Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 10:25

Здравствуйте жители и гости Irecommend!!!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей чудо-находке - быстрозавариваемая овсяная каша на завтрак.

Ее состав меня очень порадовал: содержит особые овсяные хлопья (о них скажу чуть ниже), сахар, соль и полезные лактобактерии.

Остановлюсь на овсяных хлопьях: их размер идеален для того, чтобы залить их кипятком/горячим молоком и подождать 2-3 минутки. То есть вам не нужно стоять у плиты и варить свою свежую порцию каши 10-15 минут утром особенно когда времени на сборы не очень-то много. Для меня это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!

заваривается под тарелочкой

Также хотелось сказать про входящие в состав лакбактерии: производитель говорит о том, что они хороши после приема антибиотиков, если вы страдаете дисбактериозом или хотите улучшить свой обмен веществ. Хотите верьте, хотите нет, но я пройдя недавно "жесткий" курс лечения антибиотиками кушала эту кашу и никаких неприятностей после ее приема не было. Просто некоторые овсянки в пакетиках мягко говоря нездоровые и после них желудок бывает болит. А у этой состав однородный, нет кусков сахара(хотя он присутствует в составе, но не в таком большом количестве), что подтверждает прозрачность своего состава, по крайней мере для меня)))

В общем подводя итог моей хвалебной оды, могу выделить для себя ряд преимуществ этой каши по сравнению с другими овсянками(которые я пробовала) в пакетиках: БЫСТРОТА ПРИГОТОВЛЕНИЯ, НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ С ДОБАВЛЕНИЕМ ПОЛЕЗНЫХ ЛАКТОБАКТЕРИЙ, А ТАКЖЕ "ВКУСНЫЙ" ВКУС(ахахах я грамотей:)

готовая кашка-вкусняшка)

Спасибо за внимание всем вкусных и питательных завтраков!!!

P.S Мои другие отзывы на продукты питания можно почитать здесь

отзыв на сайт ЮТУБ отзывы на художественные произведения

и фильмы, мультики

Достоинства
  • Быстро
  • Витамины
  • Лактобактерии
  • Питательна
  • Полезно
  • Состав без химии
PchelkaNastyaрекомендует
28.02.2015
И правда для быстрого завтрака идеальный вариант Smile
28.02.2015
Я больше люблю кашу с добавками и на воде) не переношу молоко
Обожаю овсянку по утрам!
Таких хлопьев ещё не видела, нужно попробовать!)
Прелесть какая! Нужно попробовать) Wink
28.02.2015
Тоже брала такие, вкусная каша Love
28.02.2015
нужно попробовать))люблю такие каши))
01.03.2015
Lena-Luna, Laughing out loud Wink
PKV7772, а я на воде сколько раз не пробовала приготовить овсянку(и обычную и с добавками) мне вкус"водяной" каши не нравится, но кашка сама по себе вкусная, так что попробуйте ее)
Lovely_stranger, я тоже в 90% случаях из 100 ем овсянку на завтрак, эту для себя открыла сравнительно недавно и теперь это мой фаворит Love
Азалия85, спасибо! Надеюсь вы ее тоже полюбите как и я:)
gold_sunny, согласна на все 100% Laughing out loud
beautykasia , я тоже Wink . Попробуйте,думаю вам понравится)
06.03.2015
у нас таких нет. а вот выглядит она хорошо
08.03.2015
Нужно попробовать, люблю кашку по утрам)))
11.03.2015
Usi-Usi, поищите, а вдруг найдете)))
Crazy Mama №1, рекомендую Wink)