Опубликовано 17 Июль, 2022 - 10:03

Когда в доме есть домашние животные, то конечно уборку приходится делать немного чаще, так как от них остаётся шерсть, а ещё, если они гуляют на улице, то приносят в дом и грязь. Наша Бони любит побегать по двору, по огороду, а потом зайти в дом, пройтись по комнатам и завалиться на кровать, при этом не всегда успеешь помыть ей лапки, обычно только если на улице прям грязно.

Довольная булочка))

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Wonder Lab

Страна производства - Россия

Объем - 1100 мл

Цена - 308 рублей

Где купить - на маркетплейсах, 4fresh и других магазинах

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В связи с частыми прогулками владельцам домашних животных необходимо мыть пол чаще, чтобы поддерживать гигиену в доме. При этом очень важно, чтобы средство хорошо удаляло даже сильные загрязнения, шерсть, и имело полностью безопасный состав, т.к. питомцы контактируют с полом и могут его лизнуть.
Безопасное и инновационное экосредство для мытья полов эффективно удаляет все возможные загрязнения с линолеума, ламината, керамической плитки, мрамора, паркета. Благодаря нейтральному аромату средство не раздражает даже самых чувствительных, при этом, устраняет посторонние запахи. Cредство экономично расходуется благодаря концентрированной формуле.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакончик достаточно большой, пластиковый, белого цвета. На этикетке можно увидеть силуэты собаки и кошки)

На этикетке можно изучить всю информацию, шрифт хорошо читаемый. Сроки годности на флаконе под колпачком.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция - жидкая

Цвет - полупрозрачный

Запах - даже если понюхать средство из флакона, то запах почти не ощущается. Во время применения запаха нет вообще

СОСТАВ

Вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel®) <5%, АПАВ на основе пальмоядрового масла <5%, НПАВ на основе кокосового масла <5%, лимонная кислота <5%, консервант <5%.
Biomicrogel® 600 S2 для эффективного и безопасного очищения твердых поверхностей в домах с животными.

Состав натуральный, поэтому не навредит вам или вашему питомцу при попадании внутрь или в дыхательные пути.

ПРИМЕНЕНИЕ

Средство очень концентрированное, поэтому на 5 литров воды достаточно 20 мл (2/3 колпачка). Расход очень маленький и флакона хватит надолго))

Я же использовала швабру с контейнером для воды, добавила совсем немножко средства, так как объем воды небольшой.

Это средство подходит для мытья любых полов: ламинат, линолеум, керамическая плитка, мрамор, паркет. Отлично справляется с загрязнениями и неприятными запахами. При этом после него не остаётся никаких посторонних ароматов, что тоже плюс.

Также не оставляет после себя липкости и не требует смывания.

Такое средство подойдёт не только тем, у кого домашние животные, но и если в доме есть детки.

Концентрированное жидкое средство для пола как и другие экосредства WONDER LAB сделаны из овощей и фруктов, не вредят окружающей среде, не содержат опасных компонентов и разлагаются на 98% за 1 день.

ВЫВОД

Средство для пола отлично очищает полы с любыми покрытиями, устраняет неприятные запахи и загрязнения. Имеет безопасный состав. Такое средство подойдёт не только в домах с животными, но и с детьми и аллергикам, да и вообще всем)

Рекомендую!)

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Не нужно смывать
  • Небольшой расход
  • Само средство не пахнет
  • Устраняет неприятные запахи
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
17.07.2022
Надо бы тоже такой попробовать)
Хорошее средство
Какая чудесная Бони!
Хорошее средство
Отличное средство для чистоты
Мне такое необходимо!
Тоже хочу попробовать
17.07.2022
Я, походу, конкретно от жизни отстаю, раз капаю в воду жидкое мыло и пару капель эфирного масла
17.07.2022
Наоборот, у тебя получается вообще экологично Smile
17.07.2022
То, что мне надо, а то от кота пух по всему дому, убираться часто приходится
18.07.2022
Надо бы тоже прикупить ))
18.07.2022
Бони само очарование Smile .
18.07.2022
Какая прикольная швабра с отсеком для воды.
Нужное средство для уборки дома 👍