Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 14:45

Начну с того, что ребеночек у нас первый, и только узнав о беременности, я днями и ночами начала штудировать всевозможные форумы и отзывы о необходимых вещах нашему долгожданному малышу. Самым трудным выбором был выбор коляски.

Наш корабль )

Определившись с критериями, которые мне важны, а это:

• большая люлька, чтобы малышу было комфортно, и не тесно особенно в зимнем комбинезоне;
  • большие колеса для лучшей проходимости по нашим дорогам;
  • складная ручка - чтобы помещаться в лифт;
  • хорошая амортизация. Не дрова ведь возить Smile

Выбор пал на коляску Geoby С706. Темно-синего цвета, т.к. ждали мальчика, но с освежающей цветочной отделкой на капюшоне, стоимостью 13 тыс.рублей.

- Коляска 2в1, т.е. 2 съемных взаимозаменяемых блока: лежачий и сидячий для детишек постарше.

- Колеса коляски большие надувные. Есть педалька для подключения поворотности передних колес.

- В комплекте есть качок, москитная сетка, дождевик и удобная сумка для мамы.

- Ручка коляски регулируется по высоте, что очень удобно для мам небольшого роста, но не перекидывается, нужно разворачивать непосредственно блок с ребенком.

- Внизу коляски расположена вполне вместительная корзина.

- Большой плюс для нас - это возможность крепления люльки в автомобиле, т.к. новорожденного в зимнем комбинезоне-мешке в автокресле просто не пристегнуть.

Спустя 4 месяца пользования, могу сказать, что в целом коляской я довольна. Но есть одно НО:

- это вес коляски. Мне приходится каждый день ее разбирать и собирать (делается это кстати очень легко), т.к. в подъезде оставляю только колесную базу, а саму люльку заношу домой. Так вот чтобы поставить люльку на базу, приходится приложить немалые усилия, еще и после кесарева. Если коляску не приходится ежедневно разбирать, тогда вес не проблема.

Про нашу летнюю колясочку-трость предлагаю почитать здесь http://irecommend.ru/content/dlya-progulok-vo-dvor... .

Достоинства
  • Красивая раскраска
  • Люлька для безопасной перевозки ребенка в машине
  • Маневренность, удобная ручка,хорошая амортизация
  • Передние поворотные колеса
  • Прогулочный блок с теплой накидкой для ножек
  • Прочная
Недостатки
  • Большой вес
Отвоейприческев...рекомендует