Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 21:24

2000 рублей

Сейчас с ужесточением контроля в Украине особенно актуальна тема детских автокресел.

рынок пестрит все различными моделями бустеров и бескаркасных "автокресел" если можно их таковыми назвать.

Для себя мы решили давно что автокресло на то и кресло не стоит заблуждаться. Это безопасность маленького человека за жизнь которого мы отвечаем. Дорога, друзья, дело непредсказуемое: не ты , так тебя.

Из роддома мы уже забирали первенца в этом кресле. Я переживала что кресло все же с изгибом, а ведь надо пеленать солдатиком(говорили новоиспеченные бабушки) а в этом кресле ну ни как спина ровной не будет и чепчик одеть и в конверте держать и никому не показывать и не показываться и вообще что ты здесь делаешь иди в монастырь.

что то занесло.)

Это я к тому что хоть кресло и рассчитано на ребенка с рождения , но я все же купила специальный чиковский вкладыш. Был он как подорожник на рану в детстве)

Когда это увидела неонатолог успокоила меня,мол это нормальное природное положение ребенка когда спина согнута как в гамаке он ведь так 9 месяцев в животике лежал, а вот насильно выравнивать с помощью пеленки это не нормально не природно и давно уже не то что не практикуется, но и запрещается.

Ну на свой страх и риск одели в человечек и пристегнули в кресле. Установили базу на заднем сиденье против движения. База пристегивается штатными ремнями к сиденью, а ребеночек пристегивается пятиточечными ремнями автокресла.

этот красный рычаг для отстегивания кресла от базы

Ремни очень удобные, надежные, ну и что скрывать, красивые. регулируются на три положения роста. Расстегивается легко но хитро,деть сам не справится.

У кресла есть капюшон но мы его быстренько демонтировали, не пригодился, а вот ручка супер удобная как они додумались сделать такой дизайн не знаю, но это супер грамотное решение. Кресло не переворачивается не кренит и не тянет. мне было даже удобно носить его на предплечье как сумочку.

можно навешать игрушек для развлечения ребеночка.

малышу уже 12 кг 1,5 года и он чуток не влазит)

Текстильная часть легко снимается и стирается в машинке, сушила в сушильной машине,вообще материал достаточно износостойкий и не маркий.

Его удобно и легко крепить и снимать с базы. Здорово что вообще есть съемная база которая всегда пристегнута ремнями и уже не тратишь время на фиксацию и размещение. Ставлю кресло на базу до щелчка и можно ехать.

кресло и база

Рассчитано кресло на возраст от 0 до 11 кг. нам до года его хватило.

на кресле тоже есть инструкция

В дтп мы, слава Богу не попадали, но муж у меня сотрудник МЧС и повидал не мало...

Не экономьте на безопасности!

Удачных покупок.

Достоинства
  • Безопасно
  • Европейское качество
  • Есть капюшон
  • Красиво
  • Подходит детям от рождения
  • Ручка опускается
  • Стильно
  • Текстиль легко снимается