Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 18:30

Добрый день, дорогие пользователи портала. В данном блоге я хочу поделиться с вами как можно безопасно осветлиться после окрашивания хной на 5 тонов.

Начну с того, что хной я окрашивалась на протяжении 5 месяцев, а именно маркой Артколор Gold. Использовала несколько тонов: Дикая вишня, Каштан, Медный, Медный каштан, Шоколад. Окрашивалась раз в неделю экспериментируя со всеми вышеперечисленными тонами. Больше всего понравился первый оттенок. О нем вы можете прочитать в ЭТОМ блоге.

Для обесцвечивания волос я купила незнакомый и новый для меня осветлитель "Essem hair 3d studio осветление", привлекла его необычная коробочка и содержимое. В ассортименте новой линии представлены системы осветления на 4-6 тонов и 6-8 тонов. Я купила второй вариант.

А теперь сам процесс осветление: что меня удивило, так это легкое нанесение консистенции на волосы и не резкий запах. Я держала смесь 40 минут. Нужно отметить, что в течение этого времени у меня (впервые за весь мой предыдущий опыт осветления волос) не щипило кожу головы!

Результатом я осталась крайне довольна. Волосы остались в хорошем состоянии. А концы уже до осветления, как вы видите, были не в порядке. Так, что это прежде всего моя вина))

В конечном итоге я пришла к красивому жемчужному блонду, но об этом позже

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бережно относиться к волосам
  • Не щипит кожу головы
Gattinoрекомендует