Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:22

И снова я с Вами Smile Сегодня ,расскажу о туше Eveline Big Volume Lash.Среди тушей марки эвелин ,-есть не плохие представительницы ,есть и безобразные.Эта тушь нечто среднее.Но ,имеем -что имеем.

Лежала, вся в чёрном пузырьке ,ни чем не приметная,ни чем не выдающаяся ,среди остальных тушей ,-тушь...Пока не попала в руки хозяйки,то есть мои руки Smile

Открыла - моментом ,увидела "силикон".Щеточка вызывающая доверие,солидная такая.Зубчики частые и мелкие - по идеи строители предъявленного Big Volume Lash.Мягкий,стройный силикон,гибкий,не кусачий!)деликатно обволакивает реснички черной массой,не царапая их.Ведь, подобные ,силиконовые собратья ,частенько доставляют проблемы ресницам,а с этой ,мы, так сказать подружились.

Собственно,тот самый,так называемый "Big Volume Lash" - можете углядеть ,или не углядеть - на фото!

2 слоя
2 слоя

Кукольных,объемных... (каких там еще?)ресниц от этого экземпляра,ожидать ,наверное не стоит,разделения как такового -тоже.

В "подарок" доставим комочки,которые ,мельком проскакивают ,когда добавим 2й слой.И финальный лук - недообъемные, склеенные, нависающие коротышки,то есть ресницы - это и есть секрет туши Big Volume Lash.

Драма?-не сказать бы!Натуральность?-та ну её!

От меня, ты получаешь всего-навсего троечку.Мало?Думаю тебе хватит Wink получила бы еще меньше,стояла бы больше порядка 100 рублей Smile

Дополнительный бонус,она,выхватывает за приятную кремообразную текстуру,без свойств осыпания,за счет чего,так сказать, избегаем "эффекта панды".Легко смывается ,как средством для умывания,так и любым другим демакияжным.

------------------------------

Подводка -FFLEUR Eyeliner

Заканчиваю на этой ноте.До встреч,любимые!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Гибкая щёточка
  • Хорошо смывается и не осыпается
Недостатки
  • Иногда комочки
glamorous catрекомендует
07.09.2013
Подводка на фото определенно солирует! Тушь на ее фоне теряется.
Какой красивый макияж! Love
07.09.2013
Мда не лучший эффект ресниц с ней Puzzled
07.09.2013
Зато стрелочки и глазки красивенькие)
07.09.2013
неудачная тушь, но красивые стрелочки спасли положение! Smile
да, посредственная тушь..
Вау!!!! Цвет глаз покорил!!! Love
Про тушку мотаю на ус Davie
08.09.2013
По всем показателям заслуженная тройка Smile Глаза, соглашусь, очень карсивые, а от стрелочек полный восторг Sexy
08.09.2013
зато стрелочки спасают такое положение дел с тушью.
реснички прелесть)
08.09.2013
Спасибо,за теплые комментарии Shy приятно))
тушь действительно так себе Smile
Если бы не комочки, то было бы вполне красиво накрашено Cool

P.S.: Какие у вас наклеечки ShockParty
08.09.2013
АмальГамма,спасибо Big smile это я баловалась
08.09.2013
хорошо что эффекта панды нет))
а в целом макияж очень даже не плох
08.09.2013
За свою цену вполне неплохая тушь. Smile
О-о-о-очень красивый макияж! И щеточка удобная Smile
09.09.2013
но глазки у вас очень красивые,никакая тушь не испортит Big smileWink
09.09.2013
Да уж такая тушь как тяжелый и ненужный груз для косметички((
Тушь не заметила, но стрелочки у Вас... просто аааах! *_*
10.09.2013
Я тут белорусскую тушь впервые приобрела - сказка просто Love
16.09.2013
Упаковочка вроде у нее такая солидная.Лучше бы она и внутри была такой же. Smile
16.09.2013
тушь конечно не Вах, но такой красивый макияж Вы сделали Love я такой не умею. Шикарно просто!!!!
17.09.2013
стрелочки очень понравились))
У тебя и так глазки невероятно красивые Love
Классные глаза) Эффект 50 на 50 )) Я что то такая капризная тсала к туши, мне надо прямо нечто идеальное, пользовалась французским средством для роста ресниц, мне очень понравился результат от него)
Красивый макияж!