Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:52

Рюкзак не понравился. Совершенно не прочный. Термопокрытие поползло при первой же носке (еще даже не сели в поезд!) Термоэффект нулевой. Проверено. Две холодные банки пива в сумке обычной и в этом рюкзаке на солнцепеке в течении 4 часов чувствовали себя абсолютно одинаково. То есть, нагрелись до комнатной температуры. Отдельно хочу отметить качество швов - просто как ребенок баловался, а не шов делался! Безобразный рюкзак, который стыдно дарить постоянным клиентам. Жаль, но Ив Роше это не смущает. И это уже не первый раз фирма позволяет себе такие "подарки". Я однажды звонила им и говорила о том, что лучше уж без подарков, чем высылать такой вот мусор. На что мне оператор сказала: "А вы выбирайте косметику в подарок, а не что-то другое". ... Комментарии, как говорится, излишни. Удивляют только отзывы тех, у кого "рюкзак держал пищу и воду холодной целый день". На кого это рассчитано, господа? Все проверяется опытным путем очень быстро, и подобные отзывы потом выглядят глупо...

Недостатки
  • Не сохраняет холод
  • Термопокрытие рвется
  • Ужасное качество
Ju-liaне рекомендует
27.08.2013
А нам достался качественный. Носим долго, с аккумуляторами холода холодит часов 6-8 (летом в жару).
Видимо, Вам достался брак, печально.
27.08.2013
С аккумуляторами холода любая сумка будет "холодить" (держать холод). Мы же говорим о рюкзаке с "термопокрытием" внутри. Рюкзак фирмы LBVR, с которой сотрудничает Ив Роше, не мог быть иным. У нее все сплошной брак. Опыт уже большой, к сожалению, использования ее продукции (береты, шарфы, украшения...). Явный брак фирма предлагает заменить. Здесь же, по сути, откровенно признают, что рюкзак - г... Брак - это когда изначально вещь испорчена. А когда при использовании возникают проблемы - это плохое качество изготовления. Вы швы на этом рюкзаке видели?? О каком качестве можно говорить?
28.08.2013
К стати нет, не любая, для поддержания холода нужна именно термосумка. Если бы у этой фирмы всё было сплошным браком, вряд ли Ив Роше продолжало сотрудничество. У меня ещё есть маленькая термосумочка, тоже отличная по качеству, всё сшито аккуратно. Плед, толстовки, сумки...и всем довольна. Может быть, отчасти, виной всему неаккуратное отношение? Ну, не может такого быть чтобы Вам всё приходило с браком, не верю.
Да, швы видела, реальное г**но. Но склонна верить в то, что это не массовый случай.