Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 22:50

несколько дней
    около 200 рублей

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочется поделиться впечатлениями от прочитанной мной книги Г.Мюссо "Я возвращаюсь за тобой".

Автор для меня абсолютно новый, это его первая книга,которую я прочитала и осталась довольна.

Нужно сказать, что еще 2 его книги у меня лежат и ждут своей очереди.

Приобрела я эту книгу в магазине Читай-город во время пятничной распродажи с 20% скидкой.

Книга стоит 154 рубля в мягком перелете, "черновые" страницы, что меня никак не смущают.

В книге 410 страниц, которые читаются на одном дыхании и невозможно оторваться.

Содержание:

Книга рассказывает о жизни успешного на первый взгляд психотерапевта, который выбрался из нищеты, стал "патроном" и ведет разгульный образ жизни. Помогая людям обрести душевное счастье, главный герой (Итан) очень несчастный человек, который оставил настоящих друзей и отказался от любви ради карьеры.

Книга поделена на 3 части, в каждой из которых есть очень много моментов над которыми я задумывалась.

Что вы будете делать если судьба даст вам шанс прожить один и тот же день несколько раз? Будете ли вы исправлять ошибки или оставите все без изменений?

На все эти волнующие читателя вопросы Итан и пытается ответить.

Главному герою предстоит пройти очень интересный и опасный путь прежде чем он поймет и исправит ошибки Судьбы и Любви.

Сюжет: необычный, интересный, затрагивающий сознание, мысли.

Книга оставляет смешанные чувства, книга увлекательная.

Всем рекомендую.

Christy3042рекомендует
03.06.2017
Ну, мне нравится, когда книга оставляет смешанные чувства
Так даже увлекательнее Wink
  • Вы считаете себя хорошим человеком? Полезным? Добрым? Ставили ли вы свои интересы и желания на первое место в ущерб другим людям? Герой данной книги не считал себя идеальным, он прекрасно понимал что деяния прошлого ему "аукнутся"...Тем более, что конечная цель не принесла ему счастья...Успех,…
  • 12.02.2020
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о книге-Я возвращаюсь за тобой Je Reviens Te Chercher, Гийом Мюссо.   Читала я ее по привычке в распечатанном виде. Выше приведена аннотация к книге. Так вот сейчас, когда я ее уже дочитала вообще не понимаю...
  • 21.08.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня я реанимирую Гийомчика после прошлого раза , но не сильно) В общем, 378 страниц печатного текста. Три части с 36 пунктами + эпилог. Три дня сурка, чтобы почистить карму. Если честно, то немного напомнило книгу "Прежде чем я упаду" Лорен Оливер (2010).
  • 14.12.2014 - 21:19
    Ужос!!!!!!!!!!
    Они сами хоть поняли, что замутили!? Дело было так. Мишка Бартон потеряла родителей, переживает, ходит к психологу(ну это Америка, как же без оного). Разочаровалась в религии, и уверена, что Рая нет.........после смерти - пустота, как и весь фильм на ее лице.
  • Зачастую одна мелкая деталь проливает свет на всю картину. (с)
    "Наблюдатель" не выстрелил. Вообще. Сама история, манера и изложение были настолько скучны, что я даже не стал дочитывать книгу до конца, и бросил читать её примерно на середине.
  • 09.04.2020 - 00:11
    Триллер с непредсказуемой концовкой!
    Всем привет!!! Я с детства очень люблю читать! Но не все, а что-то интересное, захватывающее. Недавно даже записалась в библиотеку. Сегодня хочу рассказать о детективном романе британской писательницы Терезы Дрисколл " Я за тобой слежу" , меня сразу привлекло название книги.
  • 23.04.2020 - 20:09
    Мне вот почему-то сложно было взяться за отзыв на эту книгу, но не потому что она плоха, отнюдь, причина кроется в некой запутанности повествования.
    Триллеру я ставлю высшую оценку! Ну во-первых я не искушённый читатель этого жанра, во-вторых мне понравилась эта интрига, вернее паутина из интриг, тайн и ложных подозрений, которая словно оплела жителей посёлка Мелвилл и меня.
  • 20.05.2021 - 09:53
    Прикольные носочки отличного качества. Хороший вариант для забавного подарка.
    Всем привет Я хоть и люблю однотонные носочки, но иногда хочется чего-то интересного. Нашла отличный вариант, который можно купить для себя или в подарок. Попалась мне на глаза "Нестандартика".
  • 30.07.2018 - 19:08
    Монолог психолога психодрамы
    Когда я принялась читать эту книгу, меня ни на секунду не покидало ощущение, что автор не книгу писал, а дневник, чтобы структурировать свой жизненный опыт, и разобраться во всей гамме пережитых чувств - собственных и навеянных наблюдением своих клиентов.
  • 26.01.2017 - 16:38
    "Я ОЧЕНЬ хочу жить". Я купила книгу после телефонного разговора с Дарьей Донцовой
    В 63 года от рака умерла моя бабушка. В 60 лет от рака умер мой дедушка. В 57 от рака умер мой дядя... Страшно ли мне?! Эту книгу НУЖНО прочесть всем для того, чтобы понять, что рак - это не приговор, это возможность изменить свою жизнь.
  • 24.02.2014 - 15:07
    Книга про честного 19-летнего парня
    О книге Начало «Хроник раздолбая» я прочла ещё в 2008 году, когда закончила читать роман «Похороните меня за плинтусом». В конце книги автор подарил читателю возможность насладиться всего одной главой из романа нового.
  • 18.02.2014 - 23:49
    Думала, что нашла книгу автора с современными взглядами, аа нет, снова ошиблась
    Здравствуйте, мои читатели! Конечно же пережить роды и стать мамой двоих детей - это о чем-то говорит. И может быть, эти женщины даже могут позволить себе написать книгу ( представляете, если бы все эти женщины написали свои книги?), но есть какие-то истины, которые непоколебимы, согласна.Купание…
  • 20.05.2021 - 09:53
    Прикольные носочки отличного качества. Хороший вариант для забавного подарка.
  • 29.05.2021 - 15:33
    Не для гомофобов. Откровенная исповедь партнёра Фредди Меркьюри о жизни в Гарден Лодж, славе, японских карпах кои, котиках и болезни, которая не помешала этим двум мужчинам любить друг друга.
    "Меркьюри и я. Богемская рапсодия, любовь и котики" - книга, написанная Джимом Хаттоном, была написана в 1994 году, но с той поры неоднократно переиздавалась. Слышал ли о ней кто-нибудь? Я так думаю, что нет, потому что книга широкой славы не получила.
  • 14.07.2021 - 21:26
    Как найти себя и своё предназначение - вопрос, который волнует чуть ли не каждого. Книга мою жизнь не поменяла, но натолкнула на определенные мысли
    Всем привет)   Наверняка, многие из Вас задавались вопросом: " Какова цель моей жизнь и в чем моё предназначение ". Более того, в большинстве случаев ответы уже внутри нас самих, только не всегда мы их можем услышать.
  • 26.06.2021 - 04:43
    Страшно, когда тебя никто не любит, а окружающие считают пустым местом. Еще страшнее, если тебе 10. Твоя мать сбежала 7 лет назад, отца вечно нет, опекун-дед медленно умирает, а ты самостоятельно не можешь даже читать...
    Малышка Джастин родилась не как все дети, а "стоя на коленях попой вперед", поэтому считает, что в ее жизни всё идет тем же маршрутом - через Ж. Ее мать сбежала, когда малышке едва стукнуло три года, отец-повеса и бабник в вечных разъездах, он нашел себе новую женщину, но та на отрез отказалась…
  • 27.07.2021 - 16:46
    Попасть в мир Хаоса. И не просто выжить, остаться человеком. Для этого достаточно Любви.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок вам и крепких объятий   Вот и добралась я до заключительной части трилогии "Я -Стрела!"   И поняла, что нравится она мне даже больше остальных. Но я рада, что история получила завершение.
  • 29.04.2021 - 07:24
    Смело. О не самом благородном и не самом храбром.
    Восток дело тонкое, а если Ближний, то ещё и опасное. Не очень я люблю читать про эти народы, уж слишком много у меня предрассудков и слишком устойчивая позиция в отношении к ним развилась с годами.
  • 26.06.2021 - 06:04
    Тема особенности, принятия себя и дружбы - основные лейтмотивы замечательной сказки - "Бусинка. Я не такая, как все, ну и что!"   Говорят в этой книге есть частичка автора, Наташи Охзенкнехт, которая знает, что такое отличаться от остальных, хотя в её случае это был лишь высокий рост.
  • 21.07.2021 - 12:38
    Существуют переломные моменты нашей жизни. Одни делают нас сильнее, другие -открывают новые грани окружающего мира.
    Доброго времени суток, друзья!   Добрых улыбок и крепких вам объятий   Сегодня на очереди продолжение академки про Стеллу Маккой. Ведь она все ещё не прошла отбор в академию Стражей, и кто нарушил периметр тоже не ясно. Ей нужно разобраться с чувствами своими и Райдера и ...
  • 19.07.2021 - 14:29
    Я не знаю, чем меня зацепила эта академка, но потраченного времени мне совсем не жалко.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Недавно по рекомендации автора одного из литературных пабликов я прочитала забавную трилогию.
  • 07.05.2021 - 12:02
    «Бедный ребенок гораздо смертоноснее любой гремучей змеи», — подумала мисс Гейсс. После чего она полностью сосредоточилась на отлове.» (с) Рассказ о зомби, получивший кучу премий.
    Продолжаю пополнять копилку отзывов на рассказы, на чтение которых уходит небольшое количество времени. Лично мне они пригождаются, когда приходится проехаться в общественном транспорте, или постоять в очереди на почте.