Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:03

Всех приветствую!

Всегда хотела красивые локоны. Каких только бигуди и прочих примочек для обретения заветных кудряшек я не испытала...Конечно, плойкой тоже накручивала, но результат на моих волосах держится не так долго, чтобы так рисковать их качеством...

Бигуди Magic Leverag попали ко мне в руки случайно, когда была в гостях у подруги. Я попробовала накрутить одну прядку, и мне идея понравилась))))

Свою упаковку бигуди купила на восточном рынке, 15 шт за 200 р. К слову сказать, подруга покупала где-то в интернете, тот же самый комплект за 500 р.

Коротко о плюсах:

• не травмируют волосы. Главное - приноровиться их накручивать) Это вопрос 5-10 минут.
  • спать в них у меня реально получается. Да, это немного неудобно, но результат гораздо дольше держится (у меня почти до вечера). Я просто перевязываю аккуратно волосы ленточкой, как бы приподнимая их вверх, чтобы можно было хоть как-то на спине поспать))
  • в комплекте есть бигуди разной длины.
  • эффект потрясающий. Локоны получаются и правда очень естественные.

Минусы:

• мне 15 штук маловато...хотя волосы у меня не густые. Иногда остается 1-2 пряди. Приходится подкручивать их на плойку. Снимаю одну звезду за это.
  • даже самой длинной бигуди у меня не хватает на всю длину волос. Коротковаты они. Пожалуй, это все что я могу сказать из недостатков.

Конечно, прилагаю свое фото после использования Бигуди Magic Leverag. Если накрутить бигуди на всю ночь локон получается гораздо плотнее.

Держала на немного влажных волосах 2 часа, до полного высыхания.Результат:

Бигуди Magic Leverag отзыв

Как и обещала, дополняю отзыв. бигуди накрутила на чистые волосы перед сном)) результат (уже ближе к вечеру). Как видите, держатся курдяшки прекрасно. Дополнительные средства для укладки: совсем немного лака для волос.

Советую всем девушкам, как безопасную альтернативу плойке.

Рада быть полезной Wink

Достоинства
  • легко и бытро одеваются
  • не травмируют волосы
  • невысокая стоимость
  • просты в использовании
  • создают естественную прическу
  • стойкая укладка без фиксирующих средств
  • удобно спать
Недостатки
  • нужно приноровиться
  • слишком маленькое количество
Rachel Greenрекомендует
милые кудряшки получились!
06.06.2016
_diamondgirl_ спасибо) планирую на днях сделать на ночь,и дополнить отзыв фото более упругих локонов...все же 2 часа это маловато.
06.06.2016
Какие интересные)Давно кудрей не вила...
Афигенные кудряшки!!
Inc аватар
Inc
06.06.2016
К сожалению, они только на длину волос до лопаток и короче. На длинные совсем не подойдут
09.06.2016
Крутые кудряшки!
21.06.2016
Давно хочу эти бигуди. Кудряшки просто отличные.
  • 23.10.2014
    Купившись на рекламу, купила я эти хваленые бигуди. Начиталась и вдохновилась так же предыдущими отзывами ( не в обиду их авторам). Покупала их через интернет аукцион. Было не сильно и дорого, без доставки в другой город. Сразу о плюсах, потому что их на порядок меньше, чем минусов.
  • 11.03.2012
    Долго не могла решится, но всё таки заказала эти бигуди. Осталось очень довольной. Сразу предупреждаю возможных покупательниц этого девайса - это не вариант, если у вас длинные волосы. Максимальная длина - до лопаток, а то и короче.
  • 04.07.2016
    Когда мне подарили бигуди Magic Leverage, я о них ничего не слышала, к подарку отнеслась скептически и забросила что называется в "дальний угол". Через некоторое время,разбирая вещи, нашла и решила попробовать их использовать, но по инструкции, написанной на обратной стороне коробочки, не поняла,…
  • Сам дизайн коробочки ассоциируется с куклой Барби-     Все нежно-розово-кукольное, даже девушка блондинка     Стоимость - 445 рублей. Место приобретения- "Златоцвета" Интернет-магазин.