Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:56

В последнее время от многих девочек я слышала о помывочных средствах Dolce Milk. Расписывали они их настолько вкусно, что у меня засвербило немедленно пойти в Л`Этуаль и прикупить себе хоть что-то на пробу. Даже не пойти, а побежать - скидки же!

И тут как-то захожу на кухню и внезапно нахожу на дальней полке жбанчик ..... ага, жбанчик с Dolce Milk. Вот так поворот! В общем мне его подруга еще в марте подарила, а мне он что-то тогда не понравился и я его убрала с глаз подальше.

Ну а теперь, после волны отзывов, решила вдумчиво использовать.

Впечатления:

1. Запах довольно приятный, молочный. Некоторые упрекают Dolce Milk в химозности, но я не могу отличить "химозный" аромат от "натурального". Что значит "химозный"? Яркий? Неестественный? Какой? Опять же - многие растения пахнут ярко и неестественно.

Мое мыльце с манго пахнет так, что хочется лизнуть. При этом запах мягкий, довольно слабый. На коже я его потом не чувствую.

2. Флакон удобный, устойчивый. Нормальный, качественный дозатор - легко выдает нужное количество мыла, не плюется.

3. Средство оранжевое, хорошо пенится. Однако во время ополаскивания водой у меня постоянное ощущение, что я никак не могу смыть его с кожи. Не люблю такое ощущение.

4. Ужасно сохнет кожа после использования. Да, у меня сухие руки, но после какого-нибудь простецкого "Банного мыла" (в бруске) такого ощущения нет.

Поэтому нет, не нравится. Троечку только за запах.

На бутылочке, кстати, написано что

Протеины молока питают кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчают и успокаивают сухую и чувствительную кожу.

Состав обычный для магазинных средств, срок годности - 2 года.

300 мл, цена мне неизвестна.

Nutakataне рекомендует
19.12.2014
Я тоже как-то решила попробовать жидкое мыло Dolce milk только с шоколадным ароматом. Что мне не понравилось - это очень жидкая консистенция мыла. Sad С такой консистенцией никогда раньше не встречалась ни у одного производителя. Больше такое мыло не куплю.
19.12.2014
А я думала, что оно окажется замечательным, ведь манго привлекает Smile
19.12.2014
А меня не очень радуют сульфаты в составе - не дружу я с ними, шелушуся Big smile По мне лучше уж мыло.
19.12.2014
На мой вкус у них все запахи слишком ядрёные. Кстати, манго не видела...
Жаль, что кожа сохнет(
19.12.2014
вот и мне жутко не нравится ощущение, что средство не смывается
фууу просто
Вообще сочетание МОЛОКО и МАНГО такое вкусное.жаль,что кожу сушит на деле Steve
22.12.2014
Протеины молока действительно питают, не соврали) А вот мыло - нифига не питает))
22.12.2014
totadehelle не успевает напитать ))))
25.12.2014
Я не очень люблю запах манго, поэтому мне он и так бы не понравился. А вот другие запахи от Dolce milk я обожаю.
04.01.2015
Тоже была в Л'етуале до праздников, скидки кружили голову) Увидела полочку с Dolce milc и вспомнила Ваш отзыв) Брать не стала даже на подарки...
08.01.2015
Lenagrai скидки это да )))) особенно перед такими масштабными праздниками как новый год. У меня было желание скупить все, что я вижу ((
теперь на мели вот Big smile
30.01.2015
Плохо то мыло, что сушит кожу. Не хочу такое)
05.02.2015
такое же впечатление обо всей продукции дольче милк(
  • 02.02.2015 - 13:43
    Жидкое мыло Dolce milk Молоко и виноград
    Блуждая в преддверии новогодних праздников в парфюмерных сетях для выбора подарков на Новый год, мой ребенок захотел это мыло. Я думаю оно привлекло его в первую очередь ярким цветом))     Решив что жидкое мыло никогда не лишнее- мы включили его в наш список покупок)) О продукте: красивая, приятная …
  • 11.01.2016 - 19:43
    Мыло ни о чем. Почему его все так любят?
    Всем привет! Жидкое мыло - часть подарочного набора, который был в числе новогодних подарков.   Но воспользоваться я им смогла не сразу, т.к. заело дозатор.
  • 02.09.2015 - 20:11
    А мне нравится этот чокнутый, приторный crazy-банан. Аромат, который поднимает настроение. Аромат VS Состав
    Dolce milk "Молоко и банан" вкусняшка мыло, которое приобретаю уже второй раз, не скажу, что как-то особенно нравятся его свойства (обычное мыло), а состав и вовсе оставляет желать лучшего, но аромат просто сводит меня с ума и устоять перед покупкой невозможно.
  • 26.01.2015 - 11:40
    Настоящее жидкое мыло для сладкоежек! Один из съедобных ароматов лимитированной коллекции DOLCE MILK! Разные применения и мои впечатления... (ФОТО)
    Всех приветствую! Совсем недавно Айрек захлестнула волна отзывов о лимитированной коллекции продуктов от марки Dolce Milk. А все потому что коллекция это не простая, а со съедобными запахами.
  • 10.04.2015 - 17:14
    запах - это да)
    Жидкое мыло для рук от Dolce milk с молочно-карамелево-миндальным ароматом мне презентовали на 8 марта. Очень порадовал достаточно приятный аромат. Даже не скажешь, что это мыло. Однако в эксплуатации на мой вкус запах слишком насыщенный.
  • 07.03.2016 - 01:15
    Приятное круглое мыльце для тех, кому нравится аромат манго.
    Купила себе это хорошенькое мыло в магазине ЛЭтуаль, захотелось какое-нибудь моющее средство с ярким ароматом манго. Стоимость - 94 рубля. Упаковано мыло в очень хорошенькую картонную коробочку: Обернуто прозрачной пленкой: Кусочек небольшой, 75г.
  • 13.04.2019 - 14:47
    Dolce milk с нежным ароматом молока и дыни не пересушивает кожу рук
    Приветствую всех! Жидкое мыло уже стало на столько привычным и удобным средством, что оно постоянно приобретается для пользования, как дома, так и на работе. Марку Dolce milk я давно приметила в Летуаль, у нее всегда классные вкусные ароматы.
  • 10.01.2019 - 10:45
    🍍 Сочный аромат тропического АНАНАСА в жидком мыле! 🍍 Ограниченный выпуск ✧ Как на счет увлажнения?
    Привет всем) Не часто я пишу о мыле, о жидком так и вовсе не думала писать, но именно это мыло мне показалось необычным, потому о нем стоит рассказать)   Жидкое мыло Dolce milk Молоко и ананас Очень красивое и яркое, такой флакон привлекает внимание издалека, его просто невозможно не заметить!
  • 07.10.2015 - 18:38
    Вкус настоящего ириса на ваших руках! Хорошее мыло по хорошей цене+ много фото
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет)) Сегодня я расскажу вам о жидком мыле DOLCE MILK LIQUID SOAP MILK CHOCOLATE. Думаю эта серия знакома многим,я не исключение) Вот так выглядит флакон: Милая бутылочка,с незамысловатым дизайном,очень удобная помпа.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 10.06.2020 - 17:27
    Вонючий и неэффективный...
    Привет, девчонки! Крем дя рук является неотъемлемой частью моего ухода за телом. Заветные тюбики заканчиваются очень быстро и я каждый раз нахожусь в раздумьях: "что же выбрать?..." Долгое время я покупала крем от японского люксового бренда Shiseido, но после того как его сняли с производства я…
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 27.07.2020 - 10:45
    Мыло с запахом специй подходит для всей семьи
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от применения Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы Стоимость : 150 руб Артикул : FBLS01 Объем: 300 мл Срок годности: 2 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Веган, эко-френдли, зеро вест, эко 👍 Крутая минималистическая упаковка! Красиво, качественно, действенно)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать про косметику Kaolin cosmetics Минималистично, просто, натурально)   Мыло Kaolin cosmetics «ЛАВР И МЯТА» Вес: 75 грамм Стоимость: 260 рублей Ссылка на покупку Срок годности: 12 месяцев   Хочу отметить в первую очередь невероятно крутую…