Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 10:09

۰•● ❤ ●•۰ Приветик, красавицы! ۰•● ❤ ●•۰

Сегодня расскажу об одном из оттенков лака Golden Rose Paris Magic color, на который нашла только один отзыв. А цвет-то какой красивый! Давно хотела себе что-то наподобие)))

Итак, мой красавец в оттенке 322 - роскошный черный, с мельчайшим серебристым шиммером.

✔ Флакон - классической для всех лаков серии Paris формы, треугольный, с крышкой-шпилем.

✔ Цена. Мне достался за 90 рублей в обычном магазине.

✔ Объем - 11 мл

✔ Кисточка - длиной 15 мм и шириной 4 мм. Несмотря на то, что кисть не очень широкая, наносить лак ей очень удобно, да и вообще, раньше только такие кисточки и были, никаких тебе плоских и широких, так что жаловаться не на что Wink

✔ Консистенция - скорее желейная, ну ооочень жидкая, видимо, мне попался 100% свежак Smile

✔ Нанесение.

Я наносила на базу в три слоя. Видимо, в силу своей чрезмерной жидкой консистенции первый слой дался мне тяжело. Набирала на кисть обычное количество лака, но как ни старалась не запачкать кутикулу, удалось мне это только на одном! ногте. Лак по базе растекается очень хорошо. Так хорошо, что затекает и на, и под кутикулу и мажет все вокруг ногтя (((. Подтирать нужно сразу, пока не высох, а то блёстки и всё прочее, ну сами знаете Wink . Да и плюс ко всему, черный цвет оттереть не так-то и просто, хоть он и не эмалевый.

Со вторым слоем дело пошлО лучше, так как блёстки на первом слое не давали лаку уж очень сильно растекаться. На втором слое я и остановилась, т.к. красила вечером, и при искусственном освещении двух слоев показалось достаточно. Но утром при естественном свете оказалось, что лак кое-где просвечивает, пришлось добавить третий слой. Топ не наносила, т.к. у лака свой приятный глянец, а сглаживать блёстки нет нужды, под пальцами они совершенно не ощущаются, ни за что не цепляются.

✔ Фото в деле.

Искусственное освещение.

Дневное освещение, пасмурная погода.

На солнышке, просто потрясающе выглядит и переливается. Я в восторге!

✔ Стойкость.

У меня на второй день на одном из пальцев появилась небольшая затертость, видная только мне, да и то только если приглядываться. 3 дня лак выдержит нормально.

✔ Удаление лака.

Тут всё стандартно, удаляется нудно и долго, как и все лаки с шиммером. Чтобы избежать лишней возни, удаляю его как гель, т.е. ватный диск с ЖДСЛ под фольгу и жду 5-7 минут.

Лаком довольна, несмотря на небольшие недочеты. Смотрится он просто потрясающе, притягивает взгляды и комплименты Smile . За счет своей желейности при покрытии в несколько слоев дает глубину цвета. Шиммер выглядит не плоско, т.к. из-за того, что верхние слои чуть перекрывают блёстки нижнего слоя, сами блёстки имеют разную интенсивность мерцания.

Одну звездочку сниму за чуть проблематичное нанесение.

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Мерцающий цвет
  • Недорогой
  • Ярко блестит и переливается
Недостатки
  • Мажет кутикулу
_printemps_рекомендует
09.10.2014
Всё чаще при выборе лаков, останавливаюсь на фирме Golden Rose, хорошо стали делать Smile
Красивый цвет,такой вечерний Love
Красивый лак!
И особой похвалы заслуживает форма ногтей! Вот прямо идеальная для меня! Love
красота)))
09.10.2014
Ольга 777, согласна! Хотя и раньше они были хороши, но почему-то были в разряде лаков, которые покупают, когда денег нет на что получше. Хорошо, что времена меняются Wink

Prelestnaya, да, и мне нравится

Ziro4ka, недавно только на эту форму перешла. До этого были круглые ногти, а еще раньше тоже квадрат, но со скругленными уголками. Но все-таки я пришла к выводу, что такая форма, как сейчас, смотрится наиболее выигрышно. И заморачиваться не надо с подпиливанием, все по прямой Tongue

SKatty, спасибо!
09.10.2014
оттенок конечно нет слов!
ЮлияВА, агаааа Laughing out loud
10.10.2014
какой оттенок красивый, напоминает ночное звездное небо.
10.10.2014
Sigyn, не он тоже его напомнил Laughing out loud
10.10.2014
И у меня есть этот лак, порой хочется чего-то такого ночного и звёздного Smile
NetaMars, Laughing out loud
25.02.2015