Опубликовано 28 Январь, 2015 - 16:51

Здравствуйте уважаемые читатели отзывов. Сегодня хочу поделиться с вами опытом общения с турагенством Travelata. В прошлом году, осенью, мы с мужем отдыхали в Тайланде, а так как цены на путёвки очень сильно подпрыгнули, то искали вариант подешевле и просматривали большой список компаний.

И тут на Travelate появляются горящие путёвки в два раза дешевле, мы , на свой страх и риск, так как компания особо нам не знакомая, их быстренько купили.

Переживали конечно, но зря. Отдых прошёл чудесно. На всех этапах, начиная с самолёта и заканчивая расселением в отеле, ни каких загвоздок не было. Везде нас встречали хорошие, наши русские гиды. Всё понятно объясняли, отвечали на все вопросы.

Отдыхали мы в 3х звёздном отеле Crown Pattaya Beach, до пляжа рукой подать. Номера были просторные уютные, с хорошим видом на море.

То есть всё было так, как рассказали нам в турагенстве, без всяких подводных камней и наш отдых прошёл на ура,так что рекомендую.

Достоинства
  • Говорят правду
  • Можно все сделать удаленно
  • Приемлемые цены
Таtyana1981рекомендует
  • 06.04.2015
    Летали с семьей в Турцию от [ссылка] прошлой осенью, в конце сентября. Очень много было на момент покупки путевки предложений. Глаза разбегались. К сожалению, менеджера тоже не уверенно нам рассказывал про отели. Как будто впервые отправлял в Турцию туристов.
  • 07.09.2021
    Второй раз приобретаю тур на сайте [ссылка] . Первый раз летала в Турцию, второй раз в Абхазию. В первом случае вопросов не было, быстро оформила поездку, оплатила, распечатала билеты и в путь. Во втором случае, также, быстро и удобно приобрела путевку.
  • 09.12.2014
    Здравствуйте) Отдыхали с супругом в сентябре в Египте от турагентства Travelata . Когда обратились в агентство, сразу попросили подыскать нам отель в определенном ценовом диапазоне, так как были стеснены в денежных рамках, желательно молодежный, без детей и с хорошей анимацией.
  • 19.03.2013 - 08:34
    Отличный поисковик для самостоятельного подбора тура
    Даже не знаю почему на ireccomend еще нет отзыва на этот сайтя с ним знакома очень давноего мне посоветовала турагент, которая работала у нас по совместительствус тех пор я регулярно отслеживаю отели и цены на любимые направленияпросто вводишь необходимые параметры, выбираешь дату, систему питания, …
  • 02.07.2014 - 01:59
    Поможет выбрать базу для отдыха! Очень удобный сайт для всех.
    На этот сайт я наткнулась случайно. Решили вдвоем съездить на природу, а мест особо не знаем хороших в области: либо дорого, либо грязно, либо всё вместе. В интернете информации о турбазах в области очень мало, редко телефоны оставлены нерабочие, отзывы каждый раз надо рыскать по всей сети.
  • 22.08.2014 - 12:56
    Если Вы любите путешествовать по России, то этот сайт станет Вашим помощником
    Я люблю поездки (и кто же их не любит), и именно по нашей стране. Не из квасного патриотизма, просто Скандинавия и Прибалтика мне надоели, а дальше я не могу путешествовать, потому что боюсь самолетов.
  • 04.12.2017 - 15:45
    Сюрприз от Трипа, хотите сервис платите за все!
    Добрый день, Прошел уже месяц после моего отпуска и перелета с Китайскими авиалиниями и теперь я могу спокойно без эмоции и более взвешено оценить все нюансы этой поездки Мой перелет изначально был куплен через посредника [ссылка] , ранее я не покупала билеты через этот электронный сервис, обычно…
  • 14.05.2015 - 17:26
    У вас есть друг турист, альпинист, водник, горнолыжник - и вы не знаете, что ему подарить? Это больше не проблема!
    Идея создания украшений для туристов - вещь своевременная и нужная. Сейчас туризм развивается может не так активно, как в СССР, но все-таки развивается. Молодежь активно занимается спортом, ходит в горы, сплавляется, лезет под землю, катается на лыжах.
  • 27.06.2015 - 22:56
    Удобный кот в мешке
    Здравствуйте. Озадачилась поиском жилья в аренду на море в Крыму, хотела найти самостоятельно арендодателя, без посредников. Сайтов есть много, предоставляющих такую услугу, однако они не совсем удобные на мой взгляд.
  • 11.03.2016 - 19:50
    Для туристов , любителей активного отдыха
    Трудно описать эмоции,полученные в ходе путешествий. Всегда поражалась неиссекаемой энергии организаторов таких мероприятий. Довольно часто в данном сегменте встречаются люди, которые занимаются своей работой в удовольствие. Данная компания не исключение. О самом сплаве по реке в моем отзыве далее.
  • 25.07.2016 - 13:59
    Теперь доверия к этому сайту нет.
    Если Вы ищите отдых в районе Анапы, то наткнетесь на этот сайт 100. И я и мои друзья искали там себе жилье и ни мне ни им не повезло((( Писать буду только про свой опыт. Итак сайт анапа ру. На нем можно найти себе жилье как в Анапе так и в поселках поблизости. Мы искали жилье в Джемете и нашли!
  • 30.08.2016 - 21:20
    Скупой платит дважды или как испортить отпуск
    Добрый день! Итак, настало время отпуска и мы заказали билеты. Одно из дешевых предложений было на сайте biletideshevo. На сайте громко сказано, что у них большинство регулярных рейсов, хотя по факту много чартерных - ну да ладно, не в этом суть.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.