Безалкогольный напиток ВОЛЖАНКА "Тоник" среднегазированный низкокалорийный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Волжанка

• Ууу, о чем сейчас расскажу Вот такую замечательную и красивую бутылочку нашел мой муж, когда искал тоник для джина. Бутылочка супер! Напиток тоже не подкачал, потому как мы с мужем любим среднегазированные тоники. Информация от производителя: Да, да, и еще раз да.
  • 25.02.2020 - 18:39
    Самый ужасный лимонад, который я когда-либо пробовала
    Всем привет! Так захотелось мне вкусного лимонадика, если и беру, то только со вкусом "Дюшес" или "Лимонад" Больше всего мне нравится лимонад от Черноголовки, он имеет такой вкус, как делали лимонад еще в моем детстве Среди всего изобилия напитков, взгляд упал на этот напиток от Волжанки, часто…
  • 28.05.2018 - 10:55
    Хороший недорогой напиток, который приятно пить охлажденным.
    Что можно купить сейчас на 26 рублей? Да, практически ничего. Как сначала кажется, что за эти деньги можно приобрести только что-то не качественное.Однако, это не так. За эти деньги, я нашла вкусный напиток Мохито, о котором хочу Вам рассказать!
  • 16.06.2012 - 14:53
    Может и вкусно, но часто не стоит пить (фото,состав)
    В лимонадахгазировках предпочитаю только вкус Колы, на остальные Тархуны и Буратино не тянет. Сама не покупаю такие напитки, а вот мужу никакие составы не страшны и ничем его не напугаешь, поэтому летом мы раз в месяц пьем эту Колу (во дворе в магазинчике продают).
  • 23.06.2019 - 20:15
    Вкусный вишневый напиток, но есть весомое "НО" в виде ряда красителей (фото, состав)
    Местную марку "Волжанка" я знаю уже больше десяти лет точно, но больше всего мне нравится их вода (обычная без газа или минеральная газированная). Разные "лимонады" данного производителя мы также покупаем, но вкус "Вишня" брали впервые и он пока еще не везде представлен.
  • 02.08.2019 - 21:13
    Горный лимонад? С экстрактом левзеи? Такое я еще не видела, хотя нет... "Саяны" помните? (фото, состав)
    Напитки от марки "Волжанка" я покупаю уже несколько лет. Когда-то я знала только лишь их "минералку", с тех пор прошло много времени и компания давным-давно выпускает различные газированные напитки. Из последних опробованных мною вкусов - Мохито и Вишня.
  • 18.01.2013 - 20:00
    Швепс лучше, но этот дешевле (фото)
    Этот тоник покупали специально для коктейля, и так попить (муж любит, а я не люблю напитки со вкусом горького лимона). Покупали в Ашане 2-х литровую пластиковую бутылку за 28-30 руб., есть там еще и бутылки по 0,5 л. (около 13-15 руб. стоят), но дешевле брать 2 л.
  • 01.01.2021 - 23:34
    Очень странный тоник, понравится не всем. Подробности внутри
    Всем привет! Под новый год я запасалась всем для приготовления коктейлей, в том числе тоником. Классического инидан Швепса не было, поэтому пришлось поэксперементировать с данным экземпляром. На вид стандартный тоник, без лимонной отдушки, но в составе обязателен хинин.
  • 24.06.2021 - 17:11
    Один из вкуснейших лимонадов и без сахара
    Привет всем! Сегодня распиваем газированный напиток, который освежает чувства. Вкус у него ананасовый и он прекрасен. Сама жидкость жёлтого цвета, да красиво, мне нравится. Напиток среднегазированный, за полгода хранения он сохранил свои первоначальные свойства и не выдохся.
  • 28.11.2021 - 15:03
    Сложно жить без лимонада/ Что заслужила, чем угостила
    Всем привет! Не пью газировку с сахаром, но с сахзамом можно. В этот раз во время прогулки так захотелось пить, что пришлось зайти в местный магнит. Ассортимент напитков безалкогольных был невелик. Это не ассортимент озона. В наличии из вкусов значился дюшес и тархун.
  • 30.11.2021 - 11:09
    Загадочный Бэйбичино в Макдаке. Детский кофе?...Решили взять на пробу. Взрослому человеку тут на пару глотков, но осознать, что за напиток такой-получилось)
    Приветствую, товарищи! Не раз писала отзывы о Макдаке, не скрываю своей любви к нему и не разделяю всеобщих криков о его вреде и опасности. Я питаюсь в нем много лет, регулярно- и не стала толстухой с убитым желудком. Желудок мой был убит еще до Макдака.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 12.09.2021 - 11:40
    Космические сливки и космический цвет. Вкусно ли..
    Всем привет.   Космические сливки заказывали? Я вот не заказывала, но муж купил сразу 3 бутылки разных вкусов на пробу, так как до этого мы такое не пробовали. Поэтому решила поделиться своим впечатлением.   Напиток газированный безалкогольный Fantola Space Cow. Место покупки: Магазин Магнит.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50