Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:17

Совершенно бездарная постановка, плохая игра актёров, неестественная атмосфера. При просмотре фильма возникало ощущение, что вот вот увидишь камеру, снимающую весь этот невыносимый, наигранный фильм. Эта неестественность убивает... Сюжет произведения А. Дюма сильно изменён, реплики актёров вызывают смех... актёры подобраны сверх неправильно, сходства с книгой практически не наблюдается... Я выключил этот ужас сразу после первой серии... Было жалко потраченного времени.

Недостатки
  • - нет
  • Вы серьезно, да?
  • Не склеенный сюжет
zholumskiyне рекомендует
20.12.2013
Согласна с Вами, бред полный, а не фильм.
05.01.2014
Абсолютно согласна с Вами. "Аристократы" в фильме не ступить, не молвить не умеют. Костюмы - убожество, игра актеров примитивная (Лановой - приятное исключение, старая школа!), на уровне ситкомов. Вид главных персонажей просто оскорбителен для героев Дюма. На что потрачены деньги?!
  • 08.01.2014
    —----------------Просмотр не оставил незабываемых впечатлений, ярких эмоций и восторга!-------------------- Я пишу не о фильме, а о сериале, который шел в новогодние праздники на первом! Не посмотреть не могла, меня всегда интересуют подобные премьеры ,но ожидала конечно большего!
  • Посмотре на кануне три мушкетера 2013 и хочу сказать что от фильма ожидал меньшего. Думал что режиссер создаст обсалютно новый фильм со спецэффектами и морем крови, для того чтобы заинтересовать зрителей, но нет фильм можно сказать самый простой ремейк.
  • 22.11.2013
    Честно скажу, было предвзятое отношение к этому фильму. Но все же решили сходить. Я ожидала, что будет какая-то нудня, что все будет как-то нелепо. Но после нескольких минут просмотра, мое мнение каординально изменилось. Во-первых, стоит отметить, что это дебютный фильм Сергея Жигунова.