Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 10:26

У меня нежно розовые такие тени. Купила я их случайно, хотелось чего то запеченного)))) Цена конечно у них достойная, но они того стоят!! Расходуются очень экономично, даже при влажном способе нанесения. Так вот об оттенке и о названии поста. Оттенок неееежно розовый, почти белый. Очень приятный. Много маленьких блесточек. Красотень. Для дневного макияжа они бледноваты, я их использую еще с какими-нибудь контрастными тенями. А вот вечерний вариант - закачаешься. Обмакиваете спонжик или кисточку (кисточкой как оказалось удобнее наносить) потом наберите им тени и вперед. Цвет получается бриллиантовый, мерцающий. Просто даже слов не как его описать!!!!!! Для новогодних вечеринок самое оно. Даже можно использовать только один цвет - он слишком шикарен чтобы его портить! Поярче накрасить реснички и все - вы королева ночи)))))
Достоинства
  • Большой объем
  • Долго держатся
  • Легкая нежная текстура
  • Много оттенков
  • Насыщенные оттенки
  • Отличные оттенки
murzickрекомендует
  • 06.10.2010
    Ассортимент теней Буржуа поистине разнообразен: сочные, яркие, глубокие цвета. Думаю, что каждая девушка найдет для себя подходящий оттенок. Эти тени для век - одни из моих самых любимых. Я для себя выбрала пару оттенков: темные почти черные и темно-свекольные.
  • 30.12.2010
    Я очень рада, что купила эти тени. Раньше пользовалась только румянами "буржуйскими", а теперь и тени их покупать буду. Долго не могла найти тени светло-бежевого натурального цвета, без блесток и перламутра, пря проблема какая-то - гламур просто везде. Наконец нашла!
  • 20.12.2010
    Честно говоря, я не являюсь большой поклонницей запеченных теней. Эти тени мне достались в подарок и специально я бы такие, наверно, не купила бы, а совершенно зря! Оттенок N 54 marron glace (на фото) - с небольшим блеском, но без выраженных блёсток, благородный.