Опубликовано 7 Июль, 2018 - 11:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Этим летом солнце в Сибири не часто нас балует своими лучами. Но в долгожданные теплые дни не стоит забывать о надежной защите от солнца. Мой отзыв будет посвящен новому гелю ветскин spf50 #Ангелиос2018 от фирмы la roche posay.

Дизайн тюбика

У меня светлая и склонная к фотодерматозу кожа, поэтому всегда использую солнцезащитные средства с максимальной защитой. Фирма ла рош позе одна из моих любимых по ухожу за кожей, поэтому при выборе солнцезащитного средства доверяю только проверенному производителю. И в этот раз я не ошиблась с выбором. Гель Ветскин использовали вместе с мужем при поездке на местную базу отдыха. Его можно наносить как на сухую, так и на влажную кожу. Что очень удобно, когда много купаешься и не нужно каждый раз вытирать кожу полотенцем, достаточно просто обновить нанесение средства. В воде гель не смывается и не оставляет после себя белых разводов. При этом его текстура довольно плотная, оставляет на коже тонкую пленку. Средство не ароматизировано, хорошо подойдет аллергикам. При правильном использовании с гелем невозможно обгореть и получить солнечные ожоги. Загар если и проявится, то очень легкий оттенок. Формат средства очень большой - объем 250 мл. Это его плюс и минус. Плюс в том, что выгодная цена и геля хватит на все лето и на всех членов семьи) Минус в том, что тюбик некомпактный, занимает много места в сумке и его края царапаются. Удобнее было бы использовать флакон с крышечкой наверху.

Состав средства

Вообщем, если не придираться к мелочам, то это самое лучшее солнцезащитное средство продолжим его тестировать на более активном солнце в путешествие за границу)

Достоинства
  • Удобный формат, водостойкий, высокая степень защиты SPF50
Недостатки
  • Оставляет тонкую пленку на коже
Lesya72рекомендует