Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 15:36

несколько раз

Я купила это средство для дочки-подростка. Радикальных изменений (мне) не хотелось, портить волосы краской с окислителями тоже. Это средство - Красящее желе для волос L'Oreal Colorista Hair используется без окислителей, нестойкое. Больше всего это напоминает тушь для волос (раньше такие были для окраски отдельных прядей). Держится до первого мытья головы. А если с усердием расчесаться, то и того меньше. Зато можно часто менять свой имидж Wink

Синяя
Синяя

Интенсивность окраски зависит от исходного цвета волос. Надо отметить, что на темных волосах тоже весьма яркий результат. Особенно некоторые цвета.

Малиновая
Малиновая

Красящее желе удобно наносить, оно не слишком жидкое. Очень красивое на вид, переливается. Перчатки для нанесения краски я не одевала, сразу после нанесения мыла руки с мылом, и отмывалось без проблем.

Пурпурная=фиолетовая
Пурпурная=фиолетовая

Наносили краску на влажные волосы, подсушивая, причесывали. Если не причесать, то получатся слипшиеся жесткие сосульки. После высыхания чем больше расчесывать, тем больше краски останется на расческе,- меньше на волосах.

Флакон небольшой, даже для коротких волос, вряд ли хватит на всю голову. А для прядей достаточно на несколько применений. Мы купили сразу несколько цветов. Их вполне можно комбинировать для красивых переходов и смешивать для получения новых оттенков.

Малиновая краска
Малиновая краска

Думаю, не стоит после такой окраски гулять под дождем и купаться в бассейне. Лучше не рисковать. Одежду не пачкает (под дождем не испытывали), на подушке следов особо не заметили. В любом случае, краска легко отстирывается.

Малиновую краску нанесли
Малиновую краску нанесли

Волосы на некоторых фото выглядят каштановыми, но на деле они темно-коричневые. Некоторые даже считают ее брюнеткой. Бальзам Колориста (другое средство, не желе) бирюза и фиолетовый был на них еле заметен. А эти желе заметны все, особенно малиновый.

Синяя краска
Синяя краска

Прекрасный вариант для быстрого и безопасного преображения. И ненадолго Wink

Синюю нанесли
Синюю нанесли
Алена100рекомендует
06.09.2019
Прикольная краска. Малиновый цвет очень понравился.
06.09.2019
Дочке тоже он больше всего понравился. А мне пурпурный, но он наименее ярким получается.
Официальный представитель LOreal Paris
08.10.2019