Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 21:21

Приветствую всех заглянувших!

Искала светлую пару обуви на демисезон и нашла в Kari ботильоны бежевого цвета T.Taccardi артикул: 02155443.

Материал верха - искусственная кожа. Материал подкладки - ткань утеплённая. Материал подошвы - резина.

Модель простая, из украшений только ремешки и пряжка.

Каблук высокий, 8,5 см.

Его поверхность очень гладкая. Не знаю из какого материала он сделан, но такой гладкости я еще не ощущала. К тому же, лёгкий по весу.

Есть запасные набойки в комплекте.

Фурнитура золотистая.

Внутри тканевой утеплитель.

Внешне ботильоны довольно милые. Колодка удобная. Но больше всего я соблазнилась их холодным бежевым оттенком и скидочной ценой в 599 рублей! За большую цену скорее всего не купила бы. И если придираться, на сгибе в носочной части после первого же выхода появились морщины, характерные именно для кожзама.

Если ботильоны понравились, можете проверить наличие этой модели и размеров в магазинах вашего города по ссылке.

БюджетныеРешениярекомендует
18.10.2017
Цена и правда хороша. Интересно на сколько их хватит?
Хороший классический вариант)
18.10.2017
На ноге смотрятся очень неплохо!
19.10.2017
Добрый день, БюджетныеРешения.
Спасибо, что остаетесь нашим постоянным покупателем и оставляете полезные отзывы о товарах kari.
Приятно знать что, наши ботильоны идеально вписались в ваш гардероб и стали прекрасным дополнением к осеннему образу.
Отдельное спасибо за то, что оценили неповторимый цвет и интересный дизайн обуви, удобную колодку и выгодные акции, которые позволят радовать себя обновками снова и снова.
Будем стремиться к тому, чтобы впечатления от покупок в kari оставались только позитивными Smile
14.11.2020
Не очень люблю светлую обувь, но эти ботильоны прекрасны!
  • 22.12.2016 - 00:16
    Тепло, комфортно, стильно!
    Последние несколько лет обувалась в сети магазинов Центр Обувь, ну как вы знаете, такой больше нет. Поэтому честно донашивала. то что было. Ну вот зимние ботильоны порвались и отправилась я на поиски новых. Надо сказать, обошла немало магазинов. Цены просто бешеные. И, несмотря на это.
  • 12.06.2015 - 10:00
    Элегантные, удобные, недорогие
    В магазинах Кари проходит акция 1+13, естественно, захотелось воспользоваться такими условиями. Выбор, как обычно, очень большой, глаза разбегаются, часто выгодные акции проходят, продавцы всегда помогают, очень отзывчивые девушки.
  • 23.09.2016 - 11:42
    Красивые, удобные и легкие босоножки!
    Приобрела в сети магазинов Kari очень удобные и красивые босоножки. Оформлены они в приятном бежевом цвете. Материал, из которого состоит верх босоножек, правда, не является настоящей кожей, это кожзам, но вполне приличного качества, тем более за цену около 700 рублей.
  • 15.05.2016 - 20:09
    Взяла из-за красивого цвета, а оказались и очень даже удобными.
    Сегодня я хочу сделать обзор на коралловые туфли из магазина "Kari" , ставшие в последние недели одними из любимых. Изначально влюбилась в них из-за цвета, они красно-коралловые , подходят одинаково и под красную одежду, и под коралловую...и не только.
  • 18.05.2015 - 21:09
    Неплохие босоножки T.Taccardi для офиса
    Купила босоножки T.Taccardi в Kari (вместе с этими эспадрильями ) специально, чтобы ходить на работу. Понравился невысокий каблук и вырез на носке. Цена: 1700 рублей . Возможно они не имеют модный вид - без высоченного каблука и платформы. Но мне понравились. Красивые ноги красивы в любой обуви!
  • 21.05.2015 - 18:32
    Идеальные туфли для идеальной женщины
    Шикарные красные туфли, отличного качества. Были приобретены в одном из ведущих магазинов страны Кари. Ну что я могу сказать... Это просто супер!! Это красивые, потрясающие туфельки, которые подойдут каждой девуше к любому наряду! Ну а цена просто шикарна 2990тенге.
  • 27.09.2015 - 00:50
    "Продолжение" женской ножки - универсальный нюд, смотрятся невероятно сексуально!
    К выбору туфель я всегда подхожу очень ответственно, особенно если это модель на высоком каблуке. Сейчас наиболее популярный цвет - нюд с разными оттенками бежевого. В базовом гардеробе у каждой девушки они должны быть - туфли - лодочки цвета нюд. Я не исключение.
  • 27.04.2016 - 21:08
    КРАСИВАЯ МОДНАЯ ОБУВЬ
    На днях приобрела себе модные женские туфли бежевого цвета, лакированные с пряжкой. Туфли на высоком каблуке, платформа удобная, обувь не тесная. Несмотря на высокий каблук, обувью осталась довольна, так как без напряжения носила 4 часа и даже танцевала.
  • 06.05.2016 - 17:07
    Удобные босоножки на каждый день
    Чем мне нравится сеть магазинов Kari, так это огромным выбором и разнообразием летней обуви. Большинство летних босоножек я приобрела во время различных акций по вполне демократичным ценам, как говорится, на все случаи жизни. Об одних их них сейчас хочу рассказать.
  • 24.02.2021 - 11:36
    Качественные, стильные, в модном цвете от знаменитой фирмы. Когда я нахожу обувь Ralf Ringer, то беру без сомнения на протяжении 10 лет. Через 2 месяца добавлено.
    Мои сыновья давно облюбовали эту фирму, женской обуви я тогда не встречала. Для того, чтобы приобрести себе обновку мне приходилось тратить весь день в Подмосковье эту обувь не продавали. Вчера наконец-то нашла в г. Ступино отдел, где стали продавать обувь из коллекции Ralf.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13