Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 20:40

Я уже писала о Сети 585, сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро.

Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат.

Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки.

Буква ладно, Обменен? Эм, что? Открываем Розенталя (самый филологический авторитет): Обменянный -обменять - обменян. Вообщем, первое впечатление не очень.

Изделия.

1. Кольцо и серьги с топазами.

Цена по акции 2100. У меня был купон на 50% скидку при покупке комплекта с полудрагоценными камнями.

2. Серьги с фианитом.

После прокола уши гноились и искала сережку-петельку, чтобы не давило и было удобно крутить.

Цена - 510 рублей.

Мои любимые теперь сережки.

3. Подвеска с гранатом.

Цену не знаю - подарил молодой человек. Но точно покупал в этом магазине.

Мое мнение.

Я люблю серебро. В этом магазине есть много интересных изделий, по довольно скромным ценам. большинство изготовлены в Костромской области.

За безграмотный сертификат снижать не буду.

Достоинства
  • Скидки
  • Хорошие цены
Шуриксандрарекомендует
17.11.2016
Очаровательный гарнитур с топазами!) у меня похожий! Обожаю топазы))
17.11.2016
Симпатичные у вас покупки и сеть интересная.
17.11.2016
Красивые серьги первые, в моем вкусе.
Серебряные украшения очень люблю и периодично покупаю.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 06.11.2014 - 12:42
    ФОТО! Серебряные украшения хорошего качества по приемлемым ценам. Большой выбор. КРАСИВО!!!
    Захотелось мне серебряных украшений под старину, с большими камням в тяжелой оправе. Идеальные варианты нашла для себя в сети магазинов "Серебро Ипатова". Адреса магазинов можно посмотреть на официальном сайте, самих магазинов, правда, не очень много.
  • 21.03.2014 - 08:21
    Очень нравится качество изделий!
    Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота! Многое покупала сама, но в основном - мне дарили.
  • 19.03.2015 - 19:21
    По-моему, самый большой выбор серебра
    Все время я носила золотые украшения. В тут однажды шла по торговому комплексу, и случайно мой взгляд упал на серебряный браслет с голубым фианитом, такой нежненький. С этого момента заинтересовалась серебряными украшениями.
  • 19.11.2017 - 15:44
    Камень, аквамарин, для личностей творческих, интуитивных! Камень для тех кто любит правду.
    Это кольцо стало подарком мне на день рождения. Я уже давно хотела, обзавестись настоящим аквамарином, но вот в нашем городе, долгое время, совершенно не было возможности его купить.
  • 08.12.2013 - 09:42
    Цены высоковаты,но нереальные скидки это компенсируют! + фото моих приобретений.
    Как истинная женщина я обожаю всякие побрякушки) В особенности кольца и серьги. К бижутерии как-то не тянусь, золото не люблю. а вот серебро...обожаю! В нашем городе очень много ювелирных магазинов, GOLD открылся относительно недавно. Находится магазин г.
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 18.03.2014 - 18:37
    Слёзы души, падая на ладони превращаются в жемчуга + фоточки(серьги с чёрным жемчугом)
    Самое интересное во всей этой истории, что буквально полгода назад я была ярой противницей украшений с жемчугом и в целом жемчужных бус и прочее. Но то ли украшения стали более изящнее изготавливать, то ли я изменилась и стала менее категоричной.
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 25.03.2021 - 14:08
    Баба-яга заманивает в свои сети. Захожу за перчатками - ухожу с полным пакетом полезных товаров для дома. Что купить в Галамарте, а что лучше оставить на полке?
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать об магазине общехозяйственной направленности - Галамарте. Наверное, в какой-то степени его можно сравнить с Fix Price, но все же здесь цены, хоть и достаточно демократичные, но не фиксированные, соответственно, ассортимент представленной продукции шире.
  • 26.03.2021 - 19:57
    Подружка — от любви до ненависти. Некомпетентные консультанты, вскрытые упаковки или же товары, которые больше нигде не найти? Что перевешивает? Также подробно про оборотную сторону акций — всегда ли они правдивы? Фото заказов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про всем известный магазин Подружка: и про оффлайн-магазин, и про ИМ. С этим магазином я знакома довольно давно: в первое время покупала там практически всё, теперь моя любовь поутихла, сменившись недоумением, и я заглядываю туда лишь на выгодные мне акции или…
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.