Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 16:30

Здравствуйте. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от использования геля для мытья посуды Meine Liebe с ароматом яблока. Призведено в Македонии.

Обьем 500 мл.

Срок годности 36 месяцев.

Посуду моют все, при этом, как правило, не один раз в день. Именно поэтому средства для мытья посуды уж точно должны быть безопасными при использовании. Особое внимание следует обращать на составы, чтобы не получилось следующая ситуация: посуда чистая, а вот кожа вообще неизвестно во что превратилась.

Данный гель можно использовать без перчаток, т.к. он не содержит агрессивных для кожи веществ, таких как формальдегид, фосфаты и растворители. Действительно не разъедает кожу, абсолютно не сушит.

По консистенции, на мой взгляд, данный гель достаточно густой, т.к. часто встречаются средства просто как вода.

Гель экономичен в использовании, хотя пены от него не много.

Применение стандартное: наносим нужное количество средства на губку, моем посуду, ополаскиваем. Подходит для любых видов посуды, и для чашек-тарелок, и кастрюль-сковородок. Никаких разводов не остается. Отлично справляется со своей задачей и в холодной воде.

Думаю, что гели от Meine Liebe буду покупать, тем более, что есть и другие ароматы.

irene8795рекомендует
26.02.2015
я посчитала на сколько тарелок хватает губки с этим средством....на 5 тарелок. И это концентрат густой???? я вас умоляю, дешевое средство с незапоминающимся названием отмывало около 8-10 тарелок.
  • 15.03.2015
    Доброго времени суток. Решила сегодня коснуться, бытовой химии, а именно геля для мытья посуды Meine Liebe с ароматом яблока. Произведено это чудо в Македонии. Бутылка объемом 500мл.
  • 02.11.2017 - 15:43
    Хорошее средство для мытья посуды, овощей и фруктов, но не экологичное. Не стоит верить этикетке.
    Всем привет! Нас окружает много «вредностей»: грязный воздух, плохая вода, вредная еда (даже фрукты, овощи - все напичканы химикатами), бытовая ХИМИЯ. Цель - хоть чуть-чуть минимизировать количество вредных для здоровья веществ в своей повседневной жизни.
  • 12.05.2016 - 22:09
    Такой ли экологичный этот гель как его позиционирует производитель? (фото)
    Средства для мытья посуды я меняю часто, т.к. ищу люблю разнообразие, но всегда стараюсь выбирать более-менее безвредные.В магазине Пятерочка как-то была акция на них и я взяла сразу несколько бутылочек с гелями для мытья посуды с разными запахами.
  • 06.10.2022 - 09:40
    Гель для мытья посуды в неприметной упаковке, но с хорошими моющими свойствами и ароматом яблочной пены для ванн.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Средство для мытья посуды "Лазурит"-гель с ароматом яблока.   Где приобрести: магазины с бытовой химией, я купила в обычном супермаркете. Стоимость: 89 руб. Объём: 500 мл. Производитель: ЗАО Аист, Россия.
  • 20.02.2018 - 18:53
    Как мне хотелось чего-то натурального. И я купила Meine Liebe- гель для мытья посуды гранат/шиповник. А потом сравнила с FAIRY.
    Всем привет! Периодически стараюсь бытовую химию дома свести к разумным пределам. В семье маленькие дети, да и для взрослых пользы в ней нахожу все меньше. Нет, мыть посуду порошком горчицы я не собираюсь и варианты каменного века не рассматриваю.
  • 25.10.2017 - 18:54
    Отличный ЭКО продукт с хорошим составом и за приемлемые деньги. Использую не только для мытья посуды....
    Всем доброго времени суток! Для себя открыла отличное средство для мытья посуды и не только! Понравилось это средство по многим пунктам 1 Концентрат - Этот гель действительно очень концентрированный, густой! На фото видно, что пузырьки аж не лопаются. Соответственно и расходуется очень экономно! 2.
  • 20.03.2020 - 14:11
    Отмываем посуду и убиваем всех микробов на ней вместе с гелем для посуды Meine Liebe с ароматом клюквы и брусники
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Продолжаем знакомиться с ассортиментом бренда Meine Liebe , сегодня это гель для мытья посуды Клюква и брусника .   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     УПАКОВКА Гель находится в прозрачном флаконе из розового пластика.
  • 18.09.2020 - 13:04
    Отличное средство, которое отмоет посуду до скрипа. А яркий аромат апельсина гарантированно поднимет Вам настроение🍊
    Здравствуйте!   Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями от использования геля для мытья посуды Meine Liebe . Эту марку я полюбила очень давно и знакома уже с множеством средств этой фирмы. Но вот гель для мытья посуды meine Liebe попробовала впервые.
  • 07.04.2022 - 14:14
    Когда моешь посуду руками, хороший гель для мытья просто находка. Экологичный енотик MEINE LIEBE не сушит кожу и отмывает жир даже в холодной воде.
    Всем привет! У нас нет посудомоечной машины, поэтому вся посуда и кухонная утварь моется исключительно вручную. Мы пробовали разные гели для мытья посуды, но енотик "Meine LIEBE" у нас впервые. Какие преимущества у него перед средствами для мытья посуды от других марок? Расскажу в этом отзыве...
  • 11.03.2018 - 00:33
    Гель для мытья посуды Meine Liebe не стал моим любимцем, несмотря на пресловутое немецкое качество
    У меня есть любимые средства для мытья посуды, но встретила в "Пятерочке" не знакомую мне раньше марку Meine Liebe, судя по названию немецкого производства, по заманчивой цене, по акции всего лишь за 55 руб., решила брать.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 20.08.2022 - 10:07
    Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX → Любимое средство в новом формате ❖ Как пенится, какой аромат, есть ли аллергическая реакция, насколько эффективный расскажу в данном отзыве.
    Всем привет!   У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех. Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️