Опубликовано 19 Январь, 2012 - 20:07

Наконец то представилась возможность и я приобрела себе эту штучку от Benefit! Ну про оформление даже и говорить не буду, все знают про эти чудесно оформленные коробочки, здесь в упаковки мы обнаружим металлическую баночку оформленную в ретро-стиле, внутри очень хороший удобный, качественный спонж(не тоненький, плотный не порвется). Сама консистенция очень интересная, кажется что это какой то воск беленький, но когда к нему прикасаешься теплыми пальчиками он хорошо набирается и будто тает. Запах лимонного мыла, Smile так мне показалась!! Теперь о всех достоинствах этого средства:
1. легко распределяется, не оставляет никаких следов разводов,после нанесения просто тает и на лице остается прекрасное ощущение бархатистости, будто вы чем то припудрились только абсолютно не заметным. Ощущение после нанесения просто потрясающие!! Цвет выравнивается, неровности сглаживаются, вторая кожа!!! Smile)
2.Ощущение матовости, матирует кстати очень не плохо! Я заметила что макияж стал дольше держаться, и кожа блестит гораздо меньше!!
Я использую как основу под макияж, раньше пользовалась дневным кремом, теперь он мне просто не нужен сразу после лосьона, наношу эту штучку а на неё макияж.
3. И пудра и тональный ложится на эту основу великолепно!! Когда наносишь тональник даже если он достаточно жирненький, вы не получите блестящие лицо, эта база как будто впитывает его в себя, вы ведите только красивое личико!!
4. Не забивает поры это 100%, проверила на себе, если бы это было так давно бы уже выкинула!!
У меня кожа с ним даже стала чище. Раньше при использование других баз и основ для макияжа, лично у меня с моей склонной к жирности кожей, получался слоённый пирог и всё это расплывалось!
Иногда даже когда нанесу это средство, потом вообще ничего не делаю, так хорошо выравнивается цвет лица, просто припудриться и всё!!
Во общем теперь это мой любимчик обязательно куплю ещё!!
да кстати его действительно можно, нанести поверх макияжа!!!! если видите что заблестела т-зона аккуратненько нанесите не много этого средства, эти места тут же станут бархатистыми, блеска не будет, потом можно и припудрить!!!
Берите, оно того стоит. Цена в лэтуале со скидкой 1100!!
Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • для жирной и комбинированной кожи
  • матирует
  • приятный запах
  • хорошая основа под макияж
  • хороший дизайн упаковки
Недостатки
  • для меня их нету
katreshaрекомендует
19.01.2012
Класс, тоже хочу себе такую базу, +++ Wink
08.02.2012
+! katresha, полностью согласна с Вашим отзывом
  • 02.09.2014
    Ещё один превосходный продукт от Benefit. Не понимаю, почему по поводу него меньше восхищенных откликов нежели от тинтов, бесцветных колготок и хайлайтеров этой марки?! Если бы не воля случая, я бы так и не узнала про эту чудную штучку! На мой взгляд, упаковка у праймера Dr.
  • 06.06.2012
    Сразу скажу, что средство покупалось именно, чтобы убирать жирный блеск в течение дня, а не как база под макияж. Так что в качестве базы использовать не пробовала, возможно, попробую позже и потом напишу по этому поводу.
  • 08.12.2011
    Вообще очень люблю симпатичные баночки с косметикой. По-этому не прохожу мимо полочек в магазинах с косметикой Benefit. Ох уж эти ретро-упаковочки : металлические,картонные, с милыми рисунками и черно-белым фото! С ними мой косметический уголок - настоящий будуар.Теперь по существу : это тональный?