Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:33

Данное изделие купила в Германии. Пишу отзыв, потому что скоро появиться и у нас)))

Изделие стоит 48€, термометр этого действительно стоит.

Очень удобно им пользоваться с маленькими детьми, т.к. можно померить температуру ребенка не разбудив его, просто поднесли ко лбу градусник и через 3 секунды будет результат. Данная модель это бесконтактный термометр.

Есть два режима: температура тела и температура любой поверхности.

Можно измерять температуру за окном, в комнате, воды в ванночке, еды в бутылочке и прочее. Измеряет температуру от 0'С до 100'С. Погрешность 0.1'С. Даже ртутный больше грешит)))

К термометру в комплекте идет пластиковая подставка для хранения, чехол и инструкция.

Жизненно необходимая вещь с маленьким ребенком.

Достоинства
  • Большой спектр использования
  • Точное измерение
Evgen41kрекомендует
Esa аватар
Esa
27.09.2013
даже точнее ртутного, поищу у нас в аптеках
28.09.2013
Через интернет магазины возможно продают.
19.03.2014
чудная вещь.сейчас буду искать такой в швеции Smile
  • 15.04.2020 - 18:39
    Вообще не поняла, как и что он показывает! Почему я ему не верю?
    Всем привет! Купила этот термометр, чтобы быстро мерить температуру ребенку (грудничку). В коробке "Мое сокровище" был электронный термометр, но ходят слухи, что он не очень достоверен, поэтому решила его подстраховать еще одним.
  • 24.05.2020 - 23:17
  • 24.06.2020 - 09:27