Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 09:49

Что может быть интереснее открывания и висения на дверце духовки? Нам взрослым не понять Smile)) Нам страшно, когда ребенок вместе с этой дверцей падает на пол.
Итак, задача - обезопасить мебель. Первое устройство, которое я пробую - замок для выдвижных ящиков Канпол Беби. Детскими товарами этой фирмы пользовалась и раньше, к ней у меня претензий нет.
Так выглядит замок в упаковке:
Обратная сторона:
Разрезаю упаковку, внутри 2 части замка, инструкция и иллюстрация:
Обратная сторона замочков, видно, что крепление с помощью двустороннего скотча:
Прикрепляю одной стороной на стенку духового шкафа, другой на дверцу (я прикрепляла весь замок сразу, так удобнее):
В раскрытом виде (надо просто нажать на зубчики кнопки и одновременно потянуть ручку):
Все, дверца плотно и надежно закрыта. Теперь будем испытывать временем, на сколько хватит этого замка.
Стоимость в интернет-магазине детских товаров 100р, в упаковке 1 шт.
Еще на кухне пользуюсь таким блокиратором дверей.
Достоинства
  • безопасный
  • удобный, легко крепится
evshevрекомендует
и не дорого, удобный замочек
05.04.2013
Жаль, что у нас такого не продавалось, когда я покупала липучки для ящиков (их мой ребёнок с лёгкостью отрывает). Я бы такой замочек приобрела, и не один. Спасибо за ознакомление.
05.04.2013
Удобная штучка!
  • 11.09.2012
    Прикупила в магазине вот такой замочек для ящиков фирмы Canpol babies. Стоил он 60 рублей. Дорогие мамочки и папочки! Я советую приобретать такой фиксатор. У меня есть негативный опыт приобретения ограничителя другой фирмы .Этот замочек крепится очень легко и надежно.
  • 01.12.2015
    Когда подросший ребенок перемещается из горизонтального положения в вертикальное, то возникает вопрос об обеспечении детской безопасности .Этот блокиратор отдали знакомые-у них остался один неиспользованный .
  • 13.05.2013
    Примерно месяцев с 9-10,когда сын стал уже уверенно передвигаться по квартире и захватывать все пространство,я задумалась о сохранности вещей в шкафах.Ведь он настолько любопытен,что может погрызть документы и напиться пальчиковых красок)Слава богу,до этого у нас не дошло,а выручили нас…