Опубликовано 19 Август, 2019 - 19:55

Самыми известными ароматами для женщин у GianMarco Venturi являются Girl, Women и Femme. Продаются даже в самых маленьких городах (таких как мой) во всех сетевых и не сетевых магазинах косметики.

Я же для ознакомления с брендом выбрала гораздо менее распространенный вариант - GianMarco Venturі GMV Donna. Можно сказать - почти неизвестный широкой публике.

Очень уж меня впечатлили отзывы на него - они, в основном, суперположительные и многообещающие.

ИТАК, сегодня я представляю вам воплощение мягкой женственности - простой, но от этого не менее изысканной

Туалетная вода GianMarco Venturі GMV Donna.

ОЪЁМ - 30 мл.

СТОИМОСТЬ - 197 грн. (520 р.)

Дата выпуска: 1999

Нота "сердца":

жасмин, ирис

Конечная нота:

сандал, ладан, мох

У меня не хватает слов, чтобы выразить всю его прелесть и нежную чистоту.

Туалетную вода GianMarco Venturі GMV Donna можно назвать сладкой, но эта сладость не современная и чрезмерная, а ненавязчивая, теплая и утонченная.

Спелый персик, утопающий в букете из жасмина и томной пудры ириса на деревянном подносе из сандала.

Туалетная вода GianMarco Venturі GMV Donna

Да, этот аромат - бежевого цвета - неяркий, неброский, но вместе с тем - элегантный и благородный. Созерцательный и спокойный.

Когда надоедают легкие цитрусы свежих ароматов, гвоздичная пачулиевость ретро-парфюмов, пережженая фруктовая карамель ангелоподобных, то эта, с виду скромная, Donna становится настоящим откровением.

Подойдет всем возрастам и под любой образ.

Аромат - красиво раскрывается и хорошо исчезает (непротивная база)

Туалетная вода GianMarco Venturі GMV Donna

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Совершенный в своей бежевости аромат.

10.10.2021

Я настолько люблю этот парфюм, что израсходованный только на половину флакон уже явился причиной паники. Пришлось задублить это диво.

Сейчас Донну выпускают в кардинально измененном дизайне, но, слава всем святым, содержимое осталось неизменным и таким же прекрасным.

Форма флакона также изменена

Эх, раньше было лучше...

Мне не слишком нравится это новое оформление, но выбора-то нет.

Увы, как оказалось, многие производители выпускают духи в подобных коробках.

Люмарекомендует
19.08.2019
Ой, хочу! Чувствую, мой вариант.
О, спасибо за отзыв, очень люблю парфюмы GMV, но про этот первый раз слышу, описание привлекательное, просветили,))
20.08.2019
Даже не слышала о такой водичке.
Я давно на него заглядываюсь))) но..почему-то каждый раз выбираю что-то другое Smile
29.08.2019
Красиво)