Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 18:07

Серию от Килиана Хеннеси, того самого из рода создателей знаменитых алкогольных напитков, я получила вместе с коробкой от Глэмбокс. Искусство любви состоят из 4 ароматов, а Килиан предлагает завестись, связать, покорить и завязать глаза! Хочется все таки сказать ему, палехче!))) Ведь половина коллекции пахнет старыми бабушкиными сундуками, а другая половина останавливает всю эротику каким то сомнением в шлейфе аромата.

Самый понравившийся, это поцелуи, которые не лгут! Немного фруктов, цветы, и я уже готова завязать глаза отпрыску Хеннеси! А все почему? А чтоб аромат был попроще! Уж сильно он вскружил мне голову (о чем Килиан предупредил).

Аромат приятный, сладкий, головокружительный, но вот после часа с ним я желаю избавиться от аромата. Слишком много становится Килиана. Увы, господин Хеннеси, вы только на час, не больше. Ваши духи слишком дурманят, я не смогу сдержаться чтоб не принять душ!

Тем не менее я рекомендую этот аромат, который рассчитан на любителя, а цена на олигарха Рублевского. Он самый лучший из всей серии Искусства любви. А Килиану могу посоветовать лишь быть паинькой и больше не завязывать никому глаза.

Достоинства
  • Роскошный
  • Сладкий
  • Таинственный
Недостатки
  • Не стоит своих денег
Белизрекомендует