Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 20:05

Со службой доставки блюд японской кухни Мастер Суши я подробно знакома около наверое уже 4 лет. Сначала это была компания с наиболее демократичными ценами, большим ассортиментом.

Заказывали и мои и друзья и знакомые у них, и мы вместе объединялись иногда и брали роллы, если собирались в гостях у кого-нибудь. Первые впечатления - превосходно, роллы всегда были свежими, кстати по качеству рыбки и начинки в Мастер-Суши никогда претензий не было и потом. Соевый соус был густым. Когда мой заказ достиг суммы 3000 рублей, как и обещано в рекламе - подарили приличный бесплатный набор суши и роллов! Я как раз болела тогда, было очень приятно и порадовало! Smile Соевый соус был вкусным.

Со временем вскрылись недостатки - это был не очень качественно сваренный рис, мне казалось что он переварен - слипался, соус не впитывался. Но это было всего пару раз.

Отдельная история - соевый соус. Как в Мастере Суши его разбавляют - это просто ужас!!! Вкуса не чувствуется и рисинки даже не окрашиваются в коричневый цвет! Я сама часто делаю роллы и дома есть соевый соус Kikoman и иже с ними. Могу есть только со своим соусом. Тот выливаем, беее!

Последний раз заказывали Обжаренный ролл «Маки Темпура» привезли еще теплым, Ролл "Калифорния" - с крабовым мясом - очень понравлось! Натуральненько, нежненько! С угрем, лососем всегда свеженькие, я в этом разбираюсь хорошо))

Цены за 4 года на многие роллы не изменились!! Не выросли! Smile

Ассортимент большой. Привозят вовремя.

Если бы не траблы с соевым соусом и иногда рисом - отличная служба доставки. А так только 4 и то, наверное с минусом. Все-таки деньги берут за соус, а привозят почти воду. Куда девают нормальный загадка.

Сегодня добавлю новой информации, накипело. Доставки суши в нашем городе появляются как грибы, и надо заметить, Мастер Суши - все таки остались на нормальном уровне, по сравнению с остальными...

Самые свежие отзывы (много!) о кафе и ресторанах Челябинска можете почитать здесь. В том числе есть и про суши. Интересно пишут на этом форуме Smile
_Dragonfly_рекомендует
01.08.2012
заходите на мой отзыв) я заказывала трое ролл разных. в одной порции 8 штук)и все вышло 550 рублей)и не простые самые роллы а горяие и ассорти . да и там их куча на роллери доставка бесплатная. везут не более часа)
01.08.2012
Defa, а ссылочку на ваш отзыв можно? кидайте прям в комменты, я к этому хорошо отношусь Smile а то куда зайти непонятно
01.08.2012
вот) надеюсь понравится и возможно вы воспользуетесь их услугами)
17.08.2012
выглядяет аппетитно Smile, но похоже в нашем городе ее нет((