Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 10:17

Объема он не придает совершенно. Гладкости тоже. Наоборот-после него волосы как то хрустят и скрипят. На ощупь становятся суховатыми. На вид разницы тоже абсолютно никакой. Дозатор тоже не удобный. Очень слабо распыляет и спрей наносится пятнами. Сама жидкость прозрачная и очень жидкая. Единственный плюс-приятный запах, который держится на волосах.

До
До

отзыв о "Тонике" http://irecommend.ru/content/ottenochnyi-balzam-to...

После(визуально разницы нет)
После(визуально разницы нет)
Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • -Жесткие волосы
  • Не придает объема
Nana Rainне рекомендует
  • Этот спрей я купила вместе с шампунем во время сезонной распродажи, и он мне понравился гораздо больше. Он придает блеск и приятный стойкий. но не навязчивый аромат моим волосам на весь день, не склеивая и не утяжеляя их, облегчает расчесывание.
  • 21.12.2013
    Приветик, всем! Сегодня я расскажу о спрее для тонких волос Hair X Oriflame. Я не люблю растекаться мыслью по древу в долгих предысториях, поэтому скажу сразу: спрей просто класс.
  • 16.09.2015
    У меня очень гладкие и тонкие волосы, к тому же прямые и совершенно не держат объем. Уже давно я пользуюсь шампунем из этой серии, и наконец решила попробовать этот чудо-спрей, который якобы не склеивает волосы и придает объем.
  • 16.05.2015
    Добрый день дорогие девушки! Есть теперь и у меня новинка спрей для обьема от Oriflame.И так теперь я им пользуюсь частенько НО не для обьема !!!!! Я нашла немного другую функцию в нем! Я его использую в целях освежения волос придания им запаха и блеска.
  • 27.02.2015 - 22:46
    Объем - электроШок
    Шампуни от компании Oriflame всегда мне доставались в качестве каких-либо акционных подарков. Шампуни не радовали, и не огорчали. Так себе - обычные шампуни, цена которых, на мой взгляд, не отвечает качеству.
  • 23.08.2020 - 20:41
    Действие шампуня на тонких осветленных волосах. Рассказываю, о том, что меня в данном шампуне не устроило.
    Здравствуйте. У меня тонкие осветленные волосы, постоянно путающиеся и сбивающиеся в колтуны на загривке. Из серии шампуней Эйвон Advance Technigues я перепробовала много различных шампуней и большинство из них оказались очень даже неплохими.
  • 08.12.2013 - 21:00
    Яблочки, бузина, вода – бесполезный коктейль для волос! А ведь как заманчиво поет производитель!!! Моя оценка всем заявленным свойствам (+фотоколлажи)
    Привет всем! Конечно, приятно пользоваться и затем рассказывать о продуктах, которые действительно работают и доставляют массу удовольствия. Но попадаются и такие экземпляры, о которых даже не хочется говорить. Но ради того, чтобы мы не тратили свои сбережения напрасно и создан Irecommend.
  • 28.04.2012 - 17:34
    Приятный... вполне...
    Я не собиралась менять свой любимый шампунь, объём мне вроде как не нужен, тип волос у меня нормальный, волосы довольно тонкие и длинные, шампунь этот я не покупала (мамин шампунь, просто стало любопытно, что это за шампунь в такой симпатичной бутылочке и, вообще, какие шампуньки производит…
  • 29.02.2016 - 22:06
    Неплохое средство для тонких волос
    Обычно я скептически отношусь к кондиционерам для волос, особенно если они обещают придать тонким волосам объем. Но этот кондиционер достался мне в наборе с шампунем, я решила попробовать и не разочаровалась.
  • 31.10.2012 - 18:37
    облегчает расчёсывание волос, но не более
    Я обладательница волнистых волос от природы. Каждое утро процесс рассчёсывания своей косматой шевелюры не обходиться без спрея, иначе всё торчит не туда куда надо. Обычно пользовалась Ноувелевским спреем, но его цена в районе 80 гривен, не всегда можно выделить.
  • 13.10.2015 - 11:04
    Чистые легкие волосы за две минуты, без лишних средств! Представляю Вам своего любимчика - фото состава, волос, ссылка где купить.
    Здравствуйте! В последнее время я увлеклась отзывами на средства для волос, и сегодня решила познакомить Вас со своим любимчиком - Шампунь-кондиционер объем для тонких волос Lac Sante: Узнала я о нем не так давно, около месяца назад, благодаря сайту [ссылка]   Почему выбрала именно его?
  • 13.01.2017 - 21:58
    В моей бутылке с кондиционером оказался шампунь, ..... либо хуже кондиционера я не встречала ((((
    Начитавшись хвалебных отзывов о данной марке (не только на айреке), я все же решилась на покупку. Очень уж хотелось попробовать натуральный шампунь, найти что-то своё и возможно распрощаться с этими бесконечными SLS и тд.
  • 02.09.2020 - 10:47
    Один из самых любимых шампуней|Pantene Pro-V Дополнительный объем делает волосы воздушными, объемными и рассыпчатыми!
    Приветствую всех! Большая часть шампуней, которые я когда-либо пробовала, не являлись профессиональными средствами. Моим волосам и без них идеально подходят средства из масс-маркета, хотя и не все. Я перепробовала многие популярные шампуни, но лишь некоторые из них остались в моем арсенале.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 05.04.2021 - 14:18
    Innersense Sweet Spirit Leave-In Conditioner - несмываемое средство для волос, идеальное как для окрашенных, так и для натуральных волос! Первый случай, когда все обещания производителя выполнены!
    Доброго времени суток! Несмываемые кондиционеры для волос в один момент стали для меня незаменимыми в уходовой рутине, почти от всех я вижу хорошие результаты и могу без проблем расчесывать свои дико путающиеся волосы.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 06.04.2021 - 22:23
    Бюджетное средство, которое на удивление выполнило все обещания заявленные производителем.
    Доброго времени суток! От природы у меня густые и пористые волосы, с одной стороны это смотрится красиво, но с другой - стороны, требует дополнительного ухода для придания волосам ухоженного и здорового вида. Если честно, я всегда мечтала о гладких и послушных локонах, ну уж, что есть)..
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы