Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 11:15

Продукция Sleek все больше радует новыми коллекциями и интересными для меня открытиями. В сегодняшнем посте покажу вам карандаш для глаз Sleek MakeUP Eau La La Liner, который стал для меня самым стойким и любимым. Довольно малое количество слов сказано в адрес данного каяла, хочу поправить ситуацию, раскрывая достоинства приобретенного, весьма бюджетного продукта.

Изначально поставляется карандаш в пластиковой, прозрачной обертке, которая закрывает продукт от постороннего вскрытия и негативных факторов.

Цветовая палитра серии Eau La La Liner представлена в двадцати весьма разнообразных оттенках. Ассортимент действительно обширный, в нем представлены как приглушенные, классические, универсальные, базовые тона, так и более смелые, яркие (оранжевая палитра, голубая и т.д.)

Внешне карандаш оформлен симпатично, просто и лаконично. Грифель голубого оттенка, сам же корпус в классическом черном, стандартной длины и ширины. Довольно удобный в работе, не скользит, поверхность матовая с глянцевым логотипом бренда Sleek. Колпачок снимается в первое время довольно туго, но в целом не считаю данный нюанс проблемой.

На корпусе можно обнаружить наклейку с номером оттенка, а также информацию о самом продукте и производителе.

305 Cobalt Blue - сине - голубой оттенок, напоминает пейзажное акварельное небо. Очень пигментированный цвет, передается также интенсивно, по тону цвет слегка припыленный, но насыщенный.

Дневной вариант (прошу прощения за реснички, тушь очень подвела):

Пигментация голубого лайнера очень крутая, не передать словами насыщенность.

Текстура мягкая, наносится идеально, ложится без проплешин как на базу, голое веко, так и поверх теней любой текстуры. В течении дня не размазывается, можно наносить на слизистую, держится в качестве каяла примерно в течении 2-3 часов, затем тон приглушается.

Уже с первого слоя можно создать насыщенную линию, за счет яркого оттенка лайнер способен преобразить взгляд, сделать его еще более глубоким и выразительным.

Осталась полностью довольна качеством данного продукта, очень хочется приобрести всю цветовую палитру. С данным оттенком можно создать как дневной, так и более смелый, вечерний макияж, внести изюминку, подчеркнуть оттенок глаз, создать двойные стрелки, расставить яркий акцент.

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
Просто ШИКАРНО!!! Wink
Какой красивый цвет! Какие стрелочки) Ты - мастер!
15.02.2016
Как здорово карандаш прорисовал стрелочки, без проплешин и кусков. И цвет яркий, но не вульгарный!
15.02.2016
Очень красивый оттенок! Тоже хочу поярче цвета, но боюсь онлайн без затеста брать.
Цвет вообще супер!
Дневной вариант очень понравился Smile
15.02.2016
Красивый макияж..Такой голубой цвет очень освежает Smile
15.02.2016
Очень красивый макияж получился!
15.02.2016
Я всегда раньше считала что макияж глаз в голубых оттенках не для кареглазок, но в таком варианте ооочень красиво смотрится!
15.02.2016
Красивый оттенок. Для весны очень подойдет.
Макияж восхищает!
Какие красивые стрелки Love Ты умница Star
макияж удался! цвет - насыщенный Smile
15.02.2016
Хоть такой цвет не люблю, но с вашим цветом глаз смотрится отлично!
15.02.2016
Очень классный карандаш! Я и не думала, что к карим глазам может так идти голубой карандаш Smile Подводить по нижнему веку - находка!))
О май Гад! Очень красивый результат. Цвет глаз бесподобен. ☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆
15.02.2016
Тоже очень люблю цветные карандаши.
Вы так интересно двойные стрелочки обыграли! Никогда такого не видела Love Надо будет тоже так попробовать Innocent
Ох.... глаза бездонные! Красивооооо....
15.02.2016
отличный макияж с этим карандашиком у вас получился Wink
какие у Вас красивые стрелочки! Love
15.02.2016
Как же красиво смотрится карандаш на водной линии, и как же жалко мне что я не могу ее подводить из за своей чувствительных глаз и линз, сразу слезятся глаза Sad
Твои макияжи-просто великолепны Диан Smile
16.02.2016
Какой красивый и необычный макияж Love
16.02.2016
Ну какие же бесподобный мейки у тебя в профиле каждый раз!
Прям ВАУ)))
19.02.2016
Очень красивый и глубокий синий оттенок!
23.02.2016
очень красиво Love
24.02.2016
Оттенок красивый, но слишком светлый, как по мне.
01.04.2016
очень красивый макияж) теперь тоже себе хочется карандаш такого цвета)