Опубликовано 31 Август, 2014 - 05:52

Заказывала его из Германии в позапрошлом году, обошлось вместе с летним чехлом, подогревателем сиденья около 9 тысяч рублей.

Выбирала по краш-тестам ADAC и отзывам владельцев. Мы взяли чехол синий с роботами. Обивка у них разная. У нашего самая простая. Синтетика. Много раз стирала, ничего не полиняло и не село. Для лета есть махровый чехол бледно-голубого цвета. Он реально помогает в жару. И также хорошо стирается, не теряя форму.

Подголовник удобен для сна. Голова не свешивается. Спинка откидывается ровно на столько, насколько может откидываться само автомобильное кресло. Так как наше автокресло стоит сзади, там автомобильное кресло не отклоняется, я просто пододвигаю сиденье вперед и немного откидываю спинку. Для подросшего ребенка такого уровня спинки для сна вполне достаточно для 2-3 часового сна. В кресле важнее всего безопасность, а лежачее положение спинки для этого возраста опаснее, чем сидячее.

Ребенок в нем спокойно сидит, сейчас в 5 лет сам уже застегивается ремнем.

Весит кресло не очень много, сама даже будучи беременной таскаю его без проблем из квартиры до машины.

До этого кресла была Nania Driver. Тоже была выбрана по краш-тестам, но там обивка хуже, чем у ромера. Потел ребенок намного больше.

Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу:)

Олеся Слепцоварекомендует