Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 20:40

Я уже писала о Сети 585, сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро.

Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат.

Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки.

Буква ладно, Обменен? Эм, что? Открываем Розенталя (самый филологический авторитет): Обменянный -обменять - обменян. Вообщем, первое впечатление не очень.

Изделия.

1. Кольцо и серьги с топазами.

Цена по акции 2100. У меня был купон на 50% скидку при покупке комплекта с полудрагоценными камнями.

2. Серьги с фианитом.

После прокола уши гноились и искала сережку-петельку, чтобы не давило и было удобно крутить.

Цена - 510 рублей.

Мои любимые теперь сережки.

3. Подвеска с гранатом.

Цену не знаю - подарил молодой человек. Но точно покупал в этом магазине.

Мое мнение.

Я люблю серебро. В этом магазине есть много интересных изделий, по довольно скромным ценам. большинство изготовлены в Костромской области.

За безграмотный сертификат снижать не буду.

Достоинства
  • Скидки
  • Хорошие цены
Шуриксандрарекомендует
17.11.2016
Очаровательный гарнитур с топазами!) у меня похожий! Обожаю топазы))
17.11.2016
Симпатичные у вас покупки и сеть интересная.
17.11.2016
Красивые серьги первые, в моем вкусе.
Серебряные украшения очень люблю и периодично покупаю.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 06.11.2014 - 12:42
    ФОТО! Серебряные украшения хорошего качества по приемлемым ценам. Большой выбор. КРАСИВО!!!
    Захотелось мне серебряных украшений под старину, с большими камням в тяжелой оправе. Идеальные варианты нашла для себя в сети магазинов "Серебро Ипатова". Адреса магазинов можно посмотреть на официальном сайте, самих магазинов, правда, не очень много.
  • 21.03.2014 - 08:21
    Очень нравится качество изделий!
    Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота! Многое покупала сама, но в основном - мне дарили.
  • 19.03.2015 - 19:21
    По-моему, самый большой выбор серебра
    Все время я носила золотые украшения. В тут однажды шла по торговому комплексу, и случайно мой взгляд упал на серебряный браслет с голубым фианитом, такой нежненький. С этого момента заинтересовалась серебряными украшениями.
  • 19.11.2017 - 15:44
    Камень, аквамарин, для личностей творческих, интуитивных! Камень для тех кто любит правду.
    Это кольцо стало подарком мне на день рождения. Я уже давно хотела, обзавестись настоящим аквамарином, но вот в нашем городе, долгое время, совершенно не было возможности его купить.
  • 27.11.2016 - 15:39
    Зачем платить больше, если можно покупать средненький товар по цене чуть ли не ниже бижутерии! Чек приложен.
    Да, я ношу серебро в постоянном режиме. Нет, я не покупаю элитную продукцию. Прямо сразу всё выпалила и была такова Магазинов сети "GOLD" довольно много, реклама тоже есть. Просто выглядело всё это ну настолько дёшево, что я долгое время не переступала пороги этих магазинчиков.
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 18.03.2014 - 18:37
    Слёзы души, падая на ладони превращаются в жемчуга + фоточки(серьги с чёрным жемчугом)
    Самое интересное во всей этой истории, что буквально полгода назад я была ярой противницей украшений с жемчугом и в целом жемчужных бус и прочее. Но то ли украшения стали более изящнее изготавливать, то ли я изменилась и стала менее категоричной.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 10.04.2022 - 18:53
    Всю жизнь обходила его стороной. А за последнюю пару месяцев приобрела целых два золотых украшения с бриллиантами. Не легко быть девушкой.
    С момента, когда в моем городе открылся магазин SUNLIGHT, а это было уже очень давно, я посетила его только два раза, и оба они были перед этим Новым годом. Об этом до сих пор жалею, так как не понимаю как я взрослый адекватный человек на такое решилась.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 16.09.2022 - 04:27
    Покажу Вам Камчатский фикс-прайс (У нас дороже,зацените цены)Расскажу, что мне тут нравится,покажу свои покупки
    Доброго времени суток дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён почти всеми нами любимому, популярному магазину FIX PRICE . Сейчас мы будем рассматривать магазин конкретно находящийся в городе Петропавловск-Камчатский.
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 18.09.2022 - 20:20
    Юбка превращается.. в шорты. Стокманн проводит незаконные расследования действий покупателя.
    Много лет в СТОКМАНН, покупала такие удачные вещи, как кожанку, шикарную плиссированную юбку, свитшоты BOSS, десятки платьев Lauren Ralf Lauren, огромное количество обуви и сумочек.
  • 24.08.2022 - 16:28
    ВкусВилл-это не про здоровое питание. Что я покупаю только здесь и почему больше ничего кроме этого не беру?
    Всем привет! Особнячком среди продуктовых супермаркетов стоит сеть ВкусВилл. Магазины позиционируют себя как магазины для здорового питания но я бы не сказала что этим сейчас кого-то удивишь. Практически в любой крупной сети можно найти бурый рис или макароны без глютена.
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 18.04.2022 - 21:33
    Не стоит всё таки тратить время и искать что-то стоящее среди мятой одежды
    Доброго времени суток! Дело было вечером и видимо делать мне было нечего. Я забежала в магазин фамилия, чтобы переждать внезапно начавшийся дождь. Ну заодно и глянуть, что там новенького))) Да да, я примерно раз в год посещаю этот магазин. Ну так ни разу себе в нем ещё ничего не купила.
  • 23.09.2022 - 12:11
    Купила в Мегахенде новое классное пальто за 1000 рублей! Но в целом впечатления от данного магазина неоднозначные...
    Всем привет!   К секонд-хендам я отношусь положительно, хоть и не являюсь завсегдатаем в этих магазинах. Я искренне восхищаюсь людьми, которые умеют находить в секондах клёвые брендовые вещи, некоторые ещё и новые с этикетками.