Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:47

Честно говоря, скачать эту игру меня заставила скука и привлекательная, мультяшная фентезийная графика. Я ожидала милой игры, вроде «Легенды о Рыцаре» или «Fable» и заранее предвкушала хорошее настроение. Но нет. Уже через 15 минут игры стало откровенно скучно. Еще через полчаса я без жалости удалила её с компьютера.

Достоинства:

• Графика. Если вы поклонник фентезийных эльфийских дев, магов в балахонах и суровых берсеркеров — вы оцените.
  • Питомец у главного героя. Питомец действительно потрясающ. Гордо реющий над вами орел или гибкая пантера, разрывающая ваших врагов на фарш. Кстати, враги тут тоже примитивные.

Недостатки:

• Банальные сюжетные повороты. Серьезно, все события игры может с легкостью предсказать любой школьник. Складывается ощущение, что школьник их и писал.
  • Банальные квесты и скучные диалоги. «Пойди туда, убей того, возьми деньгу». Омоймозг, ну можно же хоть как-то это разнообразить! Идея же интересная, можно было сделать офигенный мир с персонифицированными персонажами, отличающимися друг от друга по характеру. Но нет. Видимо денег не хватило на это.
  • Туда же отнесем и примитивную систему боя. Куча амулетов и прибамбасов не спасает положения, хотя очень старается.

Короче. Если нужна отличная и простенькая игра, скачайте себе «Мор. Утопия». Долой бессмысленную ваниль, даешь тленность бытия и суровый магический реализм!

Достоинства
  • Наличие питомца
  • Неплохая озвучка
  • Хорошая и необычная графика
Недостатки
  • Банальные квесты
  • Банальные сюжетные повороты
  • Примитивная система боя
  • Скучные диалоги
Орлова Аннане рекомендует
Это да. Согласен. Утопия не в пример круче.
28.01.2014
Ну вот не надо сравнивать теплое с мягким. Torchlight и Мор. Утопия - игры совершенно разных жанров.
  • 24.11.2017
    Что я хочу сказать, игра очень хорошо подойдет для любителей RPG, которые фанатеют от таких игр как Diablo2-3, Titan quest и Sacred1-2. Хорошая графика , масса похожих нюансов с Diablo 2 . Таких как например магазин вещей с рандомной редкостью предмета.
  • 28.01.2014
    Спасибо большое создателям Diablo за многие часы веселых игр - тут и Diablo 1-2, и новенькая Torchlight 2. После унылейшей Diablo 3 Torchlight 2 становится натурально отдушиной.
  • 07.08.2013
    Доброго всем дня! В общем то игра достойна внимания. Я игроман с большим стажем и видел много игр в жанре хак энд слэш и с диабло сравниться могут немногие. Но тут я полагаю дело в первенстве. Дело в том, что в разработке Torchlight 2 участвовали разработчики оригинала Диаблы 1-2.