус этого газированного напитка близок к коле и пепси. Состав натурален, насколько это может быть, касаемо газировки. Цена очень себе демократичная.
  • Доброго Всем вечера!   Сладкие напитки пью редко, но иногда хочется. Выбирала между "Мириндой" и "Таёжным даром", выбрала конечно второй. Цена - 30 рублей по акции, место покупки - Гипермаркет Магнит, объём - 1,5 литра, производитель - Россия.
  • 17.02.2015
    Всем привет. Напиток таежный дар - черника. Обьем 1.5 литра, куплен в магазине магнит по цене 40 рублей за бутылку. Производство Ниагара - Челябинской области. Напиток произведен на растительном сырье. Вкус приятный, цвет тоже. Все бы хорошо, если бы не одно но.
  • 05.05.2013
    Хочу поделиться отзывом на безалкогольный газированный напиток нашей семьи «Таежный Дар» выпускают его в Челябинской области компания «Ниагара» с 2004 года.
  • 09.06.2012
    Сегодня в аптеке такую вкуснятину приобрела.Газированный напиток фирмы "таёжный дар" с черникой.Такая вкуснятина,я вам хочу сказать.Вкус не приторный и не сильно сладкий.Хорошо уталяет жажду,да и ктому же очень полезный.В составе имееется полезный экстракт черники и всяких разных травок.ДА и…
  • 11.06.2020 - 12:19
    Отличная натуральная альтернатива.
    Шикарный напиток, стоило сделать один глоток, как я понял что лучше этого напитка для меня уже ничего не будет. Это тот самый вкус, который давно хотелось. Чем-то напоминает Байкал напиток, только пожалуй сильнее газирован. Но точно этот вкус словами передать сложно.
  • 10.07.2015 - 12:50
    Заменитель колы, да ещё и с травами, и дешёвый, и даже немного благотворительный + фото
    Н едавно я почувствовала силу маркетинга "на своей шкуре". Вот вроде знаешь все эти приёмы, но всё равно заходишь в Fix Price, понимаешь, что хочешь пить, видишь надпись "2 за 45 рублей", читаешь этикетку и покупаешь сладкую газировку.
  • 12.04.2013 - 19:46
    Lotte Let's Be Choco Latte - вкусная штучка!
    Не очень давно, в гипермаркете, в отделе напитков я заметила маленькие баночки под маркой Lotte. Среди кофейных напитков (Латте, Арабика и т.д.) был и шоколадный - Choco Latte.
  • 26.04.2013 - 10:31
    Узвар Никитина усадьба - казачьи традиции в тетропаке + РЕЦЕПТ УЗВАРА
    Узвар из шиповника Никитина усадьба был мной приобретен в Магните примерно за 32 рубля.Упакован он в литровую коробку тетропак без откручивающейся крышки, поэтому пить и разливать немного не удобно, т.к.
  • 04.05.2013 - 12:57
    Это не КВАС! Обман среди бела дня! >_<
    Всем добрый день! Сегодня я стала жертвой продуктового обмана. А если быть точней, то вся моя семья стала жертвой этого безобразия. Всё началось с того, что мы захотели сделать окрошку на квасе, на улице чрезвычайно потеплело, хочется чего-то овощного, свежего.
  • 02.07.2013 - 16:57
    Вкусняшка*_*
    На днях, когда было очень жарко и хотелось пить, купила в магазине Эдельвейс несколько баночек такого напитка. К сожалению, ко времени написания моего отзыва сохранилась только одна-со вкучом апельсина. Вот о ней и пойдет речь. Итак, мы видим обычную железну баночку, в которой 238 мл вкуснятины.
  • 29.05.2015 - 23:06
    Вкусно, но пить невозможно! (+фото и разбор состава)
    Я - не большой любитель всяческих лимонадов. Но питаю слабость к пепси черри и коле черри, которые сейчас раздобыть непросто. А иногда хотелось бы купить баночку. Именно поэтому я решила купить в всем известном Фикс Прайсе этот сомнительный напиток. Баночка стоит полцены - сейчас это 22,50.
  • 06.04.2015 - 14:54
    Почти как в детстве! :-)
    Покупая продукты питания стараюсь внимательно читать их состав, выбирая более натуральный, чтобы не случалось неприятных казусов вроде того, что произошел недавно у меня с «шиповниковым» сиропом … Но иногда всё же иду на сговор с совестью ради хорошего вкуса и закрываю глаза на некоторые пищевые…
  • 27.05.2017 - 09:31
    Лучше сварить нормальный компот
    Очень хотела пить и заглянула в Fix Price. Из дешёвых напитков был только один, товары только расставляли по полкам. От недостатка выбора пришлось брать то, что есть. Вы когда-нибудь пили забродивший компот?
  • 13.01.2021 - 12:59
    "Покупать или не покупать детское шампанское детям?"-вот в чём вопрос. А если не детям, то кому. Давайте разберёмся.
    Многие считают, что детям не стоит покупать детское шампанское, потому что это "приучает" к употреблению алкогольных напитков. Хорошо, такое мнение тоже имеет право быть. Но...
  • 15.11.2020 - 13:38
    Гарнир за пару минут - можно и без варки! Вы еще не пробовали кукус? А зря! Два вкусных рецепта этой интересной крупы
    Впервые кускус я попробовала, когда летела в бизнес-классе S7 - это было так вкусно, что на следующий день я уже пошла в магазин на поиски этой интересной и неизвестной мне раннее крупы. На полках была как обычная крупа, так и целый готовый рецепт - Кускус с итальянскими травами от Yelli.
  • 06.11.2020 - 11:26
    Интересный напиток личи с семенами базилика, прямиком из Тайланда. Расскажу кому понравится, а кому нет.
    Привет всем, случайно или не случайно заглянувшим! Однажды заметила в магазине Spar отдельно стоящий небольшой стенд с необычными напитками красивого цвета, в которых плавали семена.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 08.01.2021 - 07:12
    Маковый рулет Сдобная особа очень вкусный, хоть и не полезный наверняка.
    Маковые рулеты это любовь моего детства, их изумительно пекла наша бабушка. Вкуснее, я никогда не пробовала рулетов. Бабушки уже давно нет, а любовь к сдобным маковым рулетам никуда не ушла. Сама бывает тоже пеку их, но не часто. Слишком уж это хлопотно.
  • 03.01.2021 - 00:04
    Сам себе бармен, третий день пью МОХИТО из Спрайта на САМОГОНЕ. Напиток вкусный, СПРАЙТ отличный,полет нормальный))).
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моим самым любимым алкогольным напитком является Мохито, я всегда делаю его самостоятельно , так как рецепт у него не сложный, и пью в праздничные дни, так сказать по особенным дням.
  • 02.11.2020 - 10:05
    Лёгкий вкус отпуска. Что ещё сказать? Вкусно. Рекомендую попробовать каждому, кто любит креветки и кому они порядком поднадоели в чистом виде.
    Фастфуд. Вредно. Вредно, но блин, как это вкусно! Гамбургеры, чизбургеры, наггетсы, картошка фри.   Если честно, я уже всего этого наелась. Ни хочу. Уже листаешь электронное меню в ресторанах быстрого питания и не знаешь, что заказать. Все приелось.