Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 19:19

Всем доброго времени суток!

Уже два года мы пользуемся пластиковым зеркалом на магнитном держателе от бренда Tatkraft.

Заказывала в интернет магазине Wildberries, вот ссылка на него:Пластиковое зеркало

Покупали для старшего сына, ему тогда было 16 лет и у него начала пробиваться подростковая щетина, он хотел бриться прям лёжа в ванной, для этих целей и покупали пластиковое зеркало, чтобы не разбилось, если случайно упадет.

Теперь с ним активно играет младший 2-х летний сынок, когда чистит зубы.

В комплекте у зеркала есть очень крепкий круглый магнит, мы приклеили его на уровне раковины в ванной, чтобы младшему сыну было удобно смотреть.

Вот так держится наше зеркало

Поверхность у зеркала немного поцарапалась за два года, зеркало часто падает. Края у него абсолютно безопасные, руки не царапают и не режут. Магнит держится очень крепко на стене, зеркало на нем тоже держится.

За два года появились мелкие царапины от падений

Ещё я крепила его холодильник и на стиральную машину, в общем к любой металлической поверхности магнитится прекрасно .

Толщина примерно 3 мм

Зеркало немного искажает лицо, наносить с ним макияж конечно не самое приятное занятие, лицо то широкое, то наоборот сильно вытянутое. Я обычно с ним окрашиваю краской брови, когда лицо видно не полностью, а только частями, деформация не заметна.

Круглый магнит на обороте зеркала

Я рекомендую к покупке такое зеркало, если у вас есть маленькие дети, которые любят кривляться, показывать язык, даже для логопедических упражнений такое зеркало подходит. Оно лёгкое, крепкое, а самое главное, безопасное.

Достоинства
  • Безопасное
  • Быстро и надежно крепится
Недостатки
  • Бывают царапины
Виктория 2222рекомендует