Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:52

Рюкзак не понравился. Совершенно не прочный. Термопокрытие поползло при первой же носке (еще даже не сели в поезд!) Термоэффект нулевой. Проверено. Две холодные банки пива в сумке обычной и в этом рюкзаке на солнцепеке в течении 4 часов чувствовали себя абсолютно одинаково. То есть, нагрелись до комнатной температуры. Отдельно хочу отметить качество швов - просто как ребенок баловался, а не шов делался! Безобразный рюкзак, который стыдно дарить постоянным клиентам. Жаль, но Ив Роше это не смущает. И это уже не первый раз фирма позволяет себе такие "подарки". Я однажды звонила им и говорила о том, что лучше уж без подарков, чем высылать такой вот мусор. На что мне оператор сказала: "А вы выбирайте косметику в подарок, а не что-то другое". ... Комментарии, как говорится, излишни. Удивляют только отзывы тех, у кого "рюкзак держал пищу и воду холодной целый день". На кого это рассчитано, господа? Все проверяется опытным путем очень быстро, и подобные отзывы потом выглядят глупо...

Недостатки
  • Не сохраняет холод
  • Термопокрытие рвется
  • Ужасное качество
Ju-liaне рекомендует
27.08.2013
А нам достался качественный. Носим долго, с аккумуляторами холода холодит часов 6-8 (летом в жару).
Видимо, Вам достался брак, печально.
27.08.2013
С аккумуляторами холода любая сумка будет "холодить" (держать холод). Мы же говорим о рюкзаке с "термопокрытием" внутри. Рюкзак фирмы LBVR, с которой сотрудничает Ив Роше, не мог быть иным. У нее все сплошной брак. Опыт уже большой, к сожалению, использования ее продукции (береты, шарфы, украшения...). Явный брак фирма предлагает заменить. Здесь же, по сути, откровенно признают, что рюкзак - г... Брак - это когда изначально вещь испорчена. А когда при использовании возникают проблемы - это плохое качество изготовления. Вы швы на этом рюкзаке видели?? О каком качестве можно говорить?
28.08.2013
К стати нет, не любая, для поддержания холода нужна именно термосумка. Если бы у этой фирмы всё было сплошным браком, вряд ли Ив Роше продолжало сотрудничество. У меня ещё есть маленькая термосумочка, тоже отличная по качеству, всё сшито аккуратно. Плед, толстовки, сумки...и всем довольна. Может быть, отчасти, виной всему неаккуратное отношение? Ну, не может такого быть чтобы Вам всё приходило с браком, не верю.
Да, швы видела, реальное г**но. Но склонна верить в то, что это не массовый случай.
  • 28.07.2012
    Когда делала заказ, как всегда ожидала получить какую-нибудь ерунду. Но когда открыла посылку была в восторге! Рюкзак супер! Размеры 363218см Прошит очень качественно, нитки не торчат, из крепкого водостойкого материала. Внизу есть удобное отделение, по бокам 2 кармана, внутри термоотделение.
  • 07.10.2012
    Этот терморюкзак я получила в подарок за заказ по бланку в ИМ Ив Роше . Я осталась недовольна рюкзаком, несмотря на то, что я долго думала, надо мне оно или нет, отзывы наших рекомендателей убедили меня в его "хорошести".Рюкзак не держит форму, так как на фото других людей.
  • 16.11.2013
    Какое же Ив Роше без подарков? И вот в один прекрасный момент в подарок за заказ предлагали терморюкзак . Сразу же сообщила мужу - так как на дворе было лето, поездок - немало, и такая вещь в хозяйстве была очень нужна.
  • Привет, заказала этот рюкзак совершенно случайно! Он шел подарком за заказ, к этому еще наложилась бесплатная доставочка.. ну я и подумала, что надо поглядеть на этот чудо-рюкзак воочию)   Наконец-то вчера получила свой долгожданный заказ! Коробку открывали вместе с мужем, т.к.
  • 14.11.2011 - 20:28
    Помогает от целлюлита (в совокупности с маслом)
    Расскажу про этот массажер. Его мне подарила подружка вместе с каким-то средством от Ив Роше. Знает, что я помешана на идеальной фигуре. И это один из лучших подарков, что мне дарили:)Целлюлит периодически атакует, есть только на попе и верхней части ног.
  • 21.03.2017 - 11:45
    Чистые ручки всегда и везде!
    Доброго дня всем! Нашла у себя в сумочке гель для рук антисептический от Ив Роше, брала давно, компактный вариант в 30 мл.: Такая вещь нужна всегда и везде, а тем более с ребенком, так вообще маст хев вашей сумочки)) Влажные салфетки у меня тоже всегда есть, ротик или руку гелем не вытрешь если…
  • 08.12.2012 - 01:56
    Я в ШОКЕ!!! Сыроватка+массаж = прощай целлюлит 3 степени + ФОТО!!!
    В первую очередь хочется акцентировать внимание на 100 правдивости м оего отзыва! С 15 лет я страдаю целлюлитом, а может и раньше..могла не обращать на это внимание( я не была пышкой никогда: 49 затем 55 - 65, а потом снова 56(нынешний вес)...всё это естественно не прошло бесследно для фигуры(…
  • 16.07.2011 - 10:38
    Миссия выполнима!(+++фото)
    Я с этим средством делаю массаж,утром и вечером.Консистенция крема-геля,очень приятная и нежирная.Впитывается моментально!Очень приятный аромат.Запах трав,при чем не одной,а именно сбора Наносится легко,рука приятно скользит по телу!Кожа сразу же становится мягкой,гладкой,и упругой!Многие пишут,что …
  • 04.10.2011 - 14:03
    Вызвал неприятные побочные эффекты. +фото состава
    Крема для похудания и приведения фигуры в порядок пользуюсь довольно часто. Были у меня и дорогие средства и средства средней ценовой категории, главное условие чтобы эти крема работали, необходима физическая нагрузка и тогда неважно сколько стоит ваш крем, результат не заставит себя ждать.
  • 19.06.2016 - 18:20
    В основе геля мощный высокоэффективный растительный комплекс тройного действия‚ направленный на борьбу с целлюлитом. Гель уменьшает целлюлит‚ борется с жировыми отложениями и укрепляет кожу.Так ли это на самом деле? +фото
    Всем привет! За кожей тела нужен постоянный уход чтобы она оставалась долгие годы гладкой и упругой. И это ни для кого не секрет .. Стараюсь постоянно применять антицеллюлитные крема и гели для кожи бедер и живота, но не с целью побороть целлюлит, т.к только с помощью кремов это не реально.
  • 19.09.2011 - 20:32
    Бесполезная липкая масса
    Купила этот крем по предложению Ив Роше о распродаже остатков уже невыпускающейся продукции. Цена была со скидкой в 50 - 425 рублей. Крем обещал сокращения объемов в проблемных местах (по опытной реакции 7 из 10 женщин), уменьшения целлюлита и общее увлажнение кожи.
  • 21.03.2012 - 08:04
    А мне это средство помогло. +фото средства.
    В различные средства для похудения я не очень верю, перепробовала огромное количество. Большинство из них очень неприятно применять, они либо очень сильно раздражают кожу, либо вызывают другие негативные эффекты.
  • 10.10.2016 - 16:43
    Гель Sos от Yves Rocher странный предмет - покупка есть, эффекта нет ㋛
    С каждым разом все больше и больше удивляюсь странностям Yves Rocher ! Ровно половина опробованной продукции абсолютно влюбила меня в себя, другая же часть не дает никакого результата, кроме как зря выкинутых денег. Как раз про такой неудачный экземпляр сегодня и хотелось бы поговорить.
  • 08.12.2022 - 11:09
    ✨🎄Грандиозная распаковка адвент-календаря Yves Rocher 2022! 24 бьюти-сюрприза в ожидании праздника. И, конечно, считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Презентация ˑˑ   Наконец, я созрела для покупки своего первого адвент- календаря!
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 19.10.2022 - 08:51
    Знаменитый уже Мон Руж от Ив Роше в другом исполнении. Bloom in Love как продолжение линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь ). Описание Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью.
  • 17.08.2022 - 10:41
    So Elixir Purple, как хорошо что я приобрела только пробник.
    Добрый день, дорогой читатель!   С продукцией Yves Rocher я познакомилась еще в школьные годы, и это было очень давно... 2003 где-то год. И тогда после Avon, мне Yves Rocher казалось невероятным и дорогим брендом. Парфюмерия их вызывала восторг не только у меня, но и у окружающих.
  • 09.01.2023 - 18:14
    Любимое масло для тела и самый любимый продукт у Ив Роше.
    Масла для тела довольно специфический продукт, кто-то их обожает, а кто-то ненавидит за неудобства. Я предпочитаю использовать специальные готовые масла, предназначенные именно для тела. Базовые типа миндального или макадамии не люблю за долгое впитывание и жирные следы.
  • 07.11.2022 - 21:06
    Ванильный восторг! У Ив Роше получился настоящий аромат-антистресс • Расскажу все подробности о лимитке, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю, как перестать покупать лимитки Ив Роше, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную новинку, туалетную воду Yves Rocher My Shiny Vanilla :   К зимним лимиткам я испытываю особенный трепет, поскольку они помогают пережить хмурый остаток осени, и с них начинается…
  • 14.12.2022 - 16:26
    Новогодний адвент-календарь декоративной косметики Ив Роше 2022. 7 полноразмерных средств в новогоднем дизайне. Мои фавориты из набора. Выгодно ли покупать календарь или лучше приобрести средства по отдельности?
    Привет всем заглянувшим!   У меня есть традиция. Перед каждым Новым годом... нет, не хожу в баню с друзьями. В декабре я каждый год делаю большой заказ на сайте Ив Роше, потому что именно в это время действуют наиболее выгодные предложения, щедрые промокоды, и можно с большой скидкой купить…
  • 15.11.2022 - 22:06
    ✔Эффективный крем для век. 👉Идеален для возрастной кожи, но только в дневном уходе✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я регулярно пользуюсь ухаживающими продуктами для кожи вокруг глаз. Очень мне понравились крема для век от Леврана, что даже повторяла покупку. И снова куплю! Но решила попробовать кое что другое.
  • 17.12.2022 - 19:06
    ❌Тошнотворная лимитка от Yves Rocher❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Новогодняя лимитка 2022-23 года от Ив Роше поразила меня своим цветовым решением и роскошным дизайном. И сама идея очень интересная. Коллекция Нежный миндаль представляет ночь, а Сочные ягоды день. Нежность ночью и яркую бодрость днем.
  • 04.09.2022 - 04:14
    Опилки, древесная стружка, сливочные и смолянистые полутона, бальзамичность... Благородный и умиротворяющий, глубокий и притягательный Voile D'OCRE. Какие ароматы напомнил?..
    Флакон Охровой вуали я приобрела для себя, исходя из отзывов. Из этой линейки ароматов я уже была знакома к тому времени с двумя представителями - Sel D'azur и Tropicale Tentation.