Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 14:32

неделя или более
    400 рублей

Всем привет! ♥️

У меня очень светлая кожа, и я очень против соляриев, а на море так не хочется ехать «белой» 😅 и по этому я уже второй год грешу автозагарами.
Это мой не первый автозагар в консистенций «пенки»Сравнить есть с чем, но тут эффект был прям «Вау» 🔥

Итак ☀️

Наткнулась я на этот интересный автозагар, и сразу же закинула на Wildberries в корзину - так как в инсте видела до этого много хороших отзывов.

⛱ Пенка для автозагара - eveline cosmetics brazilian body

Очень презентабельный вид, «золотая упаковка» из разряда - дорохо, бохато

▪️ Цена - 400 рублей

▪️Купить можно на Wildberries

▪️Объём -150 мл

▪️Что нам обещает производитель ?

ПЕНКА ЭКСПРЕСС-АВТОЗАГАР ДЛЯ ТЕЛА имеет бархатистую текстуру, которая позволяет легко и равномерно распределять продукт по коже. Эффект автозагара виден уже через несколько минут после нанесения, а уже через 5 часов начинает значительно усиливаться. Эффект сохраняется до 10 дней.
Пенка-автозагар отлично адаптируется к оттенку кожи, не оставляя при этом пятен или разводов. Алоэ Вера и витамин E в составе формулы пенки дополнительно увлажняют, разглаживают и глубоко питают кожу.

• глубокое увлажняет
  • придает равномерный загар
  • безупречный тон кожи без разводов и пятен
  • удобное применение
  • эффект до 10 дней

подходит для светлой кожи и кожи с теплым бежевым подтоном

Приступим, тестит 🤗

Дозатор - очень удобный. Нажимается довольно легко.
Тест я буду проводить на руке.
с 2 х нажатий, я использую это количество пенки на руку.

Пенка очень приятно пахнет, легко распределяется и не оставляет липкости . Благодаря своему оттенку, сразу видно где нужно будет намазать что бы получилось равномерно.

Рука «До»

Рука начала темнеть намного раньше 5 часов, уже через час было заметно .

Спустя 3 часа :

Утро, спустя примерно 12 часов:

p.s. Я не рукожоп😅 я специально тестили на половину руки, что бы понять переход и какой исход будет если я нанесу не равномерно.

Эффект меня более чем устроил, если где-то будут пробелы, не страшно.
Переход не ядерный и т.к. проявляется он довольно быстро и сама пенка имеет цвет, можно будет домазать.
Ядовито рыжего или ржавого цвета я не вижу, легкий- бронзовый оттенок.
Для более интенсивного оттенка можно нанести побольше пенки.

Предлагаю потестить на лице 🙈

фото до, хорошо прошлась скрабом :

Спустя 4 часа:

Возле корней головы мой косяк 🙈

Я будто правда с Турций прилетела 😅

Спустя 2 дня, «цвет» чуть чуть Ушёл:

И спустя 5 дней, хочу сказать что пользовалась умывалками с частицами скраба:

Перед применением я хорошо скрабировалась и в каждый день мазалась баттером и увлажняющим кремом.
И держится всё прекрасно 🙉

Автозагар я рекомендую! ♥️

Обещания производителя - все выполнены, минусов в использование не обнаружила.
Цена- качество 🔥
p.s. Наносите Автозагар в перчатке, что бы не было разводов на руке)

manitsa5922рекомендует
23.04.2021
Хорошо смотрится тон на лице
23.04.2021
Спасибо )
  • 20.08.2017 - 15:34
    Любила его 4 года)) Плюсы и минусы! Почему стала искать замену?
    Знакомство с этим автозагаром у меня началось года 4 назад , тогда я скупала наверное все возможные средства с бронзирующим эффектом , ведь не смотря на то, что мне нельзя много находиться на солнце , я всё равно хотела иметь максимально тёмную кожу )))) И вот из кучи всего перепробованного я…
  • 16.10.2013 - 09:01
    Хотелось бы предупредить о последствиях...
    Блин, повелась на хорошие отзывы на официальном сайте Клиник и купила эту весьма не дешевую дрянь. По началу все было прекрасно - оттенок и правда быстро проявлялся, был естественный. Я старалась не переусердствовать и наносила его не каждый день, а через день.
  • 21.10.2020 - 16:28
    Крем Extra Soft bio оливки имеет приятную отдушку, удобную упаковку и хороший эффект.
    Приветствую! Много споров о привыкании кожи к уходовой косметике. Существует мнение, что если постоянно использовать крем, то без него потом кожа не сможет быть нормальной увлажнённости. Я верю в данное утверждение.
  • 26.12.2017 - 22:36
    запах крема, круче, чем духов?
    Для меня стал мучительным выбор, какой крем для тела купить себе. Придя в магазин, буйство ассортимента поразило. Главным критерием было увлажнение! Кожа ног у меня ужасно сухая, я хотела, чтобы в составе было масло.   Конечно, мало кто пройдёт мимо стенда со скидками, и я не исключение!
  • Мой фаворит по уходу за кожей тела!!
    Для меня первый критерий при выборе косметики - это удобство ее использования. Чем меня и подкупил этот бутылек. Удобный носик-дозатор. Практично и гигиенично.
  • 03.06.2021 - 16:44
    ❖ Чёрный "Баунти" для кожи - райское наслаждение ❖
    Всем доброго времени суток! Недавно у меня закончился сахарный скраб для тела «Vanilla Latte» от бренда Eveline и я приступила к использованию следующего скраба из этой же серии «I LOVE VEGAN FOOD» под названием «Coconut Detox».
  • 30.05.2021 - 12:34
    Нежное суфле, которое увлажняет и смягчает кожу!
    Всем привет!   Кожа тела нуждается в уходе и холодной зимой и жарким летом. У меня часто появляются шелушения от сухого воздуха в квартире и иногда раздражения после бритья, поэтому часто покупаю лосьону и крема. Сегодня расскажу про Смягчающее увлажняющее молочко для тела от Eveline.
  • 13.04.2016 - 06:14
    Антицеллюлитное средство с эффектом "как будто крапивкой постегали"). ОБНОВЛЕННАЯ версия продукта.
    Всем приятного времени суток!   Распробовала я разогревающие штучки)), и настолько они меня увлекли, что Остапа понесло)) - разогревающие маски с перцем и горчицей , скраб с перчиком ...
  • 11.01.2012 - 17:46
    Загар есть, но не там где надо!!! (+ фото продукта)
    Здравствуйте)Летом у меня огромная проблема: являясь обладательницей бледной кожи, загар практически не ложится!!! Это ужасно ходить летом как бледная, только что размороженная курица!И решилась попробовать Автозагар от орифлейм)Думаю раз Лосьон-автозагар, то коричневыми пятнами уж точно не…
  • Inc аватар
    08.06.2021 - 15:44
    Сияет ярче звезд! Русалочий хайлайтер - мои способы применения
    Мне кажется, всему своё время и место. В школьные годы я любила блески для губ с крупными блёстками, да и вообще не имела ничего против того, чтобы поблестеть. Не могу сказать, что блестеть не уместно в моём почтенном возрасте)) Скорее это дело настроения, ощущения.
  • 06.05.2021 - 22:03
    Неожиданно прекрасные макияжи. Почему неожиданно, да потому что делать я их особо не умею)) Палетка Eveline Essential Rose.
    Всем большой привет!!!   Весь прошлый год у меня был отдых от косметики, особенно от декоративной, зимой тоже не особо красилась, а сейчас поняла, что очень скучаю по макияжам. Да, я не профессионал в этом деле, но кое-какие навыки все же имеются.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.04.2021 - 06:50
    Eveline RICH LIP OIL делает губы сочными и сексуальными 🧡 а ещё оно очень комфортное...
    Всем привет!   Блески для губ я обожаю, у меня их довольно много. Но мне очень хотелось попробовать масло для губ и первым таким средством для меня оказалось масло для губ Eveline RICH LIP OIL Манго и такое же кокосовое масло   Информация от производителя:   То есть согласно описанию масло не…
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 01.06.2021 - 00:36
    Смотрю на блёстки - впадаю в детство. Зачем даме "немножко за 30" сияющее молочко. Мажусь, и ищу ответ. 🤔
    Здравствуйте, прелестницы! А завтра лето наступит, словно маленькая жизнь. Теплая, зелёная пора отпуска и отдыха. В большинстве своём. Летом кожа, как и в любое другое время года нуждается в увлажнении, питании. Но средства всё-таки я выбираю немного полегче, чтобы кожи дышала.
  • 14.05.2021 - 21:47
    Этот тон легко обеспечит вам превращение из принцессы в замарашку .Нанесение, стойкость, поведение в течение дня на жирной коже.
    Всем привет и отличного настроения)   Когда из всех утюгов стали вещать о том, что тональный крем Еveline liquid control лучшее, что случалось в их жизни я терпела. За 1,5 года страсти среди блогеров по этому тону не утихли и я, наконец, сдалась и возжелала его.
  • 07.06.2021 - 22:34
    Почему люди решили что праймер должен ухаживать за ресницами. Вот мой реальный отзыв с фото и мнением. Подойдёт ли как белая тушь? Сейчас узнаем!
    Праймер для ресниц Eveline Cosmetics Variete Lashes Show Length Volume&Care Lash Primer.   Общая информация: Дизайн праймера - обратная белая пластиковая туба, которая немного дешевит дизайн, особенно по сравнению с тушью из этой серии.